8 (812) 611-01-018 (812) 611-01... — показать

FEEL FRESH Bar на Парадной

8 (812) 611-01-018 (812) 611-01... — показать
+7 812 611-...+7 812 611-01-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3 к 2

Про «FEEL FRESH Bar на Парадной»

Кафе «Feel Fresh Bar» на Парадной приглашает вас отведать фирменные блюда и получить истинное удовольствие гурмана. Здесь вас встретит атмосфера ненавязчивого изысканного стиля, без помпезных излишеств.

Правило этого неповторимого заведения – использование только свежайших, натуральных продуктов, подвергающихся строжайшему контролю. Персонал кухни кафе «Feel Fresh Bar» – настоящие маги и волшебники, они обладают богатым творческим воображением, позволяющим им поражать даже искушенного посетителя.

В меню представлены блюда традиционной, русской кухни. Попробуйте самые известные блюда итальянской и французской кухонь, приготовленные для вас в «Feel Fresh Bar» с любовью и заботой. Вы мысленно перенесетесь в Италию, отведав настоящие итальянские спагетти под соусом. А разнообразие канапе приведет в восторг детишек.

Внимательные и вежливые сотрудники кафе с готовностью проконсультируют вас по выбранным блюдам и всегда посоветуют лучшие угощения. Опрятность и безукоризненная вежливость персонала выгодно отличает кафе «Feel Fresh Bar» от других заведений.

Если вы планируете организовать свое выездное мероприятие, всегда есть возможность воспользоваться услугой кейтеринга. Приходите в кафе «Feel Fresh Bar», вы не останетесь разочарованы.

Кухня 2
Детское меню
Для детей

Цены FEEL FRESH Bar на Парадной

Обслуживание
Обслуживание одним официантом на 10 человек1200 руб.
Ланчи с 12. 00 до 15. 00
Ланч S (одно блюдо + напиток)160 руб.
Ланч M (два блюда + напиток)230 руб.
Ланч L (три блюда + напиток)300 руб.
Завтраки с 9. 00 до 11. 00
Канапе
Горячее
Напитки
Десерты

Отзывы про FEEL FRESH Bar на Парадной (22)

Очень приятно, особенно Маша, молодая девушка очень хорошо ухаживала за моими перуанским друзьями
Были в FFB компанией, заказывали карбонару, азиатский салат, сок. Заказ приняли быстро, ждали минут 12-15. Вкусно, порции небольшие.
Приду ещё это 100%,красиво,уютно,вкусно.Отлично провели время. Рекомендую!
Зашла к ним недавно на ланч и осталась очень довольна. Внутри интерьер красивый и привлекательный, обстановка приятная и как будто домашняя. Персонал добрый и отзывчивый. Думаю буду заходить к ним почаще. Всем рекомендую FEEL FRESH.
Отличное заведение, очень уютное. Все понравилось, прекрасно выполнен заказан, все очень вкусно и быстро. Спасибо.
Уютное, спокойное местечко и красивый интерьер. А еще тут очень вкусно готовят.
Отличное место для отдыха, приятно было посетить вас. Все понравилось, все вкусно.
Отличное заведение, прекрасная кухня и обслуживание! Думаю всем заведениям Санкт-Петербурга стоит равняться на этих ребят.
Уютное заведение, огромный ассортимент, выбор есть всегда! Повара работают на высшем уровне, всегда блюда очень вкусные и красиво оформлены!
Прекрасное заведение, повара всегда удивляют своим умением вкусно готовить различные блюда, всегда все очень вкусно и сытно) Приятно находится в таком заведение)
Отличные блюда, достойны гурманов. Салаты просто объедение. Рекомендую для парней, чтобы удивить девушку изысканным блюдом
В этом кафе готовят вкусную , а самое главное полезную еду особенно мне понравились салаты и коктейли . Всем советую
Не так давно узнала, что Feel Fresh Bar есть кейтеринг, решили попробовать обратиться сюда на одно из деловых мероприятий. Наш офис находится недалеко. Все было организовано с учетом всех наших пожеланий. Меню, оформление, подача — все оказалось на высшем уровне. Плюс по цене вышло более чем приемлемо. Была приятно удивлена, так что мы определенно будем обращаться еще.
Очень вкусно кормят, вкусные коктейли, салатики недорого и обслуживание персонала просто супер!!!!Атмосфера очень приятная, просто шикарные блюда
Здесь готовят очень вкусные и полезные салатики. Люблю забегать, когда бываю в этом районе, чтобы перекусить и выпить вкусный и полезный коктейль. Официанты - предупредительные и вежливые.
Чаще все тут завтракаю. Просто обалденные сырники, нигде таких вкусных не ела. Отлична подзарядка перед рабочим днем. Фреши тоже отменные, люблю побаловать себя таким с утра пораньше)
Хороший бар, бываю здесь часто. Зацепил отличный кофе и приятный интерьер, атмосфера в заведении просто шикарная, находиться приятно. С ценами особых проблем не замечено, понятно за что платишь.
Большое спасибо официантам Фил Фреша на Парадной за оперативное обслуживание завтраков. Когда забегаешь перед работой покушать, очень важно сделать это быстро. За вкус блюд отдельная благодарность их повару.
Невероятно вкусно! Причем не только для взрослых, но и для детей! Моя дочурка с удовольствием макарошки и блинчики здесь уплетает! Это при том, что дома не заставишь поесть. Коктейли замечательные!
Без преувеличения, самые вкусные салаты готовят в Фил Фреш баре на Парадной. Перепробовала все из их меню! Больше всего понравился Цезарь с креветкой и теплый азиатский салат. Без них теперь не обходится ни одна моя поездка в тот район Питера.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка