8 (812) 320-28-208 (812) 320-28... — показать

8 (812) 320-28-208 (812) 320-28... — показать
+7 812 320-...+7 812 320-28-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 91
Пушкинская,

Про «Шинный центр Феникс Шина на набережной Обводного канала»

Феникс Шина – интернет-магазин шин и дисков в Санкт-Петербурге. Мы предоставляем всегда низкие цены на шины, широкий выбор качественной резины и дисков, услуги шиномонтажа. Осуществляем бесплатную доставку по Санкт-Петербургу (в пределах КАД) и доставку по всей России.

Купить шины и диски в интернет-магазине ShinaFenix по низким ценам в Санкт-Петербурге можно не выходя из дома! Оформить заказ на автомобильные шины в интернет-магазине ShinaFenix Вы можете всего за несколько кликов.

Также продажа автомобильных шин и дисков осуществляется со склада в Санкт-Петербурге или самовывозом из розничного магазина. Бесплатная доставка до адреса летних и зимних автошин или дисков осуществляется в течение 1-2 дней по предварительному согласованию с менеджером интернет-магазина.

Поставки колес ведутся на прямую от ведущих мировых производителей и крупнейших поставщиков на территории РФ, что позволяют интернет-магазину ShinaFenix.ruпредлагать своим клиентам всегда актуальные и конкурентоспособные цены на зимние и летние шины, стальные и литые автодиски. Наш интернет-магазин работает в партнерстве с ведущими мировыми брендами автомобильной резины, такими как Michelin, Nokian, Bridgestone, Dunlop, Goodyear, Cooper, Pirelli, Continental и другими.

Отзывы про Шинный центр Феникс Шина на набережной Обводного канала (14)

Долго тянул с ремонтом дисков, думал, не потяну стоимость. А потом погуглил цены на новые диски, и метнулся в ближайший шиномонтаж, пока совсем не ухайдокал колеса. Сотрудники Феникса устранили повреждения при помощи аргонной сварки, а я присмотрел в их магазине неплохие диски взамен на будущее.
Являюсь давним поклонником шин Bridgestone. Нашёл продукцию этого бренда по оптимальной цене в компании ShinaFenix. Покупал летнюю резину. Протестировал её и на сухой дороге, и после дождя. Покрышки отлично себя показали в разных условиях. Они не шумят, так что ехать комфортно, а при долгом пребывании за рулём это очень важно.
Шиномонтаж очень хороший. Очень торопился, но случилась неприятность с колесом. На шиномонтаже вошли в положение и постарались сделать все быстро. Хорошее впечатление от работы мастеров.
Купил в Фениксе Nokian зимнюю. Шинами доволен, зиму отъездил без каких-либо проблем. Цены были самые низкие по городу на момент покупки. Забирал самовывозом. Магазином доволен, рекомендую.
В конце осени покупал тут комплект зимней резины на форд. Сначала на сайте посмотрел есть ли в наличии и цену, а потом сделал заказ. Приятно что перезвонили практически сразу и уточнили все данные для отправки заказа. Заказ я получил через несколько дней, проблем никаких не было. Катаюсь уже пару месяцев, все отлично. Доволен. Кстати, цены тут очень выгодные.
Шинный центр Феникс Шина на набережной Обводного канала на карте