8 (800) 333-22-278 (800) 333-22... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-22-27 ещё
г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 7 литер б
пом. 6

Про «ФАВОР - ГАРАНТ»

ООО «ФАВОР – ГАРАНТ» — производственная компания России, занимающаяся изготовлением и монтажом металлоконструкций, рекламоносителей, информационных стендов, систем уличной навигации и разных видов уличной мебели для благоустройства городской инфраструктуры. Компания оказывает широкий спектр услуг по обработке металла и разработки проектов любой сложности.
- Прочие изделия из недрагоценных металлов (производство)
- Строительные металлические конструкции (производство)
- Рекламные услуги

Типографии 1
Широкоформатная печать
Финансовые услуги 1
Проектно-сметная документация

Отзывы про ФАВОР - ГАРАНТ (6)

3.7
Недобросовестная организация, производящая брак. Из 11 поставленных ими скроллеров - 2 вообще не включились изначально , 4 сначала работали, но потом начали рвать и зажёвывать изображение. С исправлением своего брака тянут резину уже долгое время, хотя обязаны сделать это по гарантии и незамедлительно. Всю работу по скроллерам - от производства до установки выполняли они. Уже не первый месяц обещают выполнить гарантийный ремонт, но видите ли, у них то машина сломалась и не доехать, то мастер заболел. Готовим обращение в суд.
ФАВОР - ГАРАНТ
Добрый день s_martianova! Благодарим Вас за предоставленную информацию. Нам очень важно получать обратную связь, это позволяет не только совершенствовать рекламные конструкции, но и повышать качество обслуживания наших клиентов.

Мы провели анализ поставленных скроллеров за последние 7 лет. Всего одна поставка скроллеров в количестве именно 11 шт. была произведена в 2013 г. По условиям этой поставки ООО «ФАВОР-ГАРАНТ» осуществляло только изготовление (поставку) конструкций, установкой и монтажом занимался Заказчик самостоятельно. Сегодня (13 апреля 2017г.) мы связались с этим Заказчиком, обсудили Ваш отзыв и выяснили, что скроллеры, которые мы поставили, находятся в рабочем состоянии и такого отзыва они не оставляли.

Осуществление как гарантийного, так и пост гарантийного ремонта мы производим собственными силами. Если поставку конструкций мы осуществляем за пределы Ленинградской области (а поставка 11 скроллеров в 2013 г. осуществлялась как раз за пределы Лен. области), тогда сервисная бригада вылетает на самолете или едет поездом. Такое понятие как «мастер заболел» отсутствует в компании «ФАВОР-ГАРАНТ», потому, что сервисным обслуживанием и ремонтом занимаются высоко-квалифицированные бригады наших специалистов, что позволяет клиентам не зависеть от конкретно сотрудника, а получить квалифицированную помощь в кратчайшие сроки.

Мы заботимся о качестве обслуживания и ценим каждого клиента. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас незамедлительно связаться с начальником коммерческой службы ООО «ФАВОР-ГАРАНТ» Владимиром Кузнецовым по телефону 8 (800) 333-222-7 доб. 113. Будем рады Вам помочь!
Наилучшее предложение по рекламной продукции в данном ценовом диапозоне. Специалисты из коммерческого отдела проконсультировали очень толково и помогли сделать заказ. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Организация просто супер. Качественное и низкозатратное рекламное оборудование. Скидка в 80% особенно порадовала.
Заказ выполнили даже раньше срока, по ценам и качеству все супер, отдельное спасибо ребятам - менеджерам из коммерческого отдела!
В ноябре месяце 2015г. в данной организации был заказан рекламный щит вместе с несущей опорой. При визуальном осмотре опоры были выявлены непровары и трещины сварных швов, а так же несоответствия отверстий для крепления щита к опоре указанным в чертеже. С металлоизделиями, заказанными в этой фирме ранее никаких проблем не возникало. После того, как была направлена претензия, обещали прислать специалистов, которые все исправят на месте. Ожидание этих самых специалистов заняло примерно 3 недели. В течение этого времени приезд специалистов переносился несколько раз. После очередного звонка с просьбой решить вопрос было предложено сделать возврат денежных средств . В итоге - по состоянию на данный момент средства не возвращены, конструкция не доработана. В фирме телефон либо не отвечает, либо постоянно занято. В случае, если удается дозвониться, обещают, что все будет сделано "буквально в ближайшие дни", после чего история повторяется.
ФАВОР - ГАРАНТ
Добрый день, вас беспокоит компания «ФАВОР – ГАРАНТ». Для разъяснения ситуации, описанной в вашем комментарии от 20.01.2016, просим вас предоставить информацию о названии вашей компании, номере договора и специалисте, который с вами работал, на наш почтовый ящик info@favor-garant.ru , так как нам не удалось определить чьим представителем вы являетесь.
ФАВОР - ГАРАНТ на карте