8 (812) 371-39-368 (812) 371-39... — показать

Филиппов и к°

8 (812) 371-39-368 (812) 371-39... — показать

Про «Филиппов и к°»

Автосервис Филиппов и к° расположен на Витебском проспекте, недалеко от метро Международная. В этом сервисе проводится диагностика автомобилей и ремонт неисправностей любой степени сложности. Для диагностики проблем используются немецкие системы, отличающиеся надежностью и качеством. Производится ремонт электрооборудования, трансмиссий, а также кузовные и малярные работы, осмотр подвески, антикоррозийная обработка кузова. Оборудован комфортный зал ожидания для клиентов. Возможна оплата по безналичному расчету, работа по договору. Для постоянных клиентов СТО обговариваются скидки.

Шиномонтаж 1

Отзывы про Филиппов и к° (3)

2.3
галимый гараж... не стоит к ним обращаться!!!! Все остальные отзовы ниже подтверждают мой отзыв!
Ездил к Вам три года, все было супер. Потом с друзьями начали замечать как нас стали обманывать на работе и по запчастям. Долго не решались и все же попытались написать жалобу, не успев дописать у меня вырвали эту тетрадь жалоб из рук и запустили в лицо с криками валите от сюда Нищеброды и больше не приезжайте!! Я забрал эту тетрадь с собой, она до сих пор у меня. Директор видимо не хочет общаться, я оставлял и визитку ему и т.д.
Приведу несколько случаев которые были со мной )) и так :
1) Ирина у них там по запчастям - вы знаете сегодня субботу и Евроавто не работает, по этому радиатор стоит 18500₽ + доставка. Тут же звоню в Евроавто где говорят на ваш инфинити оригинальный новый 13000₽ и не оригинал 7000₽.
Она в теме с мастерами накручивают цены по круче всех евроавто.
2) За замену прокладки в глушителе, (внизу(2)) всего открутив три болта быстро (не прикипевших) = 3000₽ + у них прокладки нет, машина на выезде, оставляйте авто до завтра или езжайте сами)))
3) Работают не по прейскуранту торгуются по полной начиная к примеру последнее наше общение : замена передней левой ступицы на Ниссан Мурано 2006г сначала 4500₽ потом 3500₽ , когда я сказал что вы мне точно такую же меняли на финике месяц назад за 1500₽ мне сказали 2500₽ или досвиданья ))) начал писать жалобу за что был послан. Случай не единичный, у меня еще три друга с подобными случаями в этом сервисе. Создается впечатление что им все равно на "Сарафанное радио" и неизвестно об УК РФ 159 часть вторая в их случаи... Все кто будет чиниться советую быть аккуратней, сервис уже не тот.
Ремонтировал магнитолу в данном сервисе, долго время не доходили руки до этой поломки. Мастера принялись за работу очень бойко и через час я уже уезжал из сервиса под звуки моей играющей магнитолы. Цены на работы не высокие. Работой остался очень доволен. Спасибо.
Филиппов и к° на карте