Фарш & Бочка

Чернышевская,
Район: Центральный
800-1200 руб.

Про «Фарш & Бочка»

«Фарш & Бочка» — это концепция, доведенная до совершенства. Мы не только самостоятельно отобрали 30 лучших сортов разливного пива (только с тех пивоварен, которые мы посетили лично и которым доверяем на сто процентов), но и производим сосиски из настоящего мяса (более 10 видов).
Wi-FiАмериканскаяДля пива с друзьямиЕвропейскаяКомната для курения

Отзывы про Фарш & Бочка (5)

понравилось! приветливый персонал, который разбирается в меню и может что-то посоветовать. вкусная еда и приятная атмосфера
На выходных вместе с друзьями, которые приехали из Москвы, посещали этот бар. Нам все очень понравилось: обслуживание, еда, пиво. Пробовали брат-вурсты, большие чеддер-бургеры, пикантные лепешки такос с куриным филе - все ооочень вкусное и сочное)) Из напитков пробовали овсянный найтберг, рэдмашину, бланш де флер - мягкие на вкус виды нефильтрованного крафтового пива, а также миккелер фигстаутс и брюдог блэкджек харт - также довольно хорошие виды бутылочного, для тех кто любит полноценные, плотные по вкусу стауты. Официанты классные девчонки, все открыто рассказывают отвечают на вопросы. 5 из 5!
Уютное местечко в самом центре! Вкусное пиво, есть что пожевать и проглотить) Один из минусов - это то, что нельзя бронировать столики. Вы приходите и садитесь за любой свободный, если таковых нет, - увы, придется подождать( Это печально, но надеюсь, что это исправят! А так все тут здорово - всем советую!
Очень классное заведение, вкусные сосиски, большой выбор пива. Жалко, что все 0,4 и меньше. Но может оно и к лучшему) Понравилось внутреннее оформление и вообше обстановка внутри. Была два раза, во второй раз посидела у барной стойки, в самый раз! Всем советую. Особенно вкусное темное пиво (московский стаут - он первый в списке).
Отличное место для посиделок с друзьями в приятной атмосфере с калифорнийской кухней и множеством сортов крафтового пива. Цены демократичные - от 170 до 390 рублей за 0,4 литра пива. Чертовски вкусные, крупные и сочные сосиски ручной работы отлично дополняют пару выпитых бокалов одного из 40 отличных элей и лагеров со всего мира, которые всегда в наличии. Открытая кухня вызывает доверие и наполняет зал ароматами свежеприготовленных закусок и еды, которую непременно хочется заказать. Дружелюбные сотрудники, качественное и быстрое обслуживание - Ваш бокал будет пустым не более минуты. Столик не забронировать, будьте готовы, что посетить заведение можно только по факту наличия свободных мест. Оплата принимается только наличными. Рекомендую к посещению!
YELL
03 июля 2015 13:19
Спасибо Вам за отличный отзыв! Фотографии очень аппетитные:) Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим опытом!
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
IliaBGСветланаВасилина_ТрофимоваKa Trinity
Уже оставили отзывы

Отзывы про Фарш & Бочка (5)

Оставьте ваш отзыв