8 (812) 670-44-848 (812) 670-44... — показать

Автошкола ФАСТ-Лайн на проспекте Луначарского

8 (812) 670-44-848 (812) 670-44... — показать
+7 812 670-...+7 812 670-44-84 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 62 к 1

Про «Автошкола ФАСТ-Лайн на проспекте Луначарского»

Автошкола ФАСТ-Лайн на проспекте Луначарского (рейтинг на нашем сайте - 4.2) приглашает всех, кто имеет в планах управлять транспортным средством, но пока не получил права, на свои курсы. Программа охватывает изучение теории и практику вождения. На момент сдачи экзамена учащемуся необходимо хорошо понимать правила дорожного движения, свободно чувствовать себя за рулем и быть готовым осуществить любые маневры из списка обязательных. А за несколько дней до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая даст возможность заранее испытать все будущие трудности и покажет к чему необходимо дополнительно подготовиться.

Адрес компании: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 62 к 1 (удобнее добираться со станции Проспект Просвещения). Телефон: +7 812 670-44-84. Сайт: fast-line.spb.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 11:00-20:00, Сб: 12:00-18:00.

Автошкола 1
Автошкола

Отзывы про Автошкола ФАСТ-Лайн на проспекте Луначарского (6)

4.2
Ужасная автошкола. Никому не рекомендую.
Филиал на р. Луначарского уже закрывается хотя Аше обучение до сих пор не завершено. Я записался в АВГУСТЕ а сейчас уже ДЕКАБДРЬ, обещали что обучение будет длиться 3 месяца. А экзамен в ГАИ будет только в ЯНВАРЕ.
Я очень жалею что выбрал эту автошколу.
PS сдать не проплачивая практически не возможно
Долго искала подходящую для меня автошколу, эти вечные недовольные отзывы...
И случайно увидела рекламу про автошколу "Фаст-Лайн"
Узнала для себя всю информацию и решилась, и оформилась.

Обучение(теория) прошла очень быстро и занимательно, разные проверочные тесты и билеты.
Вождение началось у меня через 3 недели, очень довольна таким инструктором, кот. автошкола мне распределила.
Что очень мне понравилось, это 2 манекена, в разрезе(!) коробка передач, задн. ось и что то еще)

Спасибо большое,
Автошколе "Фаст Лайн" за то, что я теперь с правами!!!)))
Отличная автошкола! Преподаватель по лекциям всё понятным языком объясняет так, что билеты потом на ура решаются!
Инструктор - само спокойствие: миллион раз одно и тоже объясняет, если необходимо. Огромное спасибо руководству и всему коллективу этой автошколы.
Всем привет))
УРА!!!
я СДАЛА!!))
Боже,как я рада, спасибо большое автошколе "Фаст Лайн".
На этой недели были экзамены, как ни странно но, у нас из группы сдало почти 90%.
Могу сказать, одно!- это даже очень хорошая статистика.

много у кого спрашивала, как они учатся и как и обучают, и многие кто недовольны, своей выбранной автошколой или еще чем-то)
А мне очень повезло, что я пошла учится именно СЮДА!

Чудесные, понимающие педагоги по ПДД и медицине, а про инструктора, я вообще ничего говорить не буду, большее спокойного и терпеливого человека, а тем более инструктора, я еще не видела!

Хочу сказать одно, из Фрунзенского района,эта самая НЕДОРОГАЯ, компетентная и грамотная автошкола!!!
Так что, все кто думает идти учится на права, идите СЮДА!!!
Почему я выбрала эту автошколу???
Вопрос для меня предельно явен.
Цена на обучение соответствует, даже могу сказать что даже если вы заплатите больше, не факт будет, что вас обучат, ЛУЧШЕ , ЧЕМ В ЭТОЙ АВТОШКОЛЕ.

ТЕОРИЮ у меня преподавал офигенный педагог Захаров ( за это ,ему отдельное спасибо), который давай и жизненные ситуации, и интересные факты, который должен знать начинающий Водитель.
ВОЖДЕНИЕ у меня попался (наверное) самый спокойный и разъяснительный инструктор, спасибо большое Андрей( на фокусе) за навыки по вождению.

Ну а в целом, я очень довольна что выбрала эту автошколу.
ДА И ВООБЩЕ, эта автошкола осуществила мою мечту.

Так что, Вы, сидите и думайте куда Вам идти учится на права, а я просто пошла в автошколу "Fast LIne" и получила их)
Автошкола ФАСТ-Лайн на проспекте Луначарского на карте