8 (812) 611-01-018 (812) 611-01... — показать

FEEL FRESH Bar на Парадной

8 (812) 611-01-018 (812) 611-01... — показать
+7 812 611-...+7 812 611-01-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3 к 2

Про «FEEL FRESH Bar на Парадной»

Кафе «Feel Fresh Bar» на Парадной приглашает вас отведать фирменные блюда и получить истинное удовольствие гурмана. Здесь вас встретит атмосфера ненавязчивого изысканного стиля, без помпезных излишеств.

Правило этого неповторимого заведения – использование только свежайших, натуральных продуктов, подвергающихся строжайшему контролю. Персонал кухни кафе «Feel Fresh Bar» – настоящие маги и волшебники, они обладают богатым творческим воображением, позволяющим им поражать даже искушенного посетителя.

В меню представлены блюда традиционной, русской кухни. Попробуйте самые известные блюда итальянской и французской кухонь, приготовленные для вас в «Feel Fresh Bar» с любовью и заботой. Вы мысленно перенесетесь в Италию, отведав настоящие итальянские спагетти под соусом. А разнообразие канапе приведет в восторг детишек.

Внимательные и вежливые сотрудники кафе с готовностью проконсультируют вас по выбранным блюдам и всегда посоветуют лучшие угощения. Опрятность и безукоризненная вежливость персонала выгодно отличает кафе «Feel Fresh Bar» от других заведений.

Если вы планируете организовать свое выездное мероприятие, всегда есть возможность воспользоваться услугой кейтеринга. Приходите в кафе «Feel Fresh Bar», вы не останетесь разочарованы.

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Русская
Тип ресторана и кафе 1
Гардероб
Детское меню
Кейтеринг

Отзывы про FEEL FRESH Bar на Парадной (23)

Супер достойно все здесь организовано. Это мое личное мнение. Прийду сюда ещё. Надеюсь скоро. Это факт.
Очень приятно, особенно Маша, молодая девушка очень хорошо ухаживала за моими перуанским друзьями
Были в FFB компанией, заказывали карбонару, азиатский салат, сок. Заказ приняли быстро, ждали минут 12-15. Вкусно, порции небольшие.
Приду ещё это 100%,красиво,уютно,вкусно.Отлично провели время. Рекомендую!
Зашла к ним недавно на ланч и осталась очень довольна. Внутри интерьер красивый и привлекательный, обстановка приятная и как будто домашняя. Персонал добрый и отзывчивый. Думаю буду заходить к ним почаще. Всем рекомендую FEEL FRESH.

Реквизиты организации

Полное наименование: