8 (812) 224-39-658 (812) 224-39... — показать

8 (812) 224-39-658 (812) 224-39... — показать
+7 812 224-...+7 812 224-39-65 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Среднеохтинский, д 2В

Про «Студия красоты Фиджи на Среднеохтинском проспекте»

Ухоженность – это обязательная основа образа современного и успешного человека. Ухоженность требует продуманности, тщательности исполнения и времени, а так же профессионального подхода. В Студии красоты «ФИДЖИ» процесс перевоплощения пройдет в атмосфере легкости, заботы и комфорта. Стрижки классические и современные, лечение и окрашивание волос, плетение кос в самых разных стилях, маникюр, педикюр, пилинг, разнообразные комплексы ухода за кожей лица и тела, загар в солярии – это лишь некоторые примеры из того ассортимента услуг, которые предлагает Студия красоты «ФИДЖИ». К услугам наших гостей профессионализм мастеров и новейшие косметические разработки от признанных мировых брендов индустрии красоты. Все это сочетается с гибкой ценовой политикой услуг.

Виды массажа 1
Тип клиники 1
Косметологическая
Тип солярия 1
Вертикальный

Специалисты Студия красоты Фиджи на Среднеохтинском проспекте (3)

Фотография специалиста Яудземайте Илма
Плотникова
Елена Евгеньевна
Парикмахер
Стаж 13 лет

Отзывы про Студия красоты Фиджи на Среднеохтинском проспекте (15)

3.5
Поблагодарить можно и из вежливости, не понравилось не только мне. Очень жаль, что перед приходом к вам мы не проверили ваш рейтинг👎🏻
Сегодня, к вам приходил мой молодой человек. Запрос был: стрижка-площадка. Ответ «мастера-парикмахера» убил: Якобы никто такую стрижку уже не делает лет 6, и что она сложная и мастер не хочет рисковать. В итоге сделала прическу на свой вкус: под одну длину🤦🏻‍♀️
❗️1000₽❗️
Считаю, что неоправданно дорого для такой работы👎🏻
Студия красоты Фиджи на Среднеохтинском проспекте
Добрый день, Алита. Действительно ваш молодой человек Иван, хотел стрижку "площадка", мастер которая его обслуживала порекомендовала ему обратиться в Barbershop, который специализируется на данного рода стрижках. Ваш молодой человек Иван, отказался и остался в нашей студии, где и получил услугу "модельная мужская стрижка". Стоимость по прейскуранту - 990 рублей. Оплатил он эту сумму по карте. Уходя, ваш молодой человек Иван, поблагодарил мастера. Нам очень жаль. что лично вам, девушке Ивана, не понравилась данная стрижка.
у Татьяны делала маникюр + покрытие гель-лак. Мастер очень качественно выполняет работу, быстро, учитывает пожелания. Рекомендую!
Хожу в данный салон 2 года. Всем довольна. Татьяна - профессиональный старательный мастер маникюра. Камилла - мастер стрижки с душой и креативом. Но вот работа нового сотрудника - мастер маникюра Маргарита это ужасно. Отсутствовала архитектура ногтей, тонкий слой покрытия, отсутствие укрепление превратило носку ногтей в ужас. 3 ногтя сломалось через 1,5 недели.
Студия красоты Фиджи на Среднеохтинском проспекте
Ольга, добрый день. Приносим извинения за некачественно оказанную услугу. Предлагаем бесплатно сделать покрытие гель-лаком на ваш выбор у мастера Татьяны. При записи сообщите администратору, что вы с сайта YELL.ru
Мастер маникюра Маргарита в нашей Студии больше не работает.
Была у Инны на депиляции первый раз. Очень профессиональна.
Добрый вечер. Спасибо.
Студия красоты Фиджи на Среднеохтинском проспекте на карте