8 (800) 500-16-048 (800) 500-16... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 270
Электросила,
Район: Московский
Вс: 24 часа

Про «Федеральная Служба Сервиса»

Образованная в 2010 году «Федеральная служба сервиса» — это сложившийся коллектив профессионалов, имеющий огромный опыт обслуживания и профессионального ремонта ноутбуков, компьютеров, смартфонов, планшетов. Мы оказываем компьютерные услуги широкого спектра — компьютерный ремонт, установку ПО, антивирусную защиту компьютера и ОС и т.д. • Бесплатный выезд мастера и диагностика. • 6 лет мы ремонтируем, консультируем и решаем любые проблемы с компьютерной техникой • Ремонтируем мобильные телефоны, смартфоны и планшеты. • Абонентское обслуживание. Если у вас возникла проблема, звоните, и наши специалисты решат ее в самые короткие сроки!

Отзывы про Федеральная Служба Сервиса (640)

#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи Обратился в вашу компанию из-за проблем с компьютерным диском мастер хорошо обслужил нас все обьяснил и настроил работа-способность ПК. Огромное вам спасибо за ваш сервис.
Дата обращения: 22.09.2017 г. Город Новосибирск. Обратилась в Федеральную Службу Сервиса, Мастер приехал быстро. Настроил мой компьютер, восстановил все классические приложения windows 10. #федеральнаяслужбасервисаотзывы, #АлександрВ, #718323#фссотзывы, #383-20-26, #ФССНовосибирск.
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи Обратился в вашу компанию из-за проблем с ноутбуком проблема была в нагреве и торможение ноутбука! мастер выполнил диагностику установил ОС и драйверы поставил защиту. Благодарю качество крутое очень вежливое. понравилось буду обращатся!
Все работает отлично! #фсс#фссростов#фссотзывы#отзывфсс#фссростов
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи Обратился в вашу компанию из-за проблем с компьютером. Мастер Илья уже не первый раз ко мне приезжает, очень хороший мастер, нравится как он работает. В этот раз делал восстановление ОС и заменил ссд. Также как постоянному клиенту сделали скидку 35% - очень приятно! Буду вызывать и в дальнейшем!
Вызвали не первый раз! Ребята мгновенно приезжают со всеми инстументами и выполняют 99% работы на дому! #фсс#фссростов#фссотзывы#отзывфсс#фссростов
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи Обратилась в вашу фирму из-за проблемы с ПК. Мастер приехал быстро выполнил диагностику системы. выполнил установку антивируса и ОС. сделал параллельно чистку ноутбука и настроил соц сети. работа выполнена качественно. Я довольна!
Работаю профессионально) Нам понравилось #фсс#фссростов#фссотзывы#отзывфсс#фссростов
Приехали вовремя!!! Сделали хорошую скидку!!! Работаю с лицензиями!!! СПАСИБО #фсс#фссростов#фссотзывы#отзывфсс#фссростов
Устранили за один сеанс много проблем с моим ПК! Спасибо! #фсс#фссростов#фссотзывы#отзывфсс#фссростов
Мастера приехали в поздний час спасли моя ноут от перегрева) СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Сервис на уровне! #фсс#фссростов#фссотзывы#отзывфсс#фссростов
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи мастер приехал вовремя‚ очень вежливый и приятный‚ поставил драйверы и windows‚ все теперь заработало‚ я доволен‚ рекомендую!
Живем за суверовским , хотя масиер добрался очень быстро! Быстро решил проблему! СПАСИБО #фсс#фссростов#фссотзывы#отзывфсс#фссростов
#фсс#фссотзывы#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#сочи Обратился по ремонту двух компьютеров. Мастер приехал, почистил компьютер, сделал диагностику, поставил windows, все починил. А вот второй компьютер починить не удалось, видимо уже умер он. Спасибо мастеру за работу! Сделал все в лучшем виде!
В проблеме разорались! На первый взляг очень хорошие специалисты!!!!#фсс#фссростов#фссотзывы#отзывфсс#фссростовнадону
Быстрые, оперативные, не дорогие!#фсс#фссростов#фссотзывы#отзывфсс#фссростовнадону
Уважаемая служба сервиса,добрый вечер! Хочу выразить глубокую благодарность Вашему сотруднику Малышкину Александру за отличную работу, профессиональную компетентность,высокий уровень обслуживания.Я не первый раз обращаюсь к Вам за помощью и каждый раз испытываю огромное удовлетворения не только от сервиса обслуживания, но и от личностных качеств Александра-коммуникабельный, отзывчивый, толерантный.Одним словом умница! #фсс#фссростов#фссотзывы#отзывфсс#фссростовнадону
Ребята хорошо понимают в технике Apple!!! Сделали за один день!!!! быстро спасибо!!!! #фсс#фссростов#фссотзывы#отзывфсс#фссростовнадону
отличная работа сотрудника очень понравилась. Возникшие проблемы решил быстро и грамотно. Спасибо, что вы есть.#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#фссРостовнадону
Все быстро делают! По качеству будем проверять!!!! #фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#фссРостовнадону
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
LIZAКатя ЖуковаСергей БуравинДжульетта Юсуповаid100691454Владислав Макаревич
Уже оставили отзывы

Отзывы про Федеральная Служба Сервиса (640)

Оставьте ваш отзыв