8 (965) 759-54-998 (965) 759-54... — показать

8 (965) 759-54-998 (965) 759-54... — показать
г Санкт-Петербург, ул Трефолева, д 2Р
Район: Кировский

Про «Феникс Инженер-Сервис»

Доверьтесь команде нашего сервисного центра с более чем 20-летним стажем работы.

Мы поможем вам с монтажом, ремонтом и обслуживанием газового и котельного оборудования, подключением бытовой техники, сантехническими и электромонтажными работами.

Мы являемся авторизованным сервисным центром таких производителей газового отопительного и водогрейного оборудования как «Bosch», «Vaillant».

Услуги для населения 1

Отзывы про Феникс Инженер-Сервис (3)

Огромное спасибо работинкам компании, мне уже чуть больше 60 и конечно было приятно что ребята отнеслись с пониманием к моим заморочкам. Сам без них не поставил бы колонку спасибо ребятки
Феникс Инженер-Сервис

Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Феникс Инженер-Сервис
О работе с этой компанией остались только положительные эмоции, установили варочную поверхность и духовой шкаф, все чистенько и аккуратно =)
Феникс Инженер-Сервис
Антон, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Очень приятно, что остались довольны качеством наших услуг.

С уважением, Феникс Инженер-Сервис
Хорошая компания, недавно устанавливали стиральную машину, претензий нет. Мастер приехал вовремя, установил стиралку, подключил все шланги, плюс установил дополнительную розетку в ванной. Все очень аккуратно. Сервисом довольны, впечатления положительные.
Феникс Инженер-Сервис
Добрый день. Спасибо вам за отзыв.
Радостно, что в у нас в компании вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова!

С уважением, Феникс Инженер-Сервис

Частые вопросы про Феникс Инженер-Сервис

Как узнать график работы Феникс Инженер-Сервис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 759-54-99, +7 812 622-15-16

Феникс Инженер-Сервис находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Трефолева, д 2Р.

Феникс Инженер-Сервис на карте