8 (812) 611-01-01 8 (812) 611-01... — показать

FEEL FRESH Bar на Парадной в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 611-01-01 8 (812) 611-01... — показать
+7 812 611-... +7 812 611-01-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3 к 2

Отзывы про FEEL FRESH Bar на Парадной (23)

Супер достойно все здесь организовано. Это мое личное мнение. Прийду сюда ещё. Надеюсь скоро. Это факт.
Очень приятно, особенно Маша, молодая девушка очень хорошо ухаживала за моими перуанским друзьями
Были в FFB компанией, заказывали карбонару, азиатский салат, сок. Заказ приняли быстро, ждали минут 12-15. Вкусно, порции небольшие.
Приду ещё это 100%,красиво,уютно,вкусно.Отлично провели время. Рекомендую!
Зашла к ним недавно на ланч и осталась очень довольна. Внутри интерьер красивый и привлекательный, обстановка приятная и как будто домашняя. Персонал добрый и отзывчивый. Думаю буду заходить к ним почаще. Всем рекомендую FEEL FRESH.
Отличное заведение, очень уютное. Все понравилось, прекрасно выполнен заказан, все очень вкусно и быстро. Спасибо.
Уютное, спокойное местечко и красивый интерьер. А еще тут очень вкусно готовят.
Отличное место для отдыха, приятно было посетить вас. Все понравилось, все вкусно.
Отличное заведение, прекрасная кухня и обслуживание! Думаю всем заведениям Санкт-Петербурга стоит равняться на этих ребят.
Уютное заведение, огромный ассортимент, выбор есть всегда! Повара работают на высшем уровне, всегда блюда очень вкусные и красиво оформлены!
Прекрасное заведение, повара всегда удивляют своим умением вкусно готовить различные блюда, всегда все очень вкусно и сытно) Приятно находится в таком заведение)
Отличные блюда, достойны гурманов. Салаты просто объедение. Рекомендую для парней, чтобы удивить девушку изысканным блюдом
В этом кафе готовят вкусную , а самое главное полезную еду особенно мне понравились салаты и коктейли . Всем советую
Не так давно узнала, что Feel Fresh Bar есть кейтеринг, решили попробовать обратиться сюда на одно из деловых мероприятий. Наш офис находится недалеко. Все было организовано с учетом всех наших пожеланий. Меню, оформление, подача — все оказалось на высшем уровне. Плюс по цене вышло более чем приемлемо. Была приятно удивлена, так что мы определенно будем обращаться еще.
Очень вкусно кормят, вкусные коктейли, салатики недорого и обслуживание персонала просто супер!!!!Атмосфера очень приятная, просто шикарные блюда
Здесь готовят очень вкусные и полезные салатики. Люблю забегать, когда бываю в этом районе, чтобы перекусить и выпить вкусный и полезный коктейль. Официанты - предупредительные и вежливые.
Чаще все тут завтракаю. Просто обалденные сырники, нигде таких вкусных не ела. Отлична подзарядка перед рабочим днем. Фреши тоже отменные, люблю побаловать себя таким с утра пораньше)
Хороший бар, бываю здесь часто. Зацепил отличный кофе и приятный интерьер, атмосфера в заведении просто шикарная, находиться приятно. С ценами особых проблем не замечено, понятно за что платишь.
Большое спасибо официантам Фил Фреша на Парадной за оперативное обслуживание завтраков. Когда забегаешь перед работой покушать, очень важно сделать это быстро. За вкус блюд отдельная благодарность их повару.
Невероятно вкусно! Причем не только для взрослых, но и для детей! Моя дочурка с удовольствием макарошки и блинчики здесь уплетает! Это при том, что дома не заставишь поесть. Коктейли замечательные!
Без преувеличения, самые вкусные салаты готовят в Фил Фреш баре на Парадной. Перепробовала все из их меню! Больше всего понравился Цезарь с креветкой и теплый азиатский салат. Без них теперь не обходится ни одна моя поездка в тот район Питера.
Спасибо Фил Фрешу на Парадной за теплый азиатский салат и старорусскую уху из белых рыб. Очень вкусно!
Для меня очень важно, чтоб заведение имело приятный интерьер, хорошее обслуживание, а повар умел вкусно готовить. Таким для меня с этого лета тал Фил Фреш на Парадной. Посещаю его довольно часто (несколько раз в неделю), попробовала практически все предложения меню. Особенно нравятся их завтраки, вкусный кофе, отличная паста. Уже успела порекомендовать данное заведение многим знакомым. Оно действительно того стоит.
FEEL FRESH Bar на Парадной на карте