8 (812) 368-55-558 (812) 368-55... — показать

8 (812) 368-55-558 (812) 368-55... — показать
+7 812 368-...+7 812 368-55-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Воскресенская, д 4

Про «FEEL FRESH Bar»

Фитнес-кафе «Feel Frash Bar» сломает любой сложившийся стереотип о типичном здоровом питании. Важность и секрет питания кроется в правильном приготовлении блюд. Теперь вам не потребуется отказываться от сладкого насовсем.

В уютной и модной атмосфере заведения все призывает к здоровому образу жизни. Яркие краски смузи и овощных соков приятно радуют глаз. Сладости из фитнес-кафе не только не повредят Вашему организму, но и пойдут на пользу!

В кафе«Feel Frash Bar», умело сочетая полезные и свежие продукты, готовят настоящие шедевры здоровой и современной кухни. Опытные мастера кухни заведения владеют мастерством приготовления правильной пищи в совершенстве.

Только в фитнес-кафе «Feel Frash Bar» для вас приготовят свежевыжатый сок не только полезный, но и очень вкусный. Сок из арбуза, манго, киви и сельдерея освежит и правильно настроит организм.

Супы из шпината и других полезных овощей, приготовленные с любовью покорят сердце любого гурмана.

Фитнес-кафе «Feel Frash Bar» оценят по достоинству те, кто действительно заботится о своем здоровье, ведет здоровый образ жизни и хочет прекрасно выглядеть продолжительное время. Просто попробуйте и результат не заставит себя ждать. Здоровая и полезная еда — единственно правильный выбор современного человека!

Тип ресторана и кафе 1
Фреш-бар
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Гардероб
Детское меню
Для деловой встречи
Кейтеринг

Отзывы про FEEL FRESH Bar (22)

Отличный бар, часто тут бываю, прекрасный персонал!
Возвращаюсь в это заведение раз за разом, потому что придерживаюсь здорового питания и считаю, что оно должно быть не только полезным, но и вкусным. Кухня здесь замечательная! А повара-профессионалы своего дела. Меню разнообразное - это тоже несомненный плюс.
Захожу на ланчи в данное заведение и не собираюсь менять его на что-то другое. Очень хорошее и приятное обслуживание, которое дополняет красивый интерьер и благоприятная обстановка внутри. Всем рекомендую FEEL FRESH Bar, по выходным иногда ходим с семьёй по вечерам к ним.
Отличное место, хорошо отдохнули у вас с друзьями. Все понравилось, все вкусно и быстро. Нам понравилось, по возможности обязательно зайдем еще.
Заведение отличное.Вкусно готовят,меню хорошее,нам всё понравилось.
FEEL FRESH Bar на карте