8 (812) 321-66-398 (812) 321-66... — показать

Феодоровский Завод ав

8 (812) 321-66-398 (812) 321-66... — показать
+7 812 321-...+7 812 321-66-39 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 22 к 2 литер д

Про «Феодоровский Завод ав»

Феодоровский Завод ав осуществляет продажу и изготавливает на заказ следующие категории товаров:
- памятные значки, ордена и медали, брелки (для спортивных клубов, военных подразделений, предприятий, церковные, общественные, подарочные, приуроченные к памятным датам), а так же соответствующую упаковку;
- настенные панно (памятные доски, таблички);
- кубки и статуэтки;
- бюсты;
- салютные установки;
- прямоточные печи;
- аксессуары (в т.ч. и литье по шаблонам).
Так же дизайнеры Феодоровского Завода выполнят разработку эскиза изделия с возможностью его последующей реализации.
С полным ассортиментом товаров, оказываемых услуг, примерами работ мастеров завода, условиями заказа, его оплаты и доставки можно ознакомиться на официальной странице http://www.феодоровский.рф.

Типографии 2
Сувенирная продукция
Тампопечать
Услуги переводчиков 3
Бюро переводов
Переводы
Технические переводы

Отзывы про Феодоровский Завод ав (1)

1.0
1 (единица). Заказанный знак 100 лет РККА был изготовлен с браком. Не у меня одного. Отмазки руководства - запарка...., много заказов, и т.д.. Очень не советую связываться с этой конторой. Качество 50 на 50.
Феодоровский Завод ав на карте
Обед супергероя