8 (981) 336-14-46 8 (981) 336-14... — показать

Отзывы о компании Караоке-рестоклуб Sinatra

8 (981) 336-14-46 8 (981) 336-14... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-14-46 ещё
г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 19

Отзывы про Караоке-рестоклуб Sinatra (44)

4.0
Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (36)
Очень уютный бар, особенно под конец недели дак вапще очень здорово, обслуживание очень внимательное, приятно приходить после рабочего дня и отдохнуть, Ценник радует всё в разумных рамка. Очень добротное место ! Спасибо большое !!
Заведение отвратительное! При бронировании стола предоплаты не потребовали,потом когда мы звонили уточнить количество мест, вдруг оказалось нужен депозит в 1500 с человека, при личной встрече договорились на предоплату в 50%, но песни для нас должны были быть бесплатные! Приезжаем мы с опозданием на 30 минут-стола нет! Корпоратив гуляет, усадили нас в подвал, заказ сделать не дают, тк стол нам готовят,а без этого ни-ни! Перевели нас в зал спустля 30мин, заказ несли еще столько же( а было там 4 коктейля всего то!!!) впечатление испортили и понеслось! В баре нет слабоалкоголтных коктелей-закончилось все резко! А те, которые крепкие не с ромом, как заявлено в меню, бадяженные водкой, причем в таких количествах, что ни с чем не спутаешь!!!Песни петь не дают! За весь вечер мы спели 3 песни, не смотря на то,что обещали, что наши пойдут по две подряд! И каждый наш заказ на песню постоянно отодвигался!Из еды толком выбрать нечего, а банальный Цезарь приготовлен отвратительно, листья салата в тарелке чуть ли не целым кочаном! В итоге многие из нашей компании выпили и съели с натяжкой даже на половину депозита! Плюс заставили платить за обслуживание! Отвратительное, долгое и хамское! Молодцы ребята, умеют зарабатывать деньги! Депозит то есть, а то что у них подать на эту сумму нечего было, я уверена-спец мера! Меньше затрат на продовольствие-больше прибыль! В это заведение больше ни ногой!даже если доплатят!
В заведении хуже чем это, я ещё не была! Недавно компанией там решили отметить НГ, внесли депозит 1500р. с человека, а пить и есть было нечего(( Заказала 1 махито, который прождала 1,5 часа
Отмечали новый год большой компанией. Только наше хорошее настроение спасло вечеринку! Ко времени нашего прихода столы были не готовы. Мы ждали 15 минут, за что нам обещали сделать скидку, но так и не сделали. Напитки были отвратительными. Вместо рома явно подливали водку. Официантка путала кому что принесла. Из еды заказывали салаты Цезарь. Повар как и бармен совершенно не запариваются со своей работой. В тарелке нашли непорезаную кочерыжку от китайской капусты. Стоит ли уже говорить, что Цезарь делают с Айсбергом, ни соуса, ни сухариков тоже не было. Цены не маленькие! Коктейли 350-500 руб. Качество низкое. Заказ песни стоит 300 р. Мы договорились о бесплатных песнях, но в приоритете были заказы за деньги. В итоге за весь вечер и ночь поставили от силы 5 песен. В конце ещё и обсчитали! Расчёт был на то, что хмельная и веселая компания будет пить палевые коктейли, есть отвратительные салаты, петь все подряд и не обратит внимание на кислые лица официанток! Никому не советую этот бар. Найдите получше!
В целом неплохой бар, но это немножко не то, чего хотелось бы в выходной день. Это больше какой-то семейный бар, что ли, всё спокойненько так... сиди себе, попивай пивко. Иногда бывает именно такое спокойное настроение, и тогда отправляюсь туда.
Одно из моих самых любимых мест, часто встречаемся здесь с друзьями, однажды отмечали ДР. Уютный интерьер, вежливый и всегда приветливый персонал создают отличное настроение и позволяют почувствовать себя как дома. В дополнение ко всему- демократичные цены.
Один из самых лучших баров в городе. Потрясающее обслуживание, и каждый раз новые интересные люди. Рекомендую посещать на выходных - в это время там особенно уютно.
Частенько заходим в данное заведение по вечерам на чашечку кофе с десертом. Интерьер интересный, думали, что скоро устанем, но нет! Каждый раз находим новые интересные детали. Обслуживающий персонал очень приветливый и заботливый. Спасибо!!!
Караоке-рестоклуб Sinatra на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел