8 (812) 404-65-338 (812) 404-65... — показать

8 (812) 404-65-338 (812) 404-65... — показать
+7 812 404-...+7 812 404-65-33 ещё
У Федеральная сеть магазинов посуды и товаров для дома Kuchenland на метро Владимирская пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Федеральная сеть магазинов посуды и товаров для дома Kuchenland на метро Владимирская»

Не знаете, где в вашем районе можно прикупить мыло, моющее средство для посуды или губки? В процессе поиска полезных бытовых мелочей для кухни или ванной вы можете посетить Федеральная сеть магазинов посуды и товаров для дома Kuchenland на метро Владимирская. В подобных специализированных бытовых точках предлагают как взять определённый штучный продукт, так и, если требуется, основательно закупиться и предметами для дома, и средствами гигиены, которые в большинстве случаев выгоднее покупать в большей таре.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка, кондитерские изделия, фрукты, овощи, мясо, часы, товары для рыбалки, снаряжение для туризма и отдыха, канцелярия, электроника и бытовая техника.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.5.

Сайт организации: www.kuchenland.ru. Телефон: +7 812 404-65-33. Федеральная сеть магазинов посуды и товаров для дома Kuchenland на метро Владимирская располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Разъезжая, д 11 (ориентир - метро Владимирская).

Производство и оптовая торговля 1
Светотехника
Строительные товары 3
Керамические изделия
Ножи
Подарочные сертификаты

Федеральная сеть магазинов посуды и товаров для дома Kuchenland на метро Владимирская на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год