8 (812) 748-23-488 (812) 748-23... — показать

8 (812) 748-23-488 (812) 748-23... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-23-48 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 54

Про «ФГБУ Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А. М. Никифорова МЧС России»

ЦРПВХ — один из крупнейших и инновационных медицинских центров в России. Он обеспечивает неотложную помощь при тяжелых ожогах, лечение последствий ожоговой травмы, а также по профилю пластической и эстетической хирургии. Отделение входит в состав ультрасовременного научно-исследовательского и лечебно-реабилитационного комплекса «Клиника №2 Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины имени А. М. Никифорова МЧС России».

Отзывы про ФГБУ Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А. М. Никифорова МЧС России (22)

С удовольствием оставлю отзыв о Елене Петровне. Этот человек может сделать невозможное возможным. Операция по подтяжке груди, прошла на пять баллов. Грудь приобрела красивую, аппетитную форму. Вау!
После 2-х кесаревых сечений живот стал висеть как "фартук", но в отделении пластической хирургии клиники МЧС помогли все исправить, сделав мне абдоминопластику. Цены меня устроили. Довольна новым животиком.
Мне была проведена операция по риносептопластике в клинике МЧС, я осталась полностью довольна результатом! Весь персонал клиники, начиная от санитарок и до хирургов очень доброжелателен и учтив.
В данную клинику обращалась для выполнения блефаропластики. Специалисты высококвалифицированные, операцию сделали хорошо. Естественно, восстановительный период нелегкий, но, как говорится, красота требует жертв. Клиника не так раскручена, как частные, но тем не менее, замечаний у меня нет. Цены умеренные, рассчитывалась наличкой. Могу рекомендовать медицинское учреждение.
Благодаря врачам из отделения пластической хирургии клиники МЧС, я снова чувствую себя красивой и молодой. Делала увеличение груди. Теперь у меня размер моей мечты. Всем советую.
Долго выбирала клинику, в итоге остановилась на клинике МЧС, подкупила хорошая репутация и многочисленные положительные отзывы. Клиника сертифицированная, врачи квалифицированные, опытные, в общем, все, как положено. Делала блефаропластику, никаких претензий нет, распрощалась, наконец, с мешками под глазами. По цене адекватно, на мой взгляд.
Клиника может быть и не выглядит внутри гламурно , как частные, но самое главное тут опытные сотрудники. Я тут исправляла форму носа, делала ринопластику. Врач Игорь Олегович все сделал аккуратно. Спасибо ему за профессиональный и ответственный подход.
Искала хорошего пластического хирурга в городе. Мне многие советовали Сухопарову. Она работает в клинике МЧС. Клиника не самая популярная, но все равно записаться к ней на прием было проблематично. Но я решила дождаться и пойти именно к ней. Рада, что дождалась своего времени. За то сейчас довольна результатом пластики груди. Мне делали подтяжку груди. Получилось безумно красиво
Выбирала между этой клиникой и клиникой имени Пирогова. Выбор остановила на этой клинике. Отзывы на меня повлияли. От работы пластического хирурга я в восторге. Грудь получилась шикарная.
После двух беременостей подряд, диастаза, пупочной грыжи мой ранее подтянутый живот совсем обвис. Не было выхода, кроме абдоминопластики. Выбор клиники дался с трудом. Внешний лоск шикарных приемных и высокие цены мало говорят о профессионализме врачей. Клиника МЧС, по крайней мере, работает согласно приказам Минздрава, и врачи там квалифицированные. Операция была непростой, но прошла успешно, теперь мой животик вновь подтянут, шов почти зажил.
Сегодня пластикой уже никого не удивишь. Но иногда даже у влиятельных, публичных и небедных людей случаются неожиданные результаты. Вот и я очень долго выбирала, где можно сделать блефаропластику верхних век, чтобы по максимуму избежать нежелательных последствий. Об этой клинике узнала от коллеги. Очень внимательно изучила всю информацию (хотя с самого начала мне внушило доверие то, что она относится к МЧС и здесь работают действительно профессиональные и опытные хирурги). Сегодня уже однозначно могу сказать: я результатом очень довольна.
В 30 из-за пятого размера груди сильно изменилась форма, и к сожалению, не в лучшую сторону. Искала клинику по паластической хирургии Санкт-Петербурге и наткнулась на клинику МЧС, остановила выбор на ней, так как единственная клиника в Санкт-Петербурге, которая соответствует приказу о пластической хирургии. В выборе клиники для меня это самое главное, и не мало важным считаю, что у врачей должен быть огромный стаж. Выполнили все качественно, результат хороший. Единственно, что не понравилось, так это интерьер, в других частных клиниках все как то по-Европейски.
Огромное спасибо специалистам из урологического отделения, где была успешно проведена операция моему отцу. Современные технологии, отличные палаты и главное прекрасный медицинский персонал.
Когда мне понадобилось провести пластическую операцию, стал вопрос где? Я, вот знаю семь клиник пластической хирургии. Стали выбирать и остановились на этой. Потому, что она единственная в городе клиника, полностью соответствующая приказу Миздрава, о деятельности подобных отделений, а это очень немаловажно. Специалисты здесь, с большим опытом работы. Решила, и пошла. Оказалось, попала в точку. Ну и что, что нет супер гламура. Главное врачи супер. К тому же, все очень приветливые, доброжелательные и опытнейшие специалисты. Делают всё от души и с высоким качеством( убедилась на себе). Всем советую, данную клинику.
Отличная клиника. Находится рядом с домом. У меня действовал ДМС. Всегда записывался на прием к врачам только в МЧС. Доктора вежливые, всегда все объясняют, направляют на все анализы и процедуры. Впечатление от посещения клиники всегда положительное.
Хочу поблагодарить хирурга клиники МЧС Сухопарову Елену Петровну за отлично проведенную операцию по увеличению груди. Конечно, пройти через все это для меня было не просто, но результат оправдывает все сложности. Моя новая грудь превосходна, с ней я в полной мере ощущаю свою женскую привлекательность. А благодаря золотым рукам Елены Петровны, на моем теле не осталось явных шрамов и рубцов, поэтому в интимных ситуациях мне совершенно нечего стесняться. Большое вам спасибо!
Я всегда была противницей радикальных мер омолаживания, особенно насмотревшись в сети фотографий звезд после пластики. Но однажды моя коллега вернулась после отпуска совершенно иной - как будто лет на 15 помолодела. Потом оказалось, она сделала себе блефоропластику в клинике МЧС. Вот и я тоже загорелась, взяла у нее контакты и записалась на консультацию к тому же врачу, Елене Петровне Сухопаровой. На операцию решилась, хотя до последнего побаивалась, вдруг что-то пойдет не так. Но боялась зря – результатом осталась более чем довольна. Теперь сама себе нравлюсь, и окружающие замечают, что выгляжу моложе и красивее, и главное – все естественно. Спасибо такому замечательному доктору!
О Сухопаровой Елене Петровне я слышала не раз - подруги у меня тщательно следят за собой и не вылезают из салонов красоты, периодически заглядывая к пластическим хирургам. Я до недавнего времени была уверена, что у меня все в порядке, пока в очереди в магазине меня не назвали женщиной! И это в мои 52. В общем, захотелось мне вернуться к статусу "девушка" и я решила рискнуть, сделать подтяжку лица. Обратилась в клинику МЧС к Елене Петровне, сдала кучу анализов, "отлежала"операцию, пересидела дома на обезболивающих послеоперационный период и... вуаля. Я снова девушка)). Елене Петровне огромное спасибо не только за профессионализм, но и за доброжелательное отношение. Буду всем рекомендовать. Лидия Семенова, 52 года, Москва.
Иногда старость приходит совершенно неожиданно – утверждаю как женщина с жизненным опытом. Но не хочется уступать позиции неумолимым годам. Я нашла свое решение и обратилась в Центр пластической хирургии клиники МЧС. Здесь мне вернули уверенность в собственной красоте. Визит к чудо-доктору Сухопаровой позволил мне снова смотреть на мир широко открытыми глазами без предательских морщинок и мешков. Блефаропластика в исполнении Елены Петровны – шедевр пластической хирургии. Быть красивой и молодой совсем не сложно. Это подтверждает мой муж – он смотрит на меня, как 20 лет назад!
Сергей Георгиевич, спасибо вам за ваше искусство! Никто из моих родных не верил, что после онкологической операции можно бесплатно восстановить вид груди. У меня небольшой достаток, поэтому я рассматривала для себя только варианты с бельём, маскирующим этот изъян. Но, конечно, о летних нарядах, купальниках пришлось бы забыть. Самооценка у меня упала ниже плинтуса. Я решила копить деньги на пластику, но сколько бы лет пришлось это делать? Спасибо, мне подсказали, что реконструкцию молочной железы можно сделать и по ОМС. Я приехала в Центр Реконструктивной, восстановительной и пластической хирургии к доктору Шаповалову, очень нервничала. Вернулась домой на крыльях. Самое интересное, что многие из близких мне не верят, что операцию сделали бесплатно!