8 (800) 500-16-048 (800) 500-16... — показать

Федеральная Служба Сервиса

8 (800) 500-16-048 (800) 500-16... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-16-04 ещё
Ср: 24 часа

Про «Федеральная Служба Сервиса»

Образованная в 2010 году «Федеральная служба сервиса» — это сложившийся коллектив профессионалов, имеющий огромный опыт обслуживания и профессионального ремонта ноутбуков, компьютеров, смартфонов, планшетов. Мы оказываем компьютерные услуги широкого спектра — компьютерный ремонт, установку ПО, антивирусную защиту компьютера и ОС и т.д. • Бесплатный выезд мастера и диагностика. • 6 лет мы ремонтируем, консультируем и решаем любые проблемы с компьютерной техникой • Ремонтируем мобильные телефоны, смартфоны и планшеты. • Абонентское обслуживание. Если у вас возникла проблема, звоните, и наши специалисты решат ее в самые короткие сроки!

Отзывы про Федеральная Служба Сервиса (817)

Магнитогорск плохие отзывы видимо не пропускают сервис ужасный обдираловка денег мастеров там нет
Просто ужасно в первый раз с таким сталкиваюсь обратилась к ним второй раз с такой же проблемой,делали диагностику неделю,позвонили сказали что компьютер лечить можно поверхностно можно углублено но цена соотвестнно отличается! Очень завышены цены, мастер по телефону просто пытался навязать свое мнение лишь бы я у них его сделала причем пытался со мной спорить,итог я уже два раза ему говоорю что не буду делать у них на что он мне грубо говорит как забрать компьютер с вами свяжутся,через две дня сама позвонила потому что сколько можно ждать отдала комп 31.03.18 отдали 12.04.2018 Пришла за компьютером не здрастини досвидания мне не сказали вручили ноут и все Вот вам и сервис Ужас полнейший Никогда туд не обращайтесь Шарашкина контора!Развод на деньги
Не обращайтесь в эту компанию, это развод на деньги! Мой дешевый ноутбук Lenovo, "отремонтировали" в этой конторе за 35 тыс. рублей. Просто поменяв одну матрицу (экран). Матрица стоит порядка 4. тыс. рублей. А с меня взяли 35 тысяч. "Мастер" находился в квартире у меня, при "ремонте" сидела рядом моя мама - инвалид. "Мастер" часа два бесперерывно болтал, как будто что-то ремонтируя в ноутбуке, в итоге потребовал 35 тысяч. Я возразила, что дорого слишком, была заменена матрица, почищен ноутбук от пыли, заменена термопаста, и установлены несколько драйверов, явно не стоит это 35 тысяч! Но он нагло заявил, что все столько и стоит, и я просто побоялась не отдавать деньги. Испугалась, что он начнет орать, истерить, угрожать, утащит с собой ноутбук, а у меня больная мать рядышком сидит! Пришлось отдать деньги. Я пребывала в подавленном состоянии еще месяц наверное. Это просто шок - такого раньше я не встречала. чтобы к вам домой приехал компьютерный мастер, и потребовал столько денег за мизерную работу. Люди, будьте осторожны!
Прочитал о стоимости услуг на сайте. Перезвонил для уточнения оператору. Описал проблему ( проблема системы охлаждения) и попросил что бы мастер приехал с нормальной термопастой. По стоимости сказали будет стоить 1100. Приехал мастер раскрутил ноут, и сказал кулер умер попробуют или восстановить или если не получится замена на новый. 2к говорит за диагностику ( которые нужно перечислить сразу ему, а не по факту оказанных услуг), рублей 800 максимум деталь стоить будет. Забрал ноут. Через 2 дня звонит человек и говорит что замена кулера стоить будет 1.6к деталь и 1к за работу. Вот так цена с 1.100 выросла до 4.600. прошла почти неделя а ноут ещё на ремонте, хотя смена кулера по времени занимает 30 - 40 минут. Ютуб не даст соврать. Учитывая что и до этого вызывал "мастера" частника который мне по ушам проехал что если ремонтировать кулер в сервисном центре то вся инфа с жёсткого слетит, и зчто роутер надо перепрошить и стоить это будет 2.4к... В итоге ушел он не с чем. Учитывая все выше сказанное - если можете делайте все сами. Я пожалел что не сделал сам. И прошла неделя , а по ноуту тишина
Вызала мастера 21.01.18. Ноутбук сам выключался. Пришел "мастер" сказал надо переустановить Винду. Переустановил - за 5750 !!!! Ровно через 30 дней на эране высветилась надпись - Срок действия вашей лицензии истек.Необходимо активировать Windos. 26.02.18 Пришел еще один мастер. Покопался в компе 15 минут, сказал что все будет хорошо, взял еще 500рублей. Вот и думаю.... что будет дальше? Полный Лохотрон. Стыдно за Вас...
Прочитав на их сайте "Выезд мастера Диагностика Консультация без «груза» техническими терминами И без обязательств с вашей стороны. Устраивает цена и срок ремонта? Беремся за работу. Если нет – вы ничего не должны платить за выезд и диагностику" и еще раз уточнив у оператора, что если я отказываюсь от ремонта, то за выезд мастера и диагностику НИЧЕГО НЕ ПЛАЧУ, я согласилась на приезд мастера по ПК. Приехал человек, спросил в чем проблема (при включении черный экран у ноутбука), начал его полностью разбирать. Далее начались вопросы странного характера, типа На сколько вы рассчитываете уложиться по деньгам и т.п.Я в ответ, что собственно с компьютером? НЕ сказав ничего конкретного, заявил, что нужна сервисная диагностика, которая при отказе от ремонта будет стоить 1500-2000 р. В итоге я отказалась отдавать ПК на сервисную диагностику, на что мастер заявил что я должна ему 800 р!С какой стати?Кто мне сказал и показал и предупредил об этом?Напомню, что написано на сайте "Беремся за работу. Если нет – вы ничего не должны платить за выезд и диагностику" и это же подтвердила оператор. ПРи мастере я стала звонить в по контактному тел, там сказали что мастер должен был предупредить, показать прайс лист и т.п. Но такого не было!Я предложила поднять запись разговора с оператором при заказе мастера на дом. Мне обещали перезвонить, но ничего не произошло. По итогу, мастер быстренько собрал вещички, мой ноутбук разобран на части и человек "благополучно" ушел, оскорбив меня!! Я прошу разобраться. Хотелось бы понять на каком основании я осталась с полностью разобранным ноутбуком?Почему моя вещь испорчена, такую услугу я не заказывала?Я требую, чтобы заявленная услуга "Беремся за работу. Если нет – вы ничего не должны платить за выезд и диагностику" (бесплатный выезд и диагностика) были оказаны . А то получается ваша компания - это развод на деньги?Либо платите, либо вот вам ваш раз...ный - разобранный ноутбук "Собери сам"?
Компьютер не загружался. Заменили диск, все настроили быстро и качественно. Спасибо. #фсс#фссотзывы#федерльнаяслужбасервиса#фсс#фсстверь
26.12.2017 мне были оказаны услуги по ремонту ноутбука. Услуги были мной оплачены на основании квитанции договора КП№002755 30.12.2017 я вызывал мастера для устранения обнаруженных недостатков: операционная система работает некорректно, ноутбук греется и выклю Оператор сообщила что мастер приедет с 16.00-18.00 мастер в указанный срок не явился. 09.01.2018 мной была подана претензия. Прошу прокомментировать почему мастер не приехал на вызов и дать письменный ответ на претензию. В противном случае мною будут подана жалоба в Роспотребнадзор.
Александр,Нижний Новгород. Вызвал мастера родителям установить виндоуз8 и драйверы.По телефону сказали -700руб.По факту взяли с родителей 6380руб. Звонил обратно диспетчеру,сказала,что не знает за что мастер взял такие деньги.диспетчер сказала ждите звонка из отдела качества.смотрел потом их прайс по интернету ,там сумма на 6000руб.Обманом берут деньги,нет совести у людей,обманывают стариков.
приехал мастер от этой организации. Почистил мне ноутбук и windows, все работает быстро, тихо и стабильно #фсс#фссотзывы#федерльнаяслужбасервиса#фсс#фссростов
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи Не работал не включался мини ПК. Специалист компании произвел замену пасты, прокладок, прошивку платы, настройку системы и по. Работа выполнена качественно, все работает идеально.
Вызвал мастера,приехал мастер от этой компании вовремя, почистил мне ноутбук и установил windosw7. Работает теперь как я хочу, а не как вздумается ноутбуку))) Спасибо #фсс#фссотзывы#федерльнаяслужбасервиса#фсс#фссростов
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи Приехал мастер от этой компании, сделал мне ноутбук. Работает теперь как я хочу, а не как вздумается ноутбуку))) Спасибо.
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи Очень довольны обслуживанием этой компании. Наладили компьютер и ноутбук, установили ПО и систему. Даже игры настраивают! Главное, жена теперь довольна!
Мой idealpad в ремонте в этой конторе с 31 октября 2017г, взяли с меня 2000р, забрали ноут, сказали через два дня привезут, сумму ремонта озвучили в пределах 5000р. Через два дня не звонка, не ноута(( дозвонилась сама с 6-го раза связали типа с мастером цена выросла до 8000р, опять пообещали через два дня, история повторилась! Я опять неоднократно позвонив узнала что стоимость ремонта выросла до 14900р, и пообещали 7ноября привезти мне ноут, естественно 7-го мне ни кто, ничего не привез, очередной дозвон с седьмого раза соединяют с сотрудником который хоть что-то может ответить и опять обещают уже 10 ноября до 17:00 ноут будет у меня! Сегодня 09.01. 2018г!!! Ноута у меня нет!!! Я подала жалобу в прокуратуру, Роспотребнадзор и иск в суд. НИКОГДА не пользуйтесь услугами этих мошенников!!!
Добрый день, доволен мастером, быстро выявил неисправность заменили сломанные детали и установили нужные программы, буду советовать фирму знакомым и друзьям #id773852#федеральнаяслужбасервиса#тольятти#отзывы
Меня зовут Денис. Появился синий экран и компьютер перестал включаться. Все отлично настроили. Теперь как новый! Мастер Евгений.
Очень сильно тормозил ноутбук. Зависал. Не открывал вкладки в браузере. Все устранили. Спасибо #фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссоренбург#376048#фссотзывы
Претензия! Вызвали мастера, нужно было срочно перед новым годом отремонтировать компьютер , попалась фирма, вроде все неплохо, пришел молодой человек. Главная цель была: скайп, чтобы можно было поговорить с детьми до нового года. Чтобы мама -пенсионерка, в другом городе смогла поговорить с детьми. Пришел человек, с проникновенным лицом, сказал что все хорошо, все сделаем за 3000. Что нас устроило! Не дешево, но человек со стороны и из фирмы. Пользуясь тем, что пенсионерка ( которая ничего в компьютерах не понимает) и более или менее ремонт в квартире, предоставил ценник в конце дня-6500! Но если вы думайте, что то финал, вы ошибаетесь, этот молодой человек так и НЕ установил скайп!!! И Все это починил после нового года, т.е. цель не была достигнута. Когда мы позвонили в фирму и объяснили ситуацию, нам вызвали другого мастера, который за установку скайпа взял еще 2000!! Что просто выглядит, как издевательство над пожилым человеком! Фирма, которая зарабатывает за счет рекламы и развода некомпетентных людей, в том числе пенсионеров, когда мы после показали смету нашему мастеру, он сказал, что все сделает в 4 раза дешевле! Очень не рекомендуем эту фирму!
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи Сломался компьютер, показывал только синий экран. Матер сделал диагностику - сломан один из накопителей. Очень грамотно прошил мат плату и установил систему. Теперь компьютер работает без ошибок и включается без проблем! Спасибо! С Праздником!