8 (800) 500-16-048 (800) 500-16... — показать

Федеральная Служба Сервиса

8 (800) 500-16-048 (800) 500-16... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-16-04 ещё
Чт: 24 часа

Про «Федеральная Служба Сервиса»

Образованная в 2010 году «Федеральная служба сервиса» — это сложившийся коллектив профессионалов, имеющий огромный опыт обслуживания и профессионального ремонта ноутбуков, компьютеров, смартфонов, планшетов. Мы оказываем компьютерные услуги широкого спектра — компьютерный ремонт, установку ПО, антивирусную защиту компьютера и ОС и т.д. • Бесплатный выезд мастера и диагностика. • 6 лет мы ремонтируем, консультируем и решаем любые проблемы с компьютерной техникой • Ремонтируем мобильные телефоны, смартфоны и планшеты. • Абонентское обслуживание. Если у вас возникла проблема, звоните, и наши специалисты решат ее в самые короткие сроки!

Отзывы про Федеральная Служба Сервиса (809)

Александр,Нижний Новгород. Вызвал мастера родителям установить виндоуз8 и драйверы.По телефону сказали -700руб.По факту взяли с родителей 6380руб. Звонил обратно диспетчеру,сказала,что не знает за что мастер взял такие деньги.диспетчер сказала ждите звонка из отдела качества.смотрел потом их прайс по интернету ,там сумма на 6000руб.Обманом берут деньги,нет совести у людей,обманывают стариков.
приехал мастер от этой организации. Почистил мне ноутбук и windows, все работает быстро, тихо и стабильно #фсс#фссотзывы#федерльнаяслужбасервиса#фсс#фссростов
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи Не работал не включался мини ПК. Специалист компании произвел замену пасты, прокладок, прошивку платы, настройку системы и по. Работа выполнена качественно, все работает идеально.
Вызвал мастера,приехал мастер от этой компании вовремя, почистил мне ноутбук и установил windosw7. Работает теперь как я хочу, а не как вздумается ноутбуку))) Спасибо #фсс#фссотзывы#федерльнаяслужбасервиса#фсс#фссростов
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи Приехал мастер от этой компании, сделал мне ноутбук. Работает теперь как я хочу, а не как вздумается ноутбуку))) Спасибо.
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи Очень довольны обслуживанием этой компании. Наладили компьютер и ноутбук, установили ПО и систему. Даже игры настраивают! Главное, жена теперь довольна!
Мой idealpad в ремонте в этой конторе с 31 октября 2017г, взяли с меня 2000р, забрали ноут, сказали через два дня привезут, сумму ремонта озвучили в пределах 5000р. Через два дня не звонка, не ноута(( дозвонилась сама с 6-го раза связали типа с мастером цена выросла до 8000р, опять пообещали через два дня, история повторилась! Я опять неоднократно позвонив узнала что стоимость ремонта выросла до 14900р, и пообещали 7ноября привезти мне ноут, естественно 7-го мне ни кто, ничего не привез, очередной дозвон с седьмого раза соединяют с сотрудником который хоть что-то может ответить и опять обещают уже 10 ноября до 17:00 ноут будет у меня! Сегодня 09.01. 2018г!!! Ноута у меня нет!!! Я подала жалобу в прокуратуру, Роспотребнадзор и иск в суд. НИКОГДА не пользуйтесь услугами этих мошенников!!!
Добрый день, доволен мастером, быстро выявил неисправность заменили сломанные детали и установили нужные программы, буду советовать фирму знакомым и друзьям #id773852#федеральнаяслужбасервиса#тольятти#отзывы
Меня зовут Денис. Появился синий экран и компьютер перестал включаться. Все отлично настроили. Теперь как новый! Мастер Евгений.
Очень сильно тормозил ноутбук. Зависал. Не открывал вкладки в браузере. Все устранили. Спасибо #фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссоренбург#376048#фссотзывы
Претензия! Вызвали мастера, нужно было срочно перед новым годом отремонтировать компьютер , попалась фирма, вроде все неплохо, пришел молодой человек. Главная цель была: скайп, чтобы можно было поговорить с детьми до нового года. Чтобы мама -пенсионерка, в другом городе смогла поговорить с детьми. Пришел человек, с проникновенным лицом, сказал что все хорошо, все сделаем за 3000. Что нас устроило! Не дешево, но человек со стороны и из фирмы. Пользуясь тем, что пенсионерка ( которая ничего в компьютерах не понимает) и более или менее ремонт в квартире, предоставил ценник в конце дня-6500! Но если вы думайте, что то финал, вы ошибаетесь, этот молодой человек так и НЕ установил скайп!!! И Все это починил после нового года, т.е. цель не была достигнута. Когда мы позвонили в фирму и объяснили ситуацию, нам вызвали другого мастера, который за установку скайпа взял еще 2000!! Что просто выглядит, как издевательство над пожилым человеком! Фирма, которая зарабатывает за счет рекламы и развода некомпетентных людей, в том числе пенсионеров, когда мы после показали смету нашему мастеру, он сказал, что все сделает в 4 раза дешевле! Очень не рекомендуем эту фирму!
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи Сломался компьютер, показывал только синий экран. Матер сделал диагностику - сломан один из накопителей. Очень грамотно прошил мат плату и установил систему. Теперь компьютер работает без ошибок и включается без проблем! Спасибо! С Праздником!
Всем доволен. все работает приехали вовремя, все сделали качественно #фсс#фссотзывы#федерльнаяслужбасервиса#фсс#фссростов
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи Обратился в фирму первый раз прислали мастера который не смог найти, приехал второй сразу нашел, вообщем сделали все хорошо только дорогова-то немного, за остальное спасибо вам!
Сегодня был мастер. Приехал своевременно. Быстро и качественно установил Виндоус 10. Всем доволен
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи Впервые обратилась в эту фирму. Ноутбук сильно глючил и грелся, мастер все устранил и вернул мне лицензии, которые были при покупке. Огромное спасибо!
Приехали быстро, все согласовали, я доволен #фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#фссростов
Компьютер не включался. Вызвали, все сделали на месте. Спасибо #фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#тверь
развели на замену видеочипа отдал около 8000руб. ноут. вернули с теми же неисправностями. в итоге оказалась залитая клавиатура- разобрал почистил сам и все работает.
Приехали вовремя, сделали быстро) ОТ всего коллектива спасибо #фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#фссростов
LIZAКатя ЖуковаСергей БуравинДжульетта ЮсуповаСтародуб АннаВладислав Макаревич
Уже оставили отзывы

Отзывы про Федеральная Служба Сервиса (809)

Оставьте ваш отзыв