8 (952) 239-00-598 (952) 239-00... — показать

+7 952 239-...+7 952 239-00-59 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Зайцева, д 41
Район: Кировский

Про «Фаворит-пол»

Компания Фаворит-пол - это ремонтная организация, основная сфера деятельности которой - устройство промышленных и наливных полов, а также укладка ламината. Особо актуальны такие услуги для тех, кто стал владельцем офиса или квартиры в новостройке, где необходимо формировать интерьер с нуля, а также, напротив, если помещение довольно старое. По итогу ознакомления с состоянием и площадью помещения сотрудники компании произведут необходимые операции по ремонту или отделке.

Компания находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Зайцева, д 41 (ближайшая станция - Кировский завод) и открыта Пн-Сб: 09:00-22:00. Основной телефонный номер - +7 952 239-00-59. Официальный сайт: favorit-pol.ru.

Отзывы про Фаворит-пол (8)

3.1
Абсолютно не профессиональная работа по циклевке пола. По телефону согласовали одну сумму, по приезду она увеличилась на 700 рублей якобы за то, что диван стоит не в углу, а вдоль стены (хотя заранее всё проговорили и где стоит диван они знали). Надо было сразу послать, но на свою беду решили оставить. В итоге пока циклевали ободрали наличник у двери, вмятины на обоях по всему периметру. Диван по низу весь заляпан лаком (несмотря на то, что был укрыт пленкой). Обнаружили спустя сутки, когда лак высох и можно было зайти в комнату. Сразу же позвонила этим деятелям по поводу компенсации за испорченный диван. Они стали плакаться по поводу трудной жизненной ситуации, что даже полученные деньги уже потратили. В общем обходите стороной этих криворуких работников, если не хотите, чтобы от их работы стало еще хуже, чем было. Работали Александр и Сергей. Такое впечатление, что тупо купили циклевочную машинку, не зная как с ней обращаться
После того как получил в наследство от матери квартиру и небольшого ремонта в ней, мы с женой решили установить в ней паркет. Знакомые нам порекомендовали эту фирму, куда мы обратились. Менеджеры компании подробно нас проконсультировали и отправили к нам специалистов, которые и помогли нам выбрать необходимый вид паркета для интерьера квартиры. Вся работа была выполнена довольно быстро и качественно, даже мусор за собой вынесли. По принятию, каких-то мелких недочетов или недоработок не было, а по деньгам вышло вполне приемлемо. Поэтому я остался полностью доволен как качеством работы, так и ее ценой.
В данную компанию я обращался по рекомендации своих хороших знакомых, когда мне необходимо было установить в квартире паркетные полы. Я позвонил по номеру телефона, у меня приняли заявку и уже на следующий день приехали от компании. Специалисты выполнили свою работу достаточно быстро и качественно, не буду говорить о мелочах, все равно в них не разбираюсь, но по моему мнению, все ровно и красиво. При этом парни не поленились еще и мусор за собой вынесли. При этом по деньгам обошлось вполне приемлемо и дешевле, чем я рассчитывал. Поэтому я остался полностью доволен как качеством работы, так и ее стоимостью.
Не могу скрыть своего удивления по поводу негатива написанного тут. Я обращалась в Фаворит-пол в начале августа. Ребята все сделали качественно, без щелей и зазоров. Нет возможности сейчас приложить фотографии работ Фаворит-пол, но и промолчать на негатив я тоже не могу. Мусор да, мастера оставили. Но не просто так же, упакованным. Так все делают, никто за Вас ничего убирать не будет ни в одной фирме. Еще бы про полы немытые написали и про генеральную уборку. Я считаю, что мастер должны выполнять свою работу. Ее они кстати выполнили на все 100 процентов. Я довольна результатом обращения в Фаворит-пол.
Отвратительная работа! Остались очень недовольны! Отциклевали с неровностями, выбоинами и волнами.Оставили огромное количество щелей! Оставили мешки с мусором! А уж огромные дыры,оставленные между стеной и полом-мрак!Абсолютные дилетанты! Никому не рекомендую. Напрасно выброшенные деньги,причём немалые.
Фаворит-пол на карте