8 (812) 313-26-45 8 (812) 313-26... — показать

Отзывы о компании Компания по продаже мебельных фасадов ФасадТрейдГрупп на Большой Пушкарской улице

8 (812) 313-26-45 8 (812) 313-26... — показать
+7 812 313-... +7 812 313-26-45 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 10
Спортивная,
Район: Петроградский

Отзывы про Компания по продаже мебельных фасадов ФасадТрейдГрупп на Большой Пушкарской улице (32)

Захотели обновить кухню, но не покупая все новое и нам компания предложила услуги обновления. Мы согласовали какие именно изменения будем вносить и еще заказали дополнительный шкафчик под посудомойку. Вышло все красивенько, кухня как новая и шкаф идеально вписался.
Меняли фасады на шкафах. Я не стану уделять внимание какие были фасады, скажу, что не надо было ждать, а нужно было сразу менять. Глядишь и не раздражали бы так! Короче говоря. Когда нам предложили на выбор варианты, мы выбрали глянец, цвет красный, смотрится шикардос вообще. Привезли фасады через пару недель. Установили. Оцениваем работу на 5-ку.
Удачный опыт сотрудничества с данной компании. Мы молодая семья, в бюджете не сильно разбегаемся, заместо покупки новой кухни выбрали лучше смену фасадов. Все понравилось. Сделали все четко. Красота!
Дорогие сотрудники компании! Спасибо Вам за четкую обработку заказа! Заказал акриловый фасад, так как счел, что он лучше. Позвонил в четверг вечером обговорил какой именно мне нужен фасад и попросил прислать замерщика. В пятницу утром приехал человек и снял замеры, принял пожелания во внимания и уехал. В течении 12 дней ждал заказа и наконец мне позвонили и сказали, что заказ мой готов и мастера тоже готовы выехать в удобное время. Мастера приехали и все очень быстро установили и всю грязЬ собрали, я остался доволен этой компанией, советую заказывать у них.
У нас небольшая кухня, малютка совсем, сделали аккуратные фасады в пленке мфд, цвет белый. Очень стильно, красиво, цвет минимализм.
Доставили, установили, красиво блестят, даже фото сделала, сразу после установки, посмотрите как аккуратно выглядят.
Использование кухни с пластикового фасада из МДФ очень удобно и практично, это мнение разделяет и муж. Нам понравился рисунок, правда очень долго выбирали его, но остановились накрашенном фасаде с патиной. Хотим поблагодарить компанию "Фасадтрейд групп" за прекрасную кухню и за хорошее отношения к клиентам.
Спасибо за этот новый чудо-шкаф, красота! Работа выполнена настоящими мастерами.
Фасады глянцевые заказывали. Все очень красиво и прилично выглядит, я довольна.
Не пожалела ребята я конечно, что к Вам обратилась! Спасибо за четко установленные цены, можете сразу сказать, что и сколько будет стоить. Большое спасибо. И Вы умеете работать, делать красоту, приводить в порядок мебель.
В этой фирме заказывал новые фасады для своей спальни. Выбор очень большой, подходящие варианты. И еще работают четко и без приключений. Вызвал замерщика с 12 часов до 16, так приехал человек в 15 часов, да и фасады тоже потом привезли как и оговаривалось в договоре.
Cпасибо Вам искреннее за новые фасады. Сначала я хотела кухню покупать, а потом подумала, что а зачем, ведь можно фасады сменить и все дела. Ну вот сделали по моему пожеланию. Сперва все примеры на почту выслали, далее приехал сотрудник от компании, делал замеры. Могу похвастаться, вот моя кухня красавица))
Результат работы соответствовал ожиданиям. В ходе работ их трудоемкость оказалась выше ожиданий. Фасады понравились, кухня смотрится великолепно!
Все прекрасно выполнили. Шикарная кухня. Мне понравилось очень, что подошли к делу ответственно.Наверное все мои уточнения будут лишними, так как сделали по срокам, сделали все в точности, цены не накрутили.
Отлично сработали, прикрепляю фото работы их. На 5. Сроки. Цены. Качество. Красиво.
1619544 1619545 1619546
Приличная компания, спасибо за фасады с фотопечатью. Просто преображение. Фасады устанавливал потом один человек, все сделал как надо, дверцы не шатаются, все ровно. Фасады красивые, без дефектов, без кривого изображения.
Хорошая компания, пять баллов. Спасибо за работу. Честная ответственная работа! И еще... меня искренне удивило, что такой огромный выбор материалов, цветов, ребят а как выбирать то??? Спасибо замерщик помог с выбором.
5 баллов компании за работу (замена фасадов) изготовили, установили, молодцы просто. Хвалю.
Очень удобный магазин и относительно цены, и относительно качества. Больше всего мне понравилось, что можно выбирать самостоятельно то, что ты видишь для своей кухни, нет никаких навязанных идей. Ну и цены разумеется, здесь доступные. А это не может не радовать! на фото наша кухня, фасады из МДФ без фрезеровки в пленке "Лайм матовый"
Доброго времени, выражаю благодарность фасадтрейдгрупп за изготовление фасадов. Вы точно подошли к делу, Работа понравилась, спасибо за пунктуальный подход!
Спасибо за замену фасадов, ребята Вы справились на ура, никакого разочарования, все как надо. Ваши цены абсолютно лучшие на рынке. Не подвели и со сроками. Кухонные фасады из дерева с фрезеровкой заказывал.
вот такую красоту для нас сделали! Мало того, что это смотрится дорого и богато, но обошлось совсем-совсем недорого. Семья довольна, а компания молодец)
1569867 1569870
Очень долго выбирала фасад, после долгих мучений остановила свой выбор на панелях МДФ Arpa. Привлекла их цена и большой выбор цветовой гаммы. Можно выбрать панели под камень, но не просто камень, а крупный или мелкий, кухня получилась изысканной и готовить на ней одно удовольствия.
Большое спасибо за столешницу. Здорово смотрятся, грамотная работа. Всем ребятам за старание огромный, огромный бонус. Понравилось, что взялись за заказ. Пусть и такой небольшой, но все таки взялись) Буду даже Вас рекомендовать, а по столешнице вопросов никаких.
Cпасибо за столешницу компании, честное слово не думал, что будет так здорово все сделано. Компания у меня на примете, т.к. вот фасады шкафа могут сделать, а мне как раз надо будет. Обращусь к ним еще. По поводу ответственности и организованности порадовали ребята-молодцы.
Меня все устроило: вид cтолешницы, качество, уровень работы менеджеров, установщики. Нареканий нет! Есть маленький минус, задержали на 2 дней установку, не было свободных бригад установщиков. Но зато выполнено все на высшем уровне!
Качество отличное, легкий распил, сборка. Красивые коллекции, не хуже итальянских. В общем, хорошая компания, достойное обслуживание Клиентами своими дорожат, всегда идут навстречу. Рекомендую!
1547296 1547297 1547298
Очень долго искала фирму по изготовлению и монтажу стеклянных фартуков для кухни. Изучала тщательно рынок Санкт-Петербурга, остановилась на этой компании. Требования мои полностью оправдали. По срокам все выполнили строго по договору. Никаких нареканий, одни положительные впечатления от менеджера, замерщика, дизайнера до монтажников. В срок осуществили поставку, качественно приклеили мой красивый фартук. Имеется большая база картинок, что важно можно без труда подобрать к интерьеру Вашей кухни. Смело могу рекомендовать! Не пожалеете!
Добрый день! От всей мебельной компании хочу поблагодарить вашу команду!

Хотелось бы отметить отличное качество фасадов , за долгий период сотрудничества не было ни одного возврата и жалоб от клиента! Большой выбор пленок , недавно попробовали акрил, цена и качество супер, но хотелось бы побольше цветов! По срокам последнее время очень радуют , вместо 10 рабочих дней , успевают за 6 ! Вообщем всем рекомендую ! Удачи вам и процветания!

Ниже немного наших работ изготовленных из томских мебельных фасадов!
Спасибо за фасады, получились очень красивые, даже лучше, чем ожидала за такую стоимость. Размеры все полностью соответствовали заказанным. Сделали быстро, доставили в хорошей упаковке, нигде ничего не повреждено.
Кухня меня очень радует.
1532467 1532468
Заказывала в Фасад Трэйд( пленка), изготовили быстро, раньше заявленных сроков. К качеству пока вопросов нет, все ровно, аккуратно, ничего не отклеивается. Была небольшая заминка с получением, но это мелочи.Цены приятные!В целом довольна, рекомендую.
Добрый день! Хочу поделится своими впечатлениями о компании. Заказала себе фасады для стенных шкафов, честно говоря, с большой опаской, ведь компания для меня была незнакомой, но уж очень понравились фотки с работами фирмы. Была приятно удивленна, когда раздался звонок о доставке, точно в срок. Получила фасады, не распечатав и опять ждала подвоха. Когда их все таки распаковали, увиденное превзошло все ожидания. Размеры, цвет.. и к качеству придраться невозможно. Одним словом КРАСОТИЩА! Желаю компании дальнейшего процветания. Молодцы, ребята, ТАК ДЕРЖАТЬ!Мой ремонт благодаря Вашим фасадам поднялся на более высокий уровень. Когда продолжу ремонт, обязательно воспользуюсь Вашими услугами!
Качество, сервис на высшем уровне. Мы в восторге от фасадов для кухни. Привезли точно в срок, который обговаривали с дизайнером, на следующий день ее собрали. Никаких нареканий, все встало как и рассчитывали. Может быть дороже, чем в других магазинах, но это того стоит, они большие молодцы.
Компания по продаже мебельных фасадов ФасадТрейдГрупп на Большой Пушкарской улице на карте