8 (921) 904-70-73 8 (921) 904-70... — показать

8 (921) 904-70-73 8 (921) 904-70... — показать
+7 921 904-... +7 921 904-70-73 ещё
г Санкт-Петербург, ул 9-я Советская, д 5
Чернышевская,

Отзывы про Finest Estate Group (15)

Эта фирма работает в основном по Кипру и как я понял больше по Северному и с одним и тем же застройщиком. Видно, что северная часть Кипра очень динамично развивается и бывать там хорошо, но напрягает стоимость перелетов из Москвы, она то нормальна то высокая. Это меня и остановило от покупки. Хотя недвижимость понравилась. С Алексеем всегда были на связи в режиме on-line. Видели воссозданное на Северном Кипре Чудо Света (Храм Артемиды)-фото ставлю
Цены на северном Кипре у застройщика соответствуют заявленным на выставке Экспофорум. Ездили смотреть все вместе, вместе с родителями.Никаких неожиданных изменений на месте не было. Недвижимость строительной компании Noyanlar нам понравилась тем, что практически все комплексы расположены в 200-300 метрах от Средиземного моря, есть тут же кафе, ресторан и 2 магазина. Пока ничего не купили, но собираемся приехать еще раз в марте. Работали с Алексеем из Finest Estate Group
Консультировались на выставке Экспофорум, стенд А-5, консультировались по Кипру, интересовала и южная и северная часть. Общались с Алексеем, потом ездили в начале 2015 в Фамагусту
Я ездил через Алексея в 2014 году. Но ничего не купил, потому что еще не было решения.. Сейчас конечно, эта затея с покупкой откладывается из-за возросшей цены застройщика Noyanlar и поднятия курса евро. Для пожилых людей сент-окт-ноябрь там очень хорошо
Качество услуг и жилья неплохое, недвижимость оправдывает обещания.. Высоковатые платежи по электричеству, но мы собираемся жить в Фамагусте 3 месяца в полугодие. Зимой достаточно комфортно. Работали с Алексеем в питерском офисе
Мы ездили на Северный Кипр в 2013 и 2014, но приобрели недвижимость в этом году. На юг Кипра тоже ездили, но там недвижимость дальше от моря и немного дороже. На севере титул на землю тоже есть, но он турецкий. Из доп. плюсов: нет скученности наших, местные-вполне доброжелательные, есть рядом огромный морской парк, античный город Артемиз, и несколько очень солидных университетов (думаю лет через 10 это будет актуально для нашего сына). Работали и консультировались в Москве через Алексея Часовского из Finest Estate GRoup.
Фото того что мы выбрали
На Северном Кипре не понравилось то, что диковато немного.. и другая религия.. Понравилось: много университетов, экология, красивое море и природа, еда, нет преступности, мало наших... Недвижимость смотрели у Noyanlar Group, в принципе она не слишком дешевая, но доступна, выбрали комплекс Sea Life у морского парка. Рассрочка на 5 лет под 8%. Привет Алексею (Finest Estate Group) из Москвы. Нина
P.S> это фото комплекса, ждем хороших соседей из Москвы
Общалась в Москве на выставке с Алексеем Часовским-директором компании Finest Estate Group, выставка ДомЭкспо на Ильинке в Гостином Дворе. Понравилось и отношение, и компетентность (то что было заявлено по качеству объектов -соответствовало действительности). Мы выбрали недорогую и очень качественную недвижимость на Северном Кипре у компании Noyanlar. Прикрепляю фото вида комплекса со стороны Средиземного моря
Мы интересовались качественной и не особо дорогой недвижимостью на Северном Кипре: или Гирне, или Алсанжак или Фамагуста. От Турции отказались. Выбрали в итоге Фамагусту в районе Богаз-Искеле. Общались в Питере с Алексеем и Борисом(компания Finest Estate Group). Университет в Фамагусте для ребенка нам тоже интересен, он лучше чем Американский Университет в Гирне. Работать с Алексеем понравилось-он знает свой предмет
Прикрепляю фото комплекса, кот мне понравился в посл.поездке 2015
Мы на Северном Кипре были первый раз. Много слышали про эту страну, но не совсем понятно было как долететь. Можно Турецкими Авиалиниями, а можно оказывается Аэрофлотом (прямой рейс). Когда мы доехали, мы остановились не в гостевом комплексе компании Noyanlar, а в их верхней видовой квартире в построенном комплексе Long Beach. С организацией поездки и знакомством с компанией Noyanlar (офис в Искеле) нам помог их представитель в Петербурге-компания Finest Estate Group (Алексей). Нам поездка очень понравилась, пригород Фамагусты в этом месте красивый очень, очень понравился строящийся sea park через дорогу от комплекса. Посмотрели и недвижимость Noyanlar, она вполне качественная, комплексы расположены прямо у Средиземного моря
компания FInest Estate Group организовывала просмотровый тур на Северный Кипр в июле 2014 года. Организовывали Борис и Алексей. Летели мы (семья 4 чел) Турецкими авиалиниями с пересадкой 3 часа в Стамбуле. В аэропорту Северного Кипра Эрджан нас встретил представитель компании Ноянлар, с которыми работают Алексей и Борис. Нас отвезли в гостевой комплекс компании, где мы уже и расположились. Оставшиеся дни мы посвятили обзорным экскурсиям и смотрели объекты компании Ноянлар. Недвижимость понравилась. Но... купить не решились... есть минусы по стране (другая религия), но есть плюсы, что нет нашего беспредела и срача. Очень чисто и безупречная экология. Детям есть где поучиться-например один Восточно-Средиземноморский Университет в Фамагусте это просто целый город для студентов. Думаем... Спасибо представителям Ноянлар в Петербурге Алексею и Борису
Благодарим за отличный отзыв! Замечательно, что подробно описаны многие тонкости сотрудничества с этой компанией. Желаем Вам определиться с покупкой и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться своими откликами на нашем сайте!
С представителем компании Finest Estate Group я познакомилась на выставке Domexpo 16 октября в этом году в Москве. Я общалась с Борисом насчет Коста Бланки. Борис дал хороший контакт по застройщикам. Думаю пригодится.. И вообще довольно приятные люди..
С компанией Finest Estate Group Алексеем познакомился на выставке в DomExpo (стенд G19), ятак понял, что они учавствуют на всех выставках по зарубежной недвижимости. Я общался по ОАЭ, и поскольку я уже наводил сам справки по поводу оформления недвижимости в Дубае, то был уже подкован так сказать... Могу сказать, что ребята в-принципе неплохо разбираются в вопросе оформления (я общался с Алексеем). У меня были некоторые мысли и после общения я утвердился окончательно в своем решении..
Finest Estate Group на карте