8 (812) 777-23-548 (812) 777-23... — показать

8 (812) 777-23-548 (812) 777-23... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-23-54 ещё
5.051 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Манчестерская, д 2
цокольный этаж, вход со двора

Про «FineFloor.spb.ru»

Основной миссией компании FineFloor.spb.ru является предоставление Вам только самых износостойких, водонепроницаемых и экологичных напольных покрытий. Сегодня кварц-виниловая плитка является самым популярным покрытием в Сша и Европе, потому как обладает неоспоримыми примемуществами перед ламинатом или паркетной доской : простота укладки, полная влагостойкость, гигиеничность и отличное соотношение качества и цены. Обращаясь в официальное предствительство Бельгийской компании FineFloor в Санкт-Петербурге, Вы гарантировано получите самую компетентную консультацию сертифицированных специалистов, которые подберут виниловую плитку только для Вас. Вся продукция FineFloor всегда в наличии в нашем шоу-руме, а так же на складах в Санкт-Петербурге и Москве.

Доставка 3
Ламинат
Напольная плитка
Паркет
Веб-кошельки

Отзывы про FineFloor.spb.ru (51)

Когда делали ремонт в новой квартире, не думал, что будет проблема выбрать качественное и по нормальной цене напольное покрытие. Смотрел во многих строительных гиперах, благо коллега посоветовал посмотреть ассортимент в этом магазине. Был приятно удивлен, что здесь действительно есть из чего выбрать, и по ценам как раз, как я планировал. Доволен, что наконец удалось найти то, что нужно и обслуживание отличное!
Решил поменять пол. Знающие люди мне посоветовали данный интернет-магазин. В нем действительно большой ассортимент, и цены адекватные. Заказал виниловый пол, понравился внешний вид, и стоимость нормальная. Мой заказ быстро обработали. С доставкой тоже не подкачали, привезли в срок. Качество отличное.
Являемся ремонтной компанией и уже долгое время приобретаем в данном магазине напольное покрытие. Радует, что здесь достаточно широкий ассортимент, хорошее качество напольного материала и цены не завышенные. Обслуживание ни разу не подводило. Продавцы-консультанты всегда рады помочь консультацией и подобрать необходимый оттенок. Доставка выполняется быстро.
Покупал напольное покрытие, необходимо было для ремонта пола дома. Доставка довольно быстрая, приятно удивила такая скорость. Качество-достойное, думал, честно говоря, что получится в реальности хуже, но нет, всем описаниям и характеристикам соответствует, это правда. Ремонт прошел успешно, напольное покрытие только радует. Я доволен, в общем. Магазин рекомендую.
Приобретали здесь напольное покрытие, так как в этом магазине оказались самые выгодные цены на него и выбор широкий. Выбирали мы не самый дорогой вариант, но оказалось, что выглядит он достаточно дорого, даже похож на паркет из натурального дерева. Текстура хорошая, потому что на нем не видно ни пыли, ни мелких царапин от когтей собаки. И воды не боится, мыть его легко.
Осталось довольно положительное мнение о посещении данного магазина. Хороший выбор и цены адекватные на уровне магазинов-конкурентов. Не возникло претензий к работе менеджеров и их консультации. Материал напольного покрытия надёжный, устойчивый к царапинам, хорошо показывает себя в пользовании. Понравилось его лёгкая укладка. Приятный на вид.
Решил себя порадовать покупкой винилового пола. Долго думал над тем, какой вариант выбрать, а в итоге остановился светлой расцветке, о чем совершенно не жалею. Отмечу высокое качество, нормальную цену, а еще то, что доставили мой заказ быстро и без каких-либо проблем. Магазин понравился, всем советую.
Выбирал себе виниловый пол для офиса. Обратился в данный магазин за консультацией. Подобрали необходимый все необходимое, сделали скидку. По работе магазина никаких нареканий, специалисты работают четко и слаженно, все как надо. Заказ был оформлен и доставлен в кратчайшие сроки. К качеству товара претензий также не имею, все как и обещали. Все документы в наличии.
На даче затеяли ремонт, решили обновить полы новым виниловым полом. Конечно не дёшево выходит, зато очень красиво. Выбрали оттенок. И вот когда уже выложили, то вообще отлично смотрится. Виниловый пол очень хорошего качества, выглядит очень дорого и со вкусом. Мы с супругой прям довольны и не пожалели что выбрали именно этот магазин для покупки.
Мы переехали в квартиру, решили сразу делать ремонт. Когда дошло дело до полов, то не знали что лучше выбрать как напольное покрытие. После консультации остановились на паркете, он актуален на все времени и качество хорошее. Помогли подобрать хороший тон. Паркет качественный, не царапается, в укладке был максимально простой и комфортный. Я остался доволен.
Давно хотели положить паркет к себе в гостиную. Знакомые подсказали, что в вашем магазине можно нормально всё заказать. Хороший товар, спасибо огромное. Заказать было легко через сайт. После этого перезвонил менеджер и мы с ним обговорили все важные моменты по поводу доставки. Привезли через дня 2-3. Упаковано добротно. Спасибо большое, я остался доволен
Заглянул в магазин, по совету знакомых. Они приобретали уже здесь паркет по нормальным ценам и нормального качества. Действительно, качество паркета и прочих напольных покрытий на самом высоком уровне. Выбор тоже достаточно велик. Выбирал сам, не доверился никому. Обратился к менеджеру, чтобы посчитать количество квадратов, которые нужны были мне для заказа. Меня заверили, что паркет на складе имеется в достаточном количестве. Оформил заказ с доставкой. Доставили без опозданий. Оплатил налом.
Покупали здесь напольное покрытие, брали на всякий случай с запасом. Оплачивали водителю при доставке картой, очень удобно, не пришлось идти снимать наличку. Кстати доставили на следующий день, перед доставкой звонили заранее. Покрытие качественное, все ровно легло. Упаковки которые остались, без проблем вернули в магазин. Довольны
Имел дело с магазином неоднократно, всегда отличного качества паркетная доска, доставка своевременная, всегда подскажут и расскажут о бренде и наличии. Обслуживанием очень доволен. В очередной раз срочно понадобился паркет на объект, заказчику понравился и он решил положить еще в одной комнате, сроки поджимали. Очень оперативно доставили, дали небольшую скидку как постоянному клиенту. Снова ставлю плюс за работу, на Вас можно положится в любой ситуации.
Взял хороший заказ на отделку пола паркетом. Решил купить "на пробу", разочарован не был, доска хорошего качества, работать одно удовольствие, заходит четко стык в стык, поверхность получается идеальная. Буду брать еще.Магазин отличный, планирую на дальнейшее сотрудничество))
Заказал в комнату плитку ПВХ. Доставили на следующий день в лучшем виде, ничего не поцарапано, достойного качества за свои адекватные деньги. Магазину спасибо!
Оформлял заказ самовывозом, мне это просто удобнее. Подъехал, все оплатил и забрал. Что касается удобства самовывоза, то оценка 5 с плюсом. Когда забирал заказ, обратил внимание чтобы упаковка была нигде не мятая. Все было в норме. Мне понравился магазин, удобно все сделано.
Брал плитку ПВХ, привезли все качественное, никакого брака не обнаружил. Не первый раз покупаю здесь напольное покрытие, каждый раз покупкой оставался доволен. Магазин однозначно заслуживает лучшую оценку!!!
Смело ставлю высокую оценку за отлично выполненную работу. Заказывал пол, быстро привезли. Здесь покупаю уже не первый раз, всегда все на высшем уровне
Заказывали виниловый пол, очень довольны быстротой обслуживания! Ребятам уважение, они заслужили оценку 5 за свою качественную и быструю работу. С доставкой никаких косяков, все четко!
FineFloor.spb.ru на карте