8 (812) 677-41-118 (812) 677-41... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 1
ТРК "Родео Драйв"
1000-2000 руб.

Про «Fazenda»

Fazenda - это просторный семейный ресторан. Уютный интерьер и атмосфера которого создют все условия для приятного и непринужденного отдыха. Персонал словно одна большая семья, всегда приветлив и рад гостям. Кухня сочетает в себе русские традиции с западным и восточным направлением. В ресторане есть отдельная детская комната, в которой за Вашими детьми с положенным теплом и вниманием присмотрит няня.
Wi-FiБанкетный залБизнес-ланчБронирование столиковГардеробДетская комнатаДетское менюДля детейДоставкаЕвропейскаяЕда на выносИтальянскаяКартыКомната для куренияПанорамный видПарковкаРусскаяСомельеСпорт-трансляции

Отзывы про Fazenda (5)

Место неплохое, приятный и уютный интерьер. Мидии были приготовлены очень вкусно. Десерты тоже неплохие, особенно банановая шарлотка. Не самое удобное расположение, обслуживание на 4+, в целом впечатление положительное
Прекрасное место для посиделок с друзьями целыми семьями! И детям интересно и взрослым вкусно))
Жить на окраине и быть немножко ленивой – это значит регулярно сталкиваться с дилеммой «чтобы мы будем есть на обед? и где мы это будем есть?»..) Хотя на самом деле мы с Л. любим готовить.. но не в это раз! Погода отличная, а значит можно и пройтись. В 40 минутах расслабленной прогулки, взявшись за руки мы доходим до ТК Родео Драйв. Когда-то я жила в 10 мин от него, ходила туда в спортзал, в кинотеатр и пить кофе. В «Фазенду» мы уже тоже ходим давно. В этом ресторанчике на последнем этаже в большими видовыми окнами – ну и пусть, что вид на красную 122 медсанчасть..) – можно отлично провести время семьёй и вдвоём. Интерьер, каких в городе много ненавязчив и не мозолит глаза вычурными деталями. Полной посадки мы никогда не заставали, а значит официант весь твой, еду готовят быстро и место можно выбрать почти любое..) А гардеробе бессменно встречает афроамериканец такой приветливый..) и вообще всё тут очень располагают к себе. Я всегда возвращаюсь за одним блюдом – «Суп из белых грибов» (320руб) – по вкусу совсем как тот, что готовила летом в сезон грибных дождей мама. Но по наполнению совсем иной, ресторанный.. Немного шпината и стручков зелёного горошка так освежают его вкус и цвет, а картошка с морковью порезаны крупно с душой по-домашнему. Но апогей блаженства гастроманьяка – настоящий белогрибной вкус и аромат! Настоящий грибной суб я люблю почти так же сильно, как красную икру..) Словом, большая тарелка правильного грибного супа со сметаной и отломанная горбушка хлеба со сливочным маслом после прогулки.. и вот мне снова 7 лет..) Хлебная корзина такая добротная, несколько видов хлебобулочных и пряного самодельного масла. (150руб) И лимонад.. Солнце ведь уже играет лучами на столике и хоть и болит горло, то охота холодного свежего летнего клубничного вкуса..) (220руб) В этот раз мне не удалось запечатлеть выбор голодного Л. – «Фузилли с тигровыми креветками» (430руб), но это паста и, вероятно, вкусная, раз сфоткать я не успела..) Подводя итог: • расположение на северо-западной окраине города, наверное, не самое коммерчески удачное, но нам отлично – меньше народа, больше вкусностей нам достанется..) • тепло по настоящему семейного заведения приглашает вернуться ни один раз • мы пробовали совершенно разные позиции из меню и всё всегда было на уровне: новые вкусы привычных блюд и классические прочтения воспоминаний детства. • ценовая политика очень приятная. рестораны такого уровня средний чек, обычно, держат выше. А ещё за фото с хештегом в Instagram и за check-in дают приятности – клубничный компот и клубничный мохито. Люблю приятные подарочные вкусняшки!
Наталья Карук Здравствуйте! Новогоднюю ночь провели в Вашем ресторане. Хотим поблагодарить за прекрасную организацию праздника! Как всегда красиво оформленные блюда, невероятно вкусная пища, уютная атмосфера и приветливый персонал, полностью оправдали наши ожидания. Было очень весело, не смотря на то что мы пришли вдвоём, ведущий, Дмитрий блестяще провёл праздничный вечер. Было ощущение, что мы находимся в тёплой дружеской компании. Шоу Луксор впечатлил красивыми костюмами и фееричными выступлениями. Фокусник привел в восторг не только деток, но и взрослых. Мимы такие весёлые и забавные, придя домой мы "снег" выгребали из носков)))... Праздник удался на все 100%!!! СПАСИБО!!!
Здравствуйте! Вкратце расскажу свои впечатления о ресторане "Фазенда". Итак, после долгой прогулки с семьей , захотелось отдохнуть и покушать. Случайно увидели ресторан и конечно зашли) Первое впечатление произвела атмосфера и интерьер. Все очень красиво, в приятных тонах и не смотря на достаточное пространство очень уютно. Администраторы и официанты улыбчивые и вежливые, что не часто встретишь! Несомненно наличие детской комнаты с няней облегчило нашу трапезу) сыночек даже не захотел потом оттуда уходить. Нам сразу предложили столик рядом с детской комнатой, что бы мы могли спокойно кушать и наблюдать при этом за ребенком. Далее расскажу про меню. Блюда представлены на любой вкус, большая карта вин, детское меню-раскраска, которое можно забрать с собой) Попробовав блюда ресторана "Фазенда" я влюбилась в повара))) а попробовав десерт, мое сердце было разбито в хорошем смысле) А подача блюд просто неповторимая! Все так красиво и со вкусом, даже жалко такую прелесть кушать. Вино помогала нам выбрать чудесная девушка, исходя из наших вкусов. Великолепное холодное наивкуснейшее вино!!!! С правильной подачей. В общем это место я не променяю теперь ни на что! Все что нужно для комфортной трапезы. Теперь кушать только к вам!)
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно