8 (812) 336-47-198 (812) 336-47... — показать

+7 812 336-...+7 812 336-47-19 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ольги Берггольц, д 42
Район: Невский

Про «ООО Фэнстер»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам, вероятно, известно, что заказывать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от краски до железобетонных конструкций - цены в таком случае будут выгоднее, а логистические решения - проще. ООО Фэнстер может стать вашим потенциальным поставщиком. Основная специализация компании - это окна. Узкий профиль деятельности позволяет сотрудникам фирмы лучше знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, а это как правило хорошо сказывается на удобстве клиентов. Фирма располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ольги Берггольц, д 42 и работает Пн-Пт: 08:00-19:00. Добраться до их офиса можно от метро Елизаровская. Телефон для связи: +7 812 336-47-19.
Строительные товары 1

Отзывы про ООО Фэнстер (18)

Я рискнула остеклить две лоджии сразу, заказала безрамное остекление в ООО Фэнстер. Хотелось, чтобы в квартире больше естественного света оставалось. Но и чтобы лоджии тепло сохраняли. Сделали все супер, герметика идеальная, ну и смотрится тоже красиво. Очень четко работают со сроками, это тоже хочу отметить. Буду рекомендовать знакомым обязательно!
Только добрые слова в адрес ООО Фэнстер! Сработали все по высшему классу, остеклили загородный дом и веранду. Веранда была остеклена в пол, нам именно так захотелось. Мастера очень толковые, руки и головы при них. Ну и с менеджерами было приятно общаться еще когда заказ оформляли, выбирали материалы и фурнитуру. Спасибо, молодцы!
Мы обратились в Фэнстер на Берргольц 42 в очень объемным заказом, стеклили двухэтажный дом с мансардой, терраса в пол. Сами понимаете, каких-то криворуких мастеров видеть не хотели. Теперь могу уверенно рекомендовать фирму, работа с клиентом тут отлажена от заказа до уборки мусора бригадой. Такой объемный заказ сделали в срок, практически без косяков, ну если по мелочи, немного бригада могла задержаться в пробках, но на телефонах всегда были.
Вот отзыв собралась написать, рекомендую Оконную мануфактуру Фэнстер. Я очень довольна тем, как мне поменяли окна в квартире. И работа замерщика была отличная, менеджеры очень внимательные, вникают во все детали. Я выбрала очень красивую фурнитуру с их подсказки. Ну и еще ламинацию, не хотела белый цвет, опять же помогли определиться с цветовой гаммой.Вы просто молодцы!
Мы заказывали остекление дома у ООО Фэнстер на Берргольц 42. Впечатления? Серьезная фирма с хорошо обученным персоналом. Сам представляю, что такое подобрать хороших работников. Оказалось, не ошибся в выборе. Заказ был достаточно большой, сроки сжатые, площадь остекления около шестидесяти квадратов. И фирма не подвела. Немного подождали самих монтажников, ну пробки, то-се. Работали четко.
ООО Фэнстер на карте