8 (921) 565-27-268 (921) 565-27... — показать

Finenok (Финёнок)

8 (921) 565-27-268 (921) 565-27... — показать
+7 921 565-...+7 921 565-27-26 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д 27 к 1
околь, вход с левой стороны здания, лестница вниз

Про «Finenok (Финёнок)»

Finenok - детская одежда из Финляндии в СПб, в наличии. Огромный ассортимент из новых и б/у вещей. Приобрести вещи можно у нас в магазинчике в Санкт-Петербурге или же заказать доставку по всей России. Быстрая доставка почтой и транспортными компаниями. У нас имеются фирмы: Reima, Remu, Ciraf, Kuoma, Lenne, Jonathan, Lassie, Peuhu, Tutta, KappAhl, Brio, Bogi, H&M, Kivat, Ticket, Viking, Superfit, Lampo, Crocs, Halti, Luhta, Funk и многое другое.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Дискаунт
Интернет магазин
Обычный
Товары 5

Отзывы про Finenok (Финёнок) (14)

4.6
Во вторник посетили данный магазинчик первый раз по рекомендации друзей. Остались очень довольны. Большой выбор. Цены соответствуют состоянию вещей. Будем Вашими постоянными гостями)))
Сегодня приехал мой заказ! Cегодня, мне достался курьер Сергей!!! Хочу отметить работу этого курьера!!! Учтивый, тактичный, очень милый, пунктуальный и грамотный курьер!!!Побольше бы таких как он...Тогда бы и клиентов было больше и заказов!!!
В субботу 17.03.18 были в магазине. Ребята сделали ремонт, все свежо и красиво. Вещи как всегда супер по доступным ценам. Обещала оставить отзыв про них в интернете))) обычно ни про кого не пишу. Закупаюсь у них уже 3 года.
Магазинчик хороший! По возможности заезжаем. Всегда что-то новенькое. На любой вкус. Цен таких нет. Вещи качественные. Как оказалось, можно еще и в контакте (есть группа) заказать, и домой привезут. Но я любитель поглазеть, пощупать, померить. Не разу не уезжали без покупки. Ребенка можно полностью одеть, и верхняя одежда и обувь! Рекомендую!!!
Очень хороший магазинчик! Порадовал нас ценами, выбором и качеством вещей. Очень здорово, что есть как новые вещи, так и бу, а то детки так быстро растут. Также есть удобная группа в вконтакте, что упрощает поход в магазин, если вы с детьми. Заранее можно подобрать артикулы интересующих вещей, что в свою очередь позволит сэкономить время. Все замеры в группе присутствуют.
Finenok (Финёнок) на карте