Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Санкт-Петербурге

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 4

Похожие организации

Про «ФениксСтройКомпани»

Компания ФениксСтройКомпани осуществляет:

• Ремонт квартир от экспресс-ремонта до эксклюзивного
• Ремонт, отделка и перепланировка нежилых помещений
• Перепланировка и ремонт коммерческих помещений и офисов «под ключ»
• Ремонт, замена инженерных сетей (вентиляция, отопление, водо- и электроснабжение)
• Ремонт и отделка загородных домов
• Весь спектр ремонтно-отделочных и общестроительных работ
• Инженерное и техническое обслуживание зданий и сооружений

Монтаж и демонтаж 1
Ремонт под ключ
Эконом
Эксклюзив
Веб-кошельки

Отзывы про ФениксСтройКомпани (4)

Оставили заявку на сайте и меньше чем через час мне перезвонил сотрудник компании Павел, договорились о времени обсуждения деталей и замера комнат. Через пару дней ремонт уже начался. Производился ремонт ванной и туалетной комнаты. Компания сама заказывала все материалы, для упрощения процесса, с нас требовалась только оплата, счёт с перечнем материалов приходилна почту. По договору ремонт должен был длиться 21 день. Рабочие справились дней за 14. Но по окончанию ремонта, были некоторые недочеты, герметик между ванной и стеной имел щели и вода протекала. Связались с рабочими, они устранили проблему. Результат нравится, компанию ФениксСтройКомпани рекомендую. Дальше планируем продолжать ремонт в квартире с данной компанией.
14575141457515145751614575171457518+1
ФениксСтройКомпани
Мария, спасибо за отзыв! Мы будем и дальше радовать Вас качеством и скоростью!))
Компания сделала мне ремонт квартиры под ключ с перепланировкой. Всем остался доволен. Цена очень понравилась. Заказывал расчет у еврохауса и бригады миллера, очень дорого было. Замерщик приехал и все рассказал. Сделали качественно, все время присылали отчет. Уже порекомендовал своим друзьям.
Буквально вчера мне сдали квартиру, и сразу пишу отзыв. Бригада очень профессионально выполнила свою работу. Сделали все отлично, раз. На этапе работ несколько раз возникали трудные моменты, но Павел все помог разрулить, все подсказал, где что купить и в итоге хороший ремонт моей двухкомнатной квартиры под сдачу.
Добрый день!
Обратились в компанию Феникс ремонт, поставили задачу сделать ремонт 2ух комнатной квартиры.
Главное, что хотели: качественно, с соблюдением сроков.
Выбирал из нескольких подрядчиков, Павел все понятно объяснил, показал экспертность в вопросе ремонта, остановились на нем и не пожалели.
Все договоренности были выполнены. Ремонтом доволен. Посоветовал Феникс своему брату, как качественного подрядчика.
ФениксСтройКомпани на карте
Секреты успешного ремонта