8 (812) 988-32-51 8 (812) 988-32... — показать

Отзывы о компании Федеральный центр изучения иностранных языков

8 (812) 988-32-51 8 (812) 988-32... — показать
+7 812 988-... +7 812 988-32-51 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 19
БЦ "Место встречи", 2 этаж

Отзывы про Федеральный центр изучения иностранных языков (7)

4.7
выбрали занятия с носителем в формате мини разговорного клуба. Могу сказать, что стоит своих денег и удобно, что оплачивать можно разово каждое занятие. Преподаватели меняются, каждый раз было интересно) Если все хорошо, то с сентября продолжу)
Прошёл обучение английскому языку и подготовку к экзамену IELTS у педагога Сандра Сливинская. Безумно рад, что прошёл обучение именно у неё, потому что успешно сдал сам тест и увидел, как могут преподавать. Сандра уделяла мне даже больше времени, чем у нас всегда отводилось, постоянно снабжала учебными материалами и литературой, подошла ко мне со стороны изучения моих сильных и слабых сторон. Занятия будут интересны тем, кто любит творческую, непринуждённую атмосферу урока.
Спасибо большое центру за профессиональную работу. Замечательный подход к клиентам - очень быстро подобрали преподавателя, методика которого на 100 процентов отвечает моим потребностям. Ставлю 5 баллов
По служебным обязанностям был направлен стажироваться в Норвегию , единственным условием было знать английский на уровне разговорного ,но в школе изучал немецкий.Думал накрылась поездка ,а тут друзья посоветовал обратится в Центр изучения иностранных языков так как у них хорошие и сильные специалисты а ещё общаться непосредственно с носителем языка , через пол года, как раз к аттестации я мог соответствовать нужному уровню . Хочу выразить благодарность и огромное СПАСИБО всему коллективу.
Прекрасные профессиональные преподаватели. Весь материал объясняется очень доступно и информативно, занятия проходят интересно, с уверенностью можно сказать, что во время урока полностью погружаешься в изучение языка.
Превосходная подготовка к ЕГЭ, преподаватели оттачивают все проблемные зоны, объясняют хитрости экзамена и дают базу знаний, с которой не страшно идти сдавать английский язык!
К тому же, с такими учителями язык хочется изучать намного больше)
Преподавателей лучше вы никогда не найдёте) Строгие ,но справедливые.Именно здесь вам помогут разобрать все проблемные темы и подготовят к экзаменам любой сложности !
Великолепные преподаватели, объясняют хорошо, материал изучать интересно, очень нравились курсы.