8 (800) 500-16-048 (800) 500-16... — показать

Федеральная Служба Сервиса

8 (800) 500-16-048 (800) 500-16... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-16-04 ещё
Вт: 24 часа

Про «Федеральная Служба Сервиса»

Образованная в 2010 году «Федеральная служба сервиса» — это сложившийся коллектив профессионалов, имеющий огромный опыт обслуживания и профессионального ремонта ноутбуков, компьютеров, смартфонов, планшетов. Мы оказываем компьютерные услуги широкого спектра — компьютерный ремонт, установку ПО, антивирусную защиту компьютера и ОС и т.д. • Бесплатный выезд мастера и диагностика. • 6 лет мы ремонтируем, консультируем и решаем любые проблемы с компьютерной техникой • Ремонтируем мобильные телефоны, смартфоны и планшеты. • Абонентское обслуживание. Если у вас возникла проблема, звоните, и наши специалисты решат ее в самые короткие сроки!

Отзывы про Федеральная Служба Сервиса (835)

Плохой сервис. Взяли за диагностику 2000 рублей продержали у себя почти месяц ничего не сделали вернули не объяснив ничего.Я так и не поняла за , что я заплатила ...
Обходите стороной контору под названием ООО ПКП на Лиговском д 270.Мне они запороли компьютер. Начальство прячется Операторша грубила и т.д провацировала на скандал.Буду их лечить.
Меняли у них клавиатуру на ноутбуке. Простейший ремонт, казалось бы. Так вот получилось, что понадеялись с женой друг на друга - она заказала в ФСС обратный звонок, я поговорил и согласился на приезд мастера на дом. Отзывы никто и не подумал почитать, а зря( Удивили! Удивительно не то, что мастер всеми силами пытался забрать ноутбук с собой, и не то, что обещанная доставка курьером завтра тянулась три дня и в итоге предложили приехать на Лиговку забирать самим. И даже не то, что ноутбук перестал работать сразу после приезда домой (оказался сломан вайфай адаптер и несколько звеньев в цепи питания сгорели, ремонт повторный в 2500р. обошелся). Удивило, что это первые мошенники на моём опыте, у которых отсутствует логика. Ноутбук самый недорогой, украсть-поменять там практически нечего (хотя возможно они что то поменяли, судя по мгновенным после них поломкам). Не хотели делать доставку - сказали бы честно... Зачем было звонить несколько раз и дней, и говорить, что ноут "привезут сегодня" и в итоге не привозить. Сложилось впечатление, что им просто нравится обманывать людей и калечить технику. Что это, извращенное удовольствие? P.S. На этом сайте у них нереально высокий рейтинг - 5-ти звёздочные отзывы наверняка заказные: посмотрите рейтинг на других сайтах отзывов, он не выше двойки...
Здравствуйте! Нашла на авито объявление (думала частный мастер), позвонила спросила сколько стоит переустановка Windows на что, молодой человек ответил 500р (как я и просила без драйверов, пиратскую) он даже не сообщил, что это КОМПАНИЯ, я поверила тому, что было написано в объявлении. Уточнила, что он подъезжает сам! И цена такая же! Думаю, отлично, завтра готова сделать. Договорились на 11 утра, оказалось это КОМПАНИЯ, его коллега опоздал на пол часа, на телефон не отвечал. Мастер развёл меня, как только можно было.. написал мне кучу услуг вместо 500р якобы я должна была заплатить около 4000р. Сделал хитро, сказал Вам нужна конвертация диска ( по сути форматирование, как я понимаю) и без этого никак не установить ОС, на что я сказала , хорошо, делайте, это же 500р?! (уточнила), он стал писать наименование услуг и их стоимость, и сказал: вот 1690 общая стоимость за всё (образ, конвертация, разбивка диска), на что я ответила , что нет я не согласна! Мастер говорит, пойду вам на встречу сделаю лицензионную виндовс. Я согласилась. В итоге этот мастер имел ввиду 500(образ ОС) + 1390 (конвертация) +1690 (разбивка диска) я отказывалась платить, во-первых потому что меня обманул диспетчер (сказал, что 500) а во-вторых , что хитро провёл мастер.. Короче, к итогу, я заплатила 2000р и сказала , что больше платить не буду, далее мастер сказал, что придётся мне заплатить из своего кармана, только пожалев его я оплатила полностью всю сумму. А сейчас думаю, зря .. Вот так вот) ЛОХОТРОН, ничего не согласовывают. Мастер прямым текстом сказал: нам нужно привлекать клиентов, вот и не говорим, что у нас компания. Знала бы, не обращалась, так как понимаю, что плачу не за работу.. Короче, навязал он мне эти услуги хитро)) Ключ ввёл, который покупают по 300р и всем недовольным клиентам идут якобы на встречу fss.su гореть вам в аду И кстати, от 4000р сделал 25 процентов скидку. Что тоже меня не радовало.
Это развод на деньги обычных людей! То, что указано, что диагностика бесплатная ВРАНЬЕ! Вписывают в чек 1290! Не согласовывают цену с потребителем и нагло начинают работу! Выставляют космические ценники! Подпаяли провод на ноутбуке и вписали сумму 6000! РАЗВОД!
Полетел звук не работали и не определялить ни микрофон. ни колонки. Полетели драйвера, потому что в компьютере оказались 2 антивируса. Один убрали, нашли драйвера, вроде все подключили. Начала заниматься - звук с сикрофона напряьую идет на колонки. Ладно, сама отрегулировала. А, на завтра все вернулось в исходное состояние. Обращались в ФСС 2-й раз .При вызове мастера сказала, что у меня скидка 20%. Когда все сделали, выписали квитанцию. Я сразу не посмотрела, хватилась где-то через час. Звоню диспетчеру, а мне говорят, что все данные об оплате занесены в базу. А что прошлые данные занесены в базу и там указана скидка - никто не обращает внимания. Сегодня снова вызвала мастера, записали, 2 раза проговорили, что мастер будет с 18 до 19 часов . Сейчас 21-30. Даже не позвонили, не говорю, что не извинились, а мастера нет. Хотелось бы знать, за что с меня взяли 3100, и когда я смогу спокойно заниматься.
Про ремонт ничего сказать не могу,не ремонтировали.А вот по стоимости - развод на деньги.Рекламируют установку роутера за 480 руб.А в итоге берут - 2280 руб.Мы пенсионеры,лишних денег нет,да еще и обмануть нас пытаются.Большое вам всем человеческое спасибо!Надеюсь наши денежки пойдут вам впрок.
Вызвал мастера по гарантии, пришел Игнатьев Д. В. прокопался более 2 часов, сказал - настроил, как себе.Дал на подпись квитанцию . Цена гарантийного ремонта = 3000 тыс рублей. При включении ноутбука выяснилось, что изображение экрана сплющено,кнопки функций не работают. Центр обновлений Windows информировал, что на устройстве отсутствуют важные исправления, касающиеся безопасности и качества. Так хорошо нам отремонтировал мастер Игнатьев Д. В. по гарантии. Если у вас возникли проблемы и необходим ремонт- не советуем обращаться за помощью в эту фирму. БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ. СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.
Ремонт произведен не был, диагностика не произвелась. Денег взяли ни-за-что!!! Привезли обратно не в полном комплекте, не хватает зарядного и крышки CD привода. В документах о приемке мастер сам вычеркнул зарядку, а у меня забрал в полном комплекте. Никогда не обращай в этот сервис!!!
Не вздумайте к ним обращаться. Полетел жесткий диск на ноутбуке. Ноут перестал его определять в биосе, винт издавал специфический звук. С самого начала было ясно, что винт нужно ремонтировать. Вызвал мастера. Приехал мастер, снял диск, вставил в свой бокс и о чудо. Диск не работает! Мастер сказал, что восстановление диска обойдется нам в 3980 рублей. Но документы выписал на (внимание) разборку ноутбука 1980 рублей (снял 3 винта крышки и 4 винта крепления диска) + 2000 за диагностику. Мастер сказал, что это есть сумма за восстановление данных. Мы решили, что за восстановление данных цена разумная. Пообещал дать диагностику в течение 2 дней. На третий день молчания с их стороны начал звонить. Девочки на телефонах ничего не знают, с образованием 3 класса. В итоге, через неделю добились ответа мастера: диск не работает и восстановление данных стоит порядка 9-15 тыс. И спрашивает мол, будете заказывать? На вопрос: как так, а как же те 3980 рублей, что мы оплатили, нам ответили это разборка ноутбука и диагностика. По итогам диагностики выдали фиговый листок: диск не работает, нужен ремонт и поиск донора диска. Деньги не вернули, их руководитель с честными глазами в сервисе сказал, да диагностика столько стоит, чего вы хотели. В сухом остатке у меня на руках неработающий диск с бумажкой, что он не работает (о чем я знал и без этих прохиндеев). Это шарага под видом ремонта дерет деньги за фейковые как бы услуги. Вот и весь бизнес по-русски. Выводы делайте сами. Прокуратура по ним плачет. PS Скачайте их прайс и посмейтесь над набором услуг и ценами: помощь в установке лицензионного софта 5390 с вашего дистрибутива, дефрагментация диска 1390, но самая фейерия это создание профиля в соц сетях 1690 рублей.
Что-то сломалось в компьютере, попались на рекламу ff.su, не посмотрели отзывы, в итоге заказали выезд мастера, приехал мастер, начал диагностику, начал работу, заранее не сказал, надо было сразу спрашивать, в итоге все починено, получилось 13000, что очень дорого. Вывод:не ведитесь на рекламу с низкими ценами, всегда смотрите отзывы и спрашивайте заранее про стоимость работы. Не ошибайтесь
Нашла службу в Интернете. Подкупило сообщение о 25%-ой скидке при первом обращении до конца сентября. Вызвала мастера. Приехал, как и обещалось, в течении часа. За работу набежало 11000руб. При упоминании о скидке услышала что-то невразумительное о том, что на эти работы скидка не распространяется. Звоню в сервис, задаю вопрос, на что распространяется скидка -- на работу мастера. Зачитываю перечень из договора. Да, говорят, на эти работы скидка распространяется. Но вы должны были указать про нее (скидку) при вызове мастера. Я возражаю, что об этом нигде не говорится. Обращение -- первое, значит и скидка должна учитываться автоматически. Ничем не можем помочь -- ответ. Желание обращаться повторно пропало. ...и кстати, обещанная в объявлении гарантия -- 3 года. По факту -- 3 месяца.
РАЗВОДИЛОВО И КИДАЛОВО! Стоимость установки виндов и офиса озвучивалась в колл-центре в 1100,00 рублей, по факту таких цен в прайсе нет ВООБЩЕ!!! Установщик за услугу насчитал 8800,00!!! В качестве одолжения сделал скидку. Контора отвратная! К установщику претензий нет.... Пока... Никому не рекомендую!!!
Ремонт произведен не был, диагностика не произвелась. Денег взяли 1000руб. ни-за-что!!! Никогда не обращайтесь в эту службу, посмотрите миллион отзывов в интернете.
Шарашкина контора. Вызвала мастера просто почистить компьютер. Термопасту убрал, новую не намазал. С видеокарты на гарантии сорвал пломбу, поставил туда мультиконтроллер....да,да вы не ослышались. Чтоб видеокарта не грелась....так ремонтируют в этой фирме. Рыночная цена, самая высокая 500 рублей, у них она стоит 2200 рублей. В общем ремонт обошелся видеокарты на гарантии в 5450 рублей. Итог этого ремонта: видеокарта, которую я могла просто поменять на новую в СЦ испортили, она так и не работает. Карта игровая стоит около 30 тыс. Кто еще пострадал от этой фирмы звоните 8-928-208-77-16. Я буду подавать в суд, пока не добьюсь справедливости. Уже подала заявку в программу ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН. Я напишу об этой фирме на все платформах интернета, чтоб больше никто не пострадал.
Здравствуйте! Возникла проблема-моргал монитор, обратилась в данную контору, вызвала мастера. Мастер почистил компьютер от пыли и поменял мой виндоус 10 на 7 версию , так же якобы он прочитопал биос, хотя по факту он только потыкал в пару строк и все, за все это взял 4060 руб. Поле ухода перегрузив компьютер, обнаружила снова моргающий монитор, обратилась к диспетчерам с вопросом, почему вчера они озвучили сумму 400 руб, а по факту взяли в 10(!) раз больше и во-вторых, почему мой компьютер до сих пор со старой проблемой. Потребоавала возврат денежных средств за не оказанную услугу, меня мягко послали и сказали что пришлют лучшего мастера (сегодня видать был худший). Документы у них вообще составлены на другой номер и нет номера заявки на них. Написала в службу качества, жду ответа. Но хотелось бы денег , компьютер то не починин + еще снесли старую хорошую систему , заменим на более старую.
документы (бланки) были оформлены на другой город
Нужен был срочный ремонт ноутбука (ноябрь 2017г). После диагностики озвучили стоимость (23 тыс.) и сроки работы (обещали за месяц - полтора сделать), также попросили предоплату (12 тыс.). И вот, на дворе июнь, а прогресс равен нулю в прямом смысле, на колл центре ничего толкового не говорят, каждый раз приходится ездить через пол города, чтобы услышать очередные оправдания.
ОТВРАТИТЕЛЬНО!обиралово.некомпетентность (МАСТЕРОВ).грубость общения по гарантии.испортили вешь и не хотят исправлять....БЕГИТЕ
Магнитогорск плохие отзывы видимо не пропускают сервис ужасный обдираловка денег мастеров там нет
Просто ужасно в первый раз с таким сталкиваюсь обратилась к ним второй раз с такой же проблемой,делали диагностику неделю,позвонили сказали что компьютер лечить можно поверхностно можно углублено но цена соотвестнно отличается! Очень завышены цены, мастер по телефону просто пытался навязать свое мнение лишь бы я у них его сделала причем пытался со мной спорить,итог я уже два раза ему говоорю что не буду делать у них на что он мне грубо говорит как забрать компьютер с вами свяжутся,через две дня сама позвонила потому что сколько можно ждать отдала комп 31.03.18 отдали 12.04.2018 Пришла за компьютером не здрастини досвидания мне не сказали вручили ноут и все Вот вам и сервис Ужас полнейший Никогда туд не обращайтесь Шарашкина контора!Развод на деньги
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.