8 (812) 368-55-558 (812) 368-55... — показать

8 (812) 368-55-558 (812) 368-55... — показать
+7 812 368-...+7 812 368-55-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Воскресенская, д 4

Про «FEEL FRESH Bar »

Фитнес-кафе «Feel Frash Bar» сломает любой сложившийся стереотип о типичном здоровом питании. Важность и секрет питания кроется в правильном приготовлении блюд. Теперь вам не потребуется отказываться от сладкого насовсем.

В уютной и модной атмосфере заведения все призывает к здоровому образу жизни. Яркие краски смузи и овощных соков приятно радуют глаз. Сладости из фитнес-кафе не только не повредят Вашему организму, но и пойдут на пользу!

В кафе«Feel Frash Bar», умело сочетая полезные и свежие продукты, готовят настоящие шедевры здоровой и современной кухни. Опытные мастера кухни заведения владеют мастерством приготовления правильной пищи в совершенстве.

Только в фитнес-кафе «Feel Frash Bar» для вас приготовят свежевыжатый сок не только полезный, но и очень вкусный. Сок из арбуза, манго, киви и сельдерея освежит и правильно настроит организм.

Супы из шпината и других полезных овощей, приготовленные с любовью покорят сердце любого гурмана.

Фитнес-кафе «Feel Frash Bar» оценят по достоинству те, кто действительно заботится о своем здоровье, ведет здоровый образ жизни и хочет прекрасно выглядеть продолжительное время. Просто попробуйте и результат не заставит себя ждать. Здоровая и полезная еда — единственно правильный выбор современного человека!

Wi-Fi
Кейтеринг
Фреш-бар

Цены FEEL FRESH Bar

Обслуживание
Обслуживание одним официантом на 10 человек1200 руб.
Ланчи с 12. 00 до 15. 00
Ланч S (одно блюдо + напиток)160 руб.
Ланч M (два блюда + напиток)230 руб.
Ланч L (три блюда + напиток)300 руб.
Завтраки с 9. 00 до 11. 00
Канапе
Горячее
Напитки
Десерты

Отзывы про FEEL FRESH Bar (22)

Отличный бар, часто тут бываю, прекрасный персонал!
Возвращаюсь в это заведение раз за разом, потому что придерживаюсь здорового питания и считаю, что оно должно быть не только полезным, но и вкусным. Кухня здесь замечательная! А повара-профессионалы своего дела. Меню разнообразное - это тоже несомненный плюс.
Захожу на ланчи в данное заведение и не собираюсь менять его на что-то другое. Очень хорошее и приятное обслуживание, которое дополняет красивый интерьер и благоприятная обстановка внутри. Всем рекомендую FEEL FRESH Bar, по выходным иногда ходим с семьёй по вечерам к ним.
Отличное место, хорошо отдохнули у вас с друзьями. Все понравилось, все вкусно и быстро. Нам понравилось, по возможности обязательно зайдем еще.
Заведение отличное.Вкусно готовят,меню хорошее,нам всё понравилось.
Хорошее обслуживание, приветливый персонал. Очень понравилась кухня, все вкусно и качественно, цены умеренные.
Сытно, вкусно, разнообразное меню и хорошее обслуживание.
хорошее заведение с разнообразным выбором блюд. Все было очень вкусным, меню прекрасное, очень все понравилось.
Хороший выбор разнообразного меню .)Понравилась кухня ,спасибо поварам. Разумные цены .
Очень интересное место . Вкусная кухня . Отличное обслуживание и доступные цены .
Ходим периодически сюда с коллегами на бизнес ланч. Я попробовал уже все, наверное. Разработано неплохое сбалансированное меню. Больше всего люблю тыквенный крем-суп и котлеты с гречневой кашей. Получается очень питательный обед в стиле ЗОЖ. Да, и обстановка располагает поддерживать себя в форме. Так что определенно могу порекомендовать это место
Очень интересное и вкусное место))) Готовят вкусно и сытно, уютное и спокойное место. После интенсивных тренировок место просто отличное, можно посидеть расслабиться и восстановить силы.
Место со вкусом, плюс отличная кухня! Рекомендую к посещению
Паста просто бомба, посещали это бар с женой, остались под приятным впечатлением. Персонал вежливый, интерьер красивый. Уютное место для вечернего времяпровождения
Мне понравилась кухня. В меню уникально сочетаются русские и европейские блюда. Повара- настоящие профессионалы. Обслуживание на высоком культурном уровне. Приятная и спокойная обстановка.
Чудесный FRESH Bar, салаты вкуснейшие, настоящая находка для любителей быстрой, вкусной и легкой пищи. Частенько захаживаю сюда в будние дни, отмечу отличное обслуживание и приятные цены.
В Фил Фреш на Воскресенской попала случайно. Но очень запомнился их теплый салат и вкусный фреш. С тех пор стараюсь заезжать в это заведение, если бываю в том районе.
Могу сюда иногда зайти пообедать, уж очень нравятся грибной суп и куриное филе Су-Вид. Плюс бар находится рядом с работой, долго не нужно идти. Цены разумные, вежливое обслуживание.
Вожу дочь на тренировки и люблю ждать её в Фил Фреше на Воскресенской. Там всегда чисто и аккуратно, хорошее обслуживание и адекватные цены. Дочь часто завожу на детское меню. Все нравится.
Побывала и я в Фил Фреше на Воскресенской. Сытно, вкусно, разнообразное меню и хорошее обслуживание. У них же кейтеринг заказывали в офис. Молодцы, справились на достойном уровне. И себе на заметку взяла, День рождения уже не за горами))
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка