8 (812) 306-10-188 (812) 306-10... — показать

+7 812 306-...+7 812 306-10-18 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мартыновская, д 3А
вход с проспекта Королева

Про «Феникс стоматология»

стоматология ФЕНИКС оказывает все стоматологические услуги: имплантация зубов, протезирование зубов, исправление прикуса, лечение любой сложности, гигиена полости рта. Мы гордимся нашими врачами. Стоматологи клиники ФЕНИКС постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень. А опыт наших врачей позволяет восстановить Вашу улыбку так, чтобы Вам было радостно и приятно улыбаться.

Диагностика 2
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Специалисты Феникс стоматология (9)

Фотография специалиста Ефимов Дмитрий Владимирович
Ленская
Полина Александровна
Стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 28 лет

Отзывы про Феникс стоматология (9)

4.1
Ранее посещала данную стоматологию и была довольна.
Сегодня же была крайне разочарована отношением персонала к клиентам.
Была записана на 30.01.23 на 19:30.
Очень торопилась после работы, но пришла вовремя, заполнила необходимые анкеты и меня попросили подождать. Ждала до 19:55 и в итоге подошла к администратору, чтобы уточнить, сколько мне ещё ждать. Администратор пошла уточнять у врача. В итоге администратор сказала, что ждать мне ещё минут 30-40, т.к врач занят с другим пациентом.
Я спросила, не принято ли у них предупреждать о таких вещах клиентов. Администратор ответила, что врач не предупредил её.
В итоге я, разумеется, не стала ждать и ушла.
Впечатление очень испортилось о данной стоматологии. Сама вряд ли когда-нибудь ещё посещу данную стоматологию и более не буду рекомендовать её друзьям и знакомым. При возможности буду даже отговаривать.
Не должно быть такого отношения к клиентам, учитывая, что это не бесплатная стоматология.
Прекрасная клиника, замечательные врачи! Очень долго выбирала себе стоматологию, где могла бы полностью довериться врачам. Здесь меня сначала полностью расположили к себе, а затем и продемонстрировали свои профессиональные навыки. Смогли исправить то, что наворотили в другом месте. Личная благодарность врачу - Михаилу Евгеньевичу и его помощнице. Стоматология Феникс молодцы, а сравнить мне есть с чем!
Феникс стоматология
Благодарим за такой конструктивный и приятный для нас отзыв. Спасибо, что нашли время рассказать о нас и поделиться своим впечатлением. Обязательно передадим всему коллективу.
Здравствуйте!
Моя мама, Белякова Людмила Ивановна, протезировалась у Дмитрия Владимировича Ефимова в декабре 16 - январе 17гг. Мама осталась очень довольна, она даже и не представляла, что лечение и протезирование ей может провести один человек, универсал, им оказался Дмитрий Владимирович Ефимов, протезирование и подготовка к нему - удаление нескольких зубов, все делает он безболезненно, спокойно, доброжелательно. Мама моя не первый раз заказывала зубные протезы, и поэтому ей было с чем сравнивать. Мы были приятно удивлены, когда пришли первый раз на консультацию уже тем, как Дмитрий Владимирович общается с пациентом: он очень доброжелателен, убедителен. С первых минут общения мы с мамой поняли, что лечиться ей нужно именно у Дмитрия Владимировича, что мама и сделала. И очень довольны, что все так сложилось, что мы попали в клинику Феникс и к доктору Дмитрию Владимировичу Ефимову. Зубки очень красивые и удобные! Дмитрий Владимирович настоящий профессионал, Доктор с большой буквы! Также большое спасибо всем, кто вложил свой труд для их изготовления! И спасибо вежливым администраторам, которые нас встречали и провожали, и за их своевременные звонки-напоминания. Дмитрию Владимировичу и всему коллективу мы желаем крепкого здоровья, успехов в их благородном труде, мира, счастья и любви! СПАСИБО!!!
Феникс стоматология
спасибо за такой развернутый отзыв. Нам очень приятно знать, что наши пациенты остались довольны. Благодарим, что нашли время его написать. Обязательно передадим всему коллективу.
Хочу поблагодарить Манохина Марина Сергеевна,Ефимов Дмитрий Владимирович лично и всю клинику Феникс за великолепный хорошый труд.Сегодня удалил всё то ,что я хотел и провели читску верхней челюсти.По поводу 2-го этапа лечения"МЫ ИДЁМ К ВАМ".Только когда заживёт челюсть,ответье пожалуйста когда это будет.Кудряшов В.В
Феникс стоматология
Владимир,спасибо большое за отзыв. Но всю информацию о Вашем здоровье даёт доктор на приеме. Вам необходимо этотуточнить у своих лечащих докторов в клинике. Спасибо.
С искренним уважением,
Наталья Богданова
Заместитель генерального директора
Стоматология "ФЕНИКС"
Хочу поблагодарить сотрудников клиники «Феникс» за душевность, теплоту и главное внимание к нам к пациентам. У меня была сложная ситуация: полное отсутствие зубов, а теперь я как голливудская звезда!

Особенно хочу выразить благодарность Ефимову Дмитрию Владимировичу
Мой милый доктор, обаятельный и чуткий,
Как много Вы во мне смогли переменить!
Ведь к стоматологу пойти – совсем не шутка,
Но Ваше кресло я успела полюбить!

Вы самый мудрый стоматолог во Вселенной!
Ну как же мне всю благодарность описать?
На свете столько есть врачей обыкновенных,
А Вы – волшебник, это я смогла понять!

Пусть Вам сопутствует успех и процветания,
Пусть пациенты ценят ловкость Ваших рук,
Пусть гордится Вами клиника «Феникс»,
Ведь Вы улыбки зажигаете вокруг!

Ваших добрых рук я не забуду,
Ваш вселяющий надежду взгляд,
Вашу помощь, чтоб свершиться чуду.
Вашему вниманию каждый раз.

Поражает Ваше мастерство
И необычайная сердечность,
Вместе - это просто волшебство !
Низкий Вам поклон за человечность !

Реквизиты организации

Полное наименование: