8 (911) 923-16-70 8 (911) 923-16... — показать

8 (911) 923-16-70 8 (911) 923-16... — показать
+7 911 923-... +7 911 923-16-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 2 к 1
Район: Московский

Отзывы про Фаворит Императрицы (8)

Салон шикарный. Приветливые администраторы. Шикарный профессионал мастер Екатерина.
У меня щенок 6 месяце- цвергшнауцер. Это наш второй салон. Решили сравнить. И не пожалели.
В итоге из маленькой болоночки, такая она была заросшая, пушистая, получилась красавица ЦВЕРГ!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Больше спасибо сотрудникам салона за
высоко профессиональную работу! Прекрасная стрижка шпица, отличная фотосессия! Отдельная благодарность за грамотные советы по уходу за собакой!
ReviewForm Mobile 1550733 ReviewForm Mobile 1550734 ReviewForm Mobile 1550735
Уважаемые сотрудники салона, мы рады что попали именно к вам. Ни разу не пожалели. Будем рекомендовать ваш салон нашим друзьям и знакомым и посещать вас постоянно. Спасибо огромное!)
P.S. Фотки отпад)
Девочки спасибо за моего котульку , просто слов нет , вы действительно профессионалы , буду всем вас рекомендовать , мы теперь ваши клиенты, никому кроме вас не доверю своих животных
Очень хороший зоосалон. Довольны всем, стрижкой, обслуживанием, персоналом. Придраться не к чему.
Уже несколько лет ходим в салон с моим пекинесом. Довольны безумно всем спектром услуг - от гигиены и мытья до стрижки и креативного окрашивания. Мастера понимают все идеи, выполняют все пожелания!!! Мы с собаком очень довольны и ходить будем только в "Фаворит Императрицы"!
мы уже 2 года посещаем зоосалон "Фаворит Императрицы" всем довольны и персоналом и стрижками.
Больше года пользовалась этим салоном!!!! Теперь ни шагу , ни кому не советую тратить нервы на это хабальское общество! Привезла кота на стрижку .... Новый ГРУМЕР взял кота .... После нашего приезда за ним нам администратор сказал , что у него проблемы с желудком и он агрессивен.... Они моего кота довели до страха который вызвал у него частые позывы к походу в туалет... Они его назвали агрессивным!!!!!! Кот спокойно стригся все это время! А сегодня он оказался плохим! Плохой -новый ГРУМЕР, который не смог найти подход к коту!!!! До этого все было хорошо! Он запуганный ... Ощущение , что его били..... Если говорить о качестве .... То это раз мой кот очень УРОДСКИ ПОДСТРИЖЕН! Не тратьте деньги , рыба гниёт с головы! Жуткий персонал там стал!
Фаворит Императрицы на карте