8 (800) 500-16-048 (800) 500-16... — показать

Федеральная Служба Сервиса

8 (800) 500-16-048 (800) 500-16... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-16-04 ещё
Вт: 24 часа

Про «Федеральная Служба Сервиса»

Образованная в 2010 году «Федеральная служба сервиса» — это сложившийся коллектив профессионалов, имеющий огромный опыт обслуживания и профессионального ремонта ноутбуков, компьютеров, смартфонов, планшетов. Мы оказываем компьютерные услуги широкого спектра — компьютерный ремонт, установку ПО, антивирусную защиту компьютера и ОС и т.д. • Бесплатный выезд мастера и диагностика. • 6 лет мы ремонтируем, консультируем и решаем любые проблемы с компьютерной техникой • Ремонтируем мобильные телефоны, смартфоны и планшеты. • Абонентское обслуживание. Если у вас возникла проблема, звоните, и наши специалисты решат ее в самые короткие сроки!

Отзывы про Федеральная Служба Сервиса (745)

Народ! Ищите ремонт дешевле! ФСС - развод на деньги. Цена ремонта мастера ФСС не озвучивается ДО начала работы. После завершения работы счет выписывается на такую сумму, что глаза на лоб лезут! Вроде бы и сделаны эти пункты, но после анализа того, что делали, выясняется, что многое можно было бы и не делать за ТАКИЕ огромные деньги. Вызвало сомнение то, что чистился реестр и результаты чистки представлены были в виде списка вирусов и троянов. В счете было написано: поиск удаление вирусов 2490, поиск удаление троянов 1690.
Ремонт был сложный, но мастер свое знает! Компьютер восстановил, все настроил. Летает!
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи Прекрасно работают профессионалы! Сделанная работа по сути не возможная по ремонту. Спасибо за то-что ноутбук самсунг стал как новый и не греется!
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи Вызвали мастера из-за проблем с компьютером. проблема была в загрузке системы и в нагреве, Мастер выполнил чистку и восстановил систему и поставил защиту. Спасибо за работу.
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи Добрый вечер! Хороший у вас мастер собрал мне ПК из 3-ех, работает как самолет, огромное вам спасибо за ваш сервис!
купили роутер. не смогли настроить. мастер все сделал. отлично. рекомендую. #фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы #мастертольятти
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи Добрый вечер! вообщем грелся ноутбук старый, мастер ваш выполнил чистку и замена термо-прокладок и пасты, также склеил мне корпус, выполнил работу хорошо я доволен.
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы# cочи Вызвал мастера повторно, нарушена была загрузка системы и выключение ноутбука, мастер выполнил восстановление и настройку, спасибо вам.
Меня зовут Галина, На рабочем компьютере сломался жесткий диск. Чуть не потеряла всю работу. Мастер спас мою информацию, поставил все на новый диск. Огромное спасибо!!
Уважаемые сотрудники ФСС не нужно писать самим себе положительные отзывы от имени клиентов!! Я бы с удовольствием сама написала свои впечатления от вашей работы.
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи Вызвал мастера починить 3 макбука апле/ мастера долго ждал так-ка 1 шарящий по ним/ выполнил очень много работ все описывать не буду/ вообщем все работает круто и летает/ доволен как слон :)
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи комп работал ужасно, мне сделали тех осмотр, чистку, поменяли пасту, еще поставили защиту на год и windows10 pro. Вообще видно, что компания хорошего уровня, раньше с такими не сталкивался, спасибо!
Спасибо за ремонт!!!все работает!!! фсс#фссростов#фссотзывы#отзывфсс#фссростовнадону
Вызвал мастера к себе на дом, Хотела исправить не до четы моего компьютера . Приехал очень грамотный и обоятельный специалист Евгений ( ему отдельное спасибо за проявленную инициативу и предложенные варианты ремонта) вообщем все понравилось, очень оперативно! СПАСИБО фсс#фссростов#фссотзывы#отзывфсс#фссростовнадону
Развод на деньги!!!Не обращайтесь в эту контору!!!!Ценник, на немаленькую сумму, озвучивают после проведения работ!Работы не согласовывают, суммы не озвучивают,а лишь потом ставят тебя перед фактом,от чего ты в шоке и пока в таком состоянии ,подписываешь договор ,отдаешь деньги и лишь потом понимаешь,что произошло!Это политика их конторы!! Люди,будьте бдительны!!!
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи вызвали мастера по причине поломки клавиатуры, нагрева ноутбука и торможение Системы, мастер заменил клавиатуру, выполнил чистку и настроил программное обеспечение, все понравилось.
Ремонт проделали успешно!!! дорого но надеемся что качественно!!! спасибо мастеру Евгению!!! фсс#фссростов#фссотзывы#отзывфсс#фссростовнадону
Сделали ремонт быстро и качественною Переустановка не потребовалась.
исключительно вежливые мастера!!!приехали во время показали прайс лист!!! отремонтировали и настроили мне мой старенький ноутбук!!! спасибо большое!!! фсс#фссростов#фссотзывы#отзывфсс#фссростовнадону
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи Обратилась в вашу компанию , работа мастера произведена отлично , ноутбук перестал шуметь и притормаживать, огромное спасибо вам ребята.
Реальная помощь быстро и качественно а главное с выездом за приделы городе где большая проблема со специалистами данного рода фсс#фссростов#фссотзывы#отзывфсс#фссростовнадону
LIZAКатя ЖуковаСергей БуравинДжульетта ЮсуповаСтародуб АннаВладислав Макаревич
Уже оставили отзывы

Отзывы про Федеральная Служба Сервиса (745)

Оставьте ваш отзыв