8 (812) 777-23-548 (812) 777-23... — показать

+7 812 777-...+7 812 777-23-54 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Манчестерская, д 2
1Н помещение, цокольный этаж

Про «FineFloor.spb.ru»

Основной миссией компании FineFloor.spb.ru является предоставление Вам только самых износостойких, водонепроницаемых и экологичных напольных покрытий. Сегодня кварц-виниловая плитка является самым популярным покрытием в Сша и Европе, потому как обладает неоспоримыми примемуществами перед ламинатом или паркетной доской : простота укладки, полная влагостойкость, гигиеничность и отличное соотношение качества и цены. Обращаясь в официальное предствительство Бельгийской компании FineFloor в Санкт-Петербурге, Вы гарантировано получите самую компетентную консультацию сертифицированных специалистов, которые подберут виниловую плитку только для Вас. Вся продукция FineFloor всегда в наличии в нашем шоу-руме, а так же на складах в Санкт-Петербурге и Москве.

Доставка 3
Напольная плитка
Веб-кошельки
Строительство 1
Напольные покрытия

Отзывы про FineFloor.spb.ru (80)

Отличный магазин, качественное обслуживание и приятные цены. Советую!
Нисколько не жалею о том, что отправился покупать напольное покрытие именно в этом магазине. Хоть и выбирал долго, но всё же смог выбрать, который в плане дизайна и качества меня устроил на 100%.
К магазину никаких претензий и вопросов не найдется. Продавцы тут свое дело знают, хорошо разбираются в товаре, при этом в плюсы запишу разумные цены.
Долго не могли определиться с выбором напольного покрытия. В итоге купили здесь. Спасибо грамотному консультанту. Помог определиться. У нас оттенок идеальный. Визуально смотрится хорошо, и в уходе не требовательный. Да и ещё к тому же точно определили нужное количество плитки ПВХ , так что остатков практически не осталось.
Делали ремонт в гостиной, дело дошло до пола, долго искали в интернете подходящее покрытие по цене и качеству, наткнулись на данный магазин. Выбор плитки ПВХ просто огромный, цены ниже рыночных. Доставка была быстрой, так как был на складе в нужном количестве. Все коробки целые, покупкой очень довольны, магазин советуем.
Хорошее место, где я покупал напольное покрытие в свою новую квартиру. Плитку ПВХ выбрал шикарную. Ничего того что мне не нужно, мне не втюхивали. Покупка полностью оправдала все мои ожидания.

Частые вопросы про FineFloor.spb.ru

Как узнать график работы FineFloor.spb.ru ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 777-23-54

FineFloor.spb.ru находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Манчестерская, д 2
1Н помещение, цокольный этаж.

FineFloor.spb.ru на карте