В финансовой организации Федеральная сеть Фианит-Ломбард на Бухарестской улице у вас есть возможность за полчаса оформить своего рода микрокредит под залог ценных вещей (к примеру, ювелирных украшений, антиквариата и иных предметов). Для того, чтобы задокументировать данного вида сделку, нужен только паспорт. Это избавит вас от утомительного сбора справок. Работник ломбарда оценивает стоимость залога и обсуждает персональные условия выдачи суммы, которые будут содержаться в договоре (срок погашения долга, размер процентов и проч.). В случае невозврата оплаты невыкупленный предмет становится собственностью учреждения и доход от его продажи покроет долг.
Рейтинг на портале Yell.ru - 4.
Компания располагается по адресу: ул Бухарестская, д 33 к 1 (удобнее всего добираться со станции Международная). Номер для связи: +7 800 333-12-20. Сайт: fianitlombard.ru.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/federalnaya-set-fianit-lombard-na-buxarestskoj-ulice_12762207/