8 (800) 500-16-048 (800) 500-16... — показать

8 (800) 500-16-048 (800) 500-16... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-16-04 ещё
4.5831 отзыв
Ср: 24 часа

Про «Федеральная Служба Сервиса»

Образованная в 2010 году «Федеральная служба сервиса» — это сложившийся коллектив профессионалов, имеющий огромный опыт обслуживания и профессионального ремонта ноутбуков, компьютеров, смартфонов, планшетов. Мы оказываем компьютерные услуги широкого спектра — компьютерный ремонт, установку ПО, антивирусную защиту компьютера и ОС и т.д. • Бесплатный выезд мастера и диагностика. • 6 лет мы ремонтируем, консультируем и решаем любые проблемы с компьютерной техникой • Ремонтируем мобильные телефоны, смартфоны и планшеты. • Абонентское обслуживание. Если у вас возникла проблема, звоните, и наши специалисты решат ее в самые короткие сроки!

Отзывы про Федеральная Служба Сервиса (831)

Это развод на деньги обычных людей! То, что указано, что диагностика бесплатная ВРАНЬЕ! Вписывают в чек 1290! Не согласовывают цену с потребителем и нагло начинают работу! Выставляют космические ценники! Подпаяли провод на ноутбуке и вписали сумму 6000! РАЗВОД!
Полетел звук не работали и не определялить ни микрофон. ни колонки. Полетели драйвера, потому что в компьютере оказались 2 антивируса. Один убрали, нашли драйвера, вроде все подключили. Начала заниматься - звук с сикрофона напряьую идет на колонки. Ладно, сама отрегулировала. А, на завтра все вернулось в исходное состояние. Обращались в ФСС 2-й раз .При вызове мастера сказала, что у меня скидка 20%. Когда все сделали, выписали квитанцию. Я сразу не посмотрела, хватилась где-то через час. Звоню диспетчеру, а мне говорят, что все данные об оплате занесены в базу. А что прошлые данные занесены в базу и там указана скидка - никто не обращает внимания. Сегодня снова вызвала мастера, записали, 2 раза проговорили, что мастер будет с 18 до 19 часов . Сейчас 21-30. Даже не позвонили, не говорю, что не извинились, а мастера нет. Хотелось бы знать, за что с меня взяли 3100, и когда я смогу спокойно заниматься.
Про ремонт ничего сказать не могу,не ремонтировали.А вот по стоимости - развод на деньги.Рекламируют установку роутера за 480 руб.А в итоге берут - 2280 руб.Мы пенсионеры,лишних денег нет,да еще и обмануть нас пытаются.Большое вам всем человеческое спасибо!Надеюсь наши денежки пойдут вам впрок.
Вызвал мастера по гарантии, пришел Игнатьев Д. В. прокопался более 2 часов, сказал - настроил, как себе.Дал на подпись квитанцию . Цена гарантийного ремонта = 3000 тыс рублей. При включении ноутбука выяснилось, что изображение экрана сплющено,кнопки функций не работают. Центр обновлений Windows информировал, что на устройстве отсутствуют важные исправления, касающиеся безопасности и качества. Так хорошо нам отремонтировал мастер Игнатьев Д. В. по гарантии. Если у вас возникли проблемы и необходим ремонт- не советуем обращаться за помощью в эту фирму. БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ. СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.
Ремонт произведен не был, диагностика не произвелась. Денег взяли ни-за-что!!! Привезли обратно не в полном комплекте, не хватает зарядного и крышки CD привода. В документах о приемке мастер сам вычеркнул зарядку, а у меня забрал в полном комплекте. Никогда не обращай в этот сервис!!!
Не вздумайте к ним обращаться. Полетел жесткий диск на ноутбуке. Ноут перестал его определять в биосе, винт издавал специфический звук. С самого начала было ясно, что винт нужно ремонтировать. Вызвал мастера. Приехал мастер, снял диск, вставил в свой бокс и о чудо. Диск не работает! Мастер сказал, что восстановление диска обойдется нам в 3980 рублей. Но документы выписал на (внимание) разборку ноутбука 1980 рублей (снял 3 винта крышки и 4 винта крепления диска) + 2000 за диагностику. Мастер сказал, что это есть сумма за восстановление данных. Мы решили, что за восстановление данных цена разумная. Пообещал дать диагностику в течение 2 дней. На третий день молчания с их стороны начал звонить. Девочки на телефонах ничего не знают, с образованием 3 класса. В итоге, через неделю добились ответа мастера: диск не работает и восстановление данных стоит порядка 9-15 тыс. И спрашивает мол, будете заказывать? На вопрос: как так, а как же те 3980 рублей, что мы оплатили, нам ответили это разборка ноутбука и диагностика. По итогам диагностики выдали фиговый листок: диск не работает, нужен ремонт и поиск донора диска. Деньги не вернули, их руководитель с честными глазами в сервисе сказал, да диагностика столько стоит, чего вы хотели. В сухом остатке у меня на руках неработающий диск с бумажкой, что он не работает (о чем я знал и без этих прохиндеев). Это шарага под видом ремонта дерет деньги за фейковые как бы услуги. Вот и весь бизнес по-русски. Выводы делайте сами. Прокуратура по ним плачет. PS Скачайте их прайс и посмейтесь над набором услуг и ценами: помощь в установке лицензионного софта 5390 с вашего дистрибутива, дефрагментация диска 1390, но самая фейерия это создание профиля в соц сетях 1690 рублей.
Что-то сломалось в компьютере, попались на рекламу ff.su, не посмотрели отзывы, в итоге заказали выезд мастера, приехал мастер, начал диагностику, начал работу, заранее не сказал, надо было сразу спрашивать, в итоге все починено, получилось 13000, что очень дорого. Вывод:не ведитесь на рекламу с низкими ценами, всегда смотрите отзывы и спрашивайте заранее про стоимость работы. Не ошибайтесь
Нашла службу в Интернете. Подкупило сообщение о 25%-ой скидке при первом обращении до конца сентября. Вызвала мастера. Приехал, как и обещалось, в течении часа. За работу набежало 11000руб. При упоминании о скидке услышала что-то невразумительное о том, что на эти работы скидка не распространяется. Звоню в сервис, задаю вопрос, на что распространяется скидка -- на работу мастера. Зачитываю перечень из договора. Да, говорят, на эти работы скидка распространяется. Но вы должны были указать про нее (скидку) при вызове мастера. Я возражаю, что об этом нигде не говорится. Обращение -- первое, значит и скидка должна учитываться автоматически. Ничем не можем помочь -- ответ. Желание обращаться повторно пропало. ...и кстати, обещанная в объявлении гарантия -- 3 года. По факту -- 3 месяца.
РАЗВОДИЛОВО И КИДАЛОВО! Стоимость установки виндов и офиса озвучивалась в колл-центре в 1100,00 рублей, по факту таких цен в прайсе нет ВООБЩЕ!!! Установщик за услугу насчитал 8800,00!!! В качестве одолжения сделал скидку. Контора отвратная! К установщику претензий нет.... Пока... Никому не рекомендую!!!
Ремонт произведен не был, диагностика не произвелась. Денег взяли 1000руб. ни-за-что!!! Никогда не обращайтесь в эту службу, посмотрите миллион отзывов в интернете.
Шарашкина контора. Вызвала мастера просто почистить компьютер. Термопасту убрал, новую не намазал. С видеокарты на гарантии сорвал пломбу, поставил туда мультиконтроллер....да,да вы не ослышались. Чтоб видеокарта не грелась....так ремонтируют в этой фирме. Рыночная цена, самая высокая 500 рублей, у них она стоит 2200 рублей. В общем ремонт обошелся видеокарты на гарантии в 5450 рублей. Итог этого ремонта: видеокарта, которую я могла просто поменять на новую в СЦ испортили, она так и не работает. Карта игровая стоит около 30 тыс. Кто еще пострадал от этой фирмы звоните 8-928-208-77-16. Я буду подавать в суд, пока не добьюсь справедливости. Уже подала заявку в программу ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН. Я напишу об этой фирме на все платформах интернета, чтоб больше никто не пострадал.
Здравствуйте! Возникла проблема-моргал монитор, обратилась в данную контору, вызвала мастера. Мастер почистил компьютер от пыли и поменял мой виндоус 10 на 7 версию , так же якобы он прочитопал биос, хотя по факту он только потыкал в пару строк и все, за все это взял 4060 руб. Поле ухода перегрузив компьютер, обнаружила снова моргающий монитор, обратилась к диспетчерам с вопросом, почему вчера они озвучили сумму 400 руб, а по факту взяли в 10(!) раз больше и во-вторых, почему мой компьютер до сих пор со старой проблемой. Потребоавала возврат денежных средств за не оказанную услугу, меня мягко послали и сказали что пришлют лучшего мастера (сегодня видать был худший). Документы у них вообще составлены на другой номер и нет номера заявки на них. Написала в службу качества, жду ответа. Но хотелось бы денег , компьютер то не починин + еще снесли старую хорошую систему , заменим на более старую.
документы (бланки) были оформлены на другой город
Нужен был срочный ремонт ноутбука (ноябрь 2017г). После диагностики озвучили стоимость (23 тыс.) и сроки работы (обещали за месяц - полтора сделать), также попросили предоплату (12 тыс.). И вот, на дворе июнь, а прогресс равен нулю в прямом смысле, на колл центре ничего толкового не говорят, каждый раз приходится ездить через пол города, чтобы услышать очередные оправдания.
ОТВРАТИТЕЛЬНО!обиралово.некомпетентность (МАСТЕРОВ).грубость общения по гарантии.испортили вешь и не хотят исправлять....БЕГИТЕ
Магнитогорск плохие отзывы видимо не пропускают сервис ужасный обдираловка денег мастеров там нет
Просто ужасно в первый раз с таким сталкиваюсь обратилась к ним второй раз с такой же проблемой,делали диагностику неделю,позвонили сказали что компьютер лечить можно поверхностно можно углублено но цена соотвестнно отличается! Очень завышены цены, мастер по телефону просто пытался навязать свое мнение лишь бы я у них его сделала причем пытался со мной спорить,итог я уже два раза ему говоорю что не буду делать у них на что он мне грубо говорит как забрать компьютер с вами свяжутся,через две дня сама позвонила потому что сколько можно ждать отдала комп 31.03.18 отдали 12.04.2018 Пришла за компьютером не здрастини досвидания мне не сказали вручили ноут и все Вот вам и сервис Ужас полнейший Никогда туд не обращайтесь Шарашкина контора!Развод на деньги
Не обращайтесь в эту компанию, это развод на деньги! Мой дешевый ноутбук Lenovo, "отремонтировали" в этой конторе за 35 тыс. рублей. Просто поменяв одну матрицу (экран). Матрица стоит порядка 4. тыс. рублей. А с меня взяли 35 тысяч. "Мастер" находился в квартире у меня, при "ремонте" сидела рядом моя мама - инвалид. "Мастер" часа два бесперерывно болтал, как будто что-то ремонтируя в ноутбуке, в итоге потребовал 35 тысяч. Я возразила, что дорого слишком, была заменена матрица, почищен ноутбук от пыли, заменена термопаста, и установлены несколько драйверов, явно не стоит это 35 тысяч! Но он нагло заявил, что все столько и стоит, и я просто побоялась не отдавать деньги. Испугалась, что он начнет орать, истерить, угрожать, утащит с собой ноутбук, а у меня больная мать рядышком сидит! Пришлось отдать деньги. Я пребывала в подавленном состоянии еще месяц наверное. Это просто шок - такого раньше я не встречала. чтобы к вам домой приехал компьютерный мастер, и потребовал столько денег за мизерную работу. Люди, будьте осторожны!
Прочитал о стоимости услуг на сайте. Перезвонил для уточнения оператору. Описал проблему ( проблема системы охлаждения) и попросил что бы мастер приехал с нормальной термопастой. По стоимости сказали будет стоить 1100. Приехал мастер раскрутил ноут, и сказал кулер умер попробуют или восстановить или если не получится замена на новый. 2к говорит за диагностику ( которые нужно перечислить сразу ему, а не по факту оказанных услуг), рублей 800 максимум деталь стоить будет. Забрал ноут. Через 2 дня звонит человек и говорит что замена кулера стоить будет 1.6к деталь и 1к за работу. Вот так цена с 1.100 выросла до 4.600. прошла почти неделя а ноут ещё на ремонте, хотя смена кулера по времени занимает 30 - 40 минут. Ютуб не даст соврать. Учитывая что и до этого вызывал "мастера" частника который мне по ушам проехал что если ремонтировать кулер в сервисном центре то вся инфа с жёсткого слетит, и зчто роутер надо перепрошить и стоить это будет 2.4к... В итоге ушел он не с чем. Учитывая все выше сказанное - если можете делайте все сами. Я пожалел что не сделал сам. И прошла неделя , а по ноуту тишина
Вызала мастера 21.01.18. Ноутбук сам выключался. Пришел "мастер" сказал надо переустановить Винду. Переустановил - за 5750 !!!! Ровно через 30 дней на эране высветилась надпись - Срок действия вашей лицензии истек.Необходимо активировать Windos. 26.02.18 Пришел еще один мастер. Покопался в компе 15 минут, сказал что все будет хорошо, взял еще 500рублей. Вот и думаю.... что будет дальше? Полный Лохотрон. Стыдно за Вас...
Прочитав на их сайте "Выезд мастера Диагностика Консультация без «груза» техническими терминами И без обязательств с вашей стороны. Устраивает цена и срок ремонта? Беремся за работу. Если нет – вы ничего не должны платить за выезд и диагностику" и еще раз уточнив у оператора, что если я отказываюсь от ремонта, то за выезд мастера и диагностику НИЧЕГО НЕ ПЛАЧУ, я согласилась на приезд мастера по ПК. Приехал человек, спросил в чем проблема (при включении черный экран у ноутбука), начал его полностью разбирать. Далее начались вопросы странного характера, типа На сколько вы рассчитываете уложиться по деньгам и т.п.Я в ответ, что собственно с компьютером? НЕ сказав ничего конкретного, заявил, что нужна сервисная диагностика, которая при отказе от ремонта будет стоить 1500-2000 р. В итоге я отказалась отдавать ПК на сервисную диагностику, на что мастер заявил что я должна ему 800 р!С какой стати?Кто мне сказал и показал и предупредил об этом?Напомню, что написано на сайте "Беремся за работу. Если нет – вы ничего не должны платить за выезд и диагностику" и это же подтвердила оператор. ПРи мастере я стала звонить в по контактному тел, там сказали что мастер должен был предупредить, показать прайс лист и т.п. Но такого не было!Я предложила поднять запись разговора с оператором при заказе мастера на дом. Мне обещали перезвонить, но ничего не произошло. По итогу, мастер быстренько собрал вещички, мой ноутбук разобран на части и человек "благополучно" ушел, оскорбив меня!! Я прошу разобраться. Хотелось бы понять на каком основании я осталась с полностью разобранным ноутбуком?Почему моя вещь испорчена, такую услугу я не заказывала?Я требую, чтобы заявленная услуга "Беремся за работу. Если нет – вы ничего не должны платить за выезд и диагностику" (бесплатный выезд и диагностика) были оказаны . А то получается ваша компания - это развод на деньги?Либо платите, либо вот вам ваш раз...ный - разобранный ноутбук "Собери сам"?