8 (952) 242-16-62 8 (952) 242-16... — показать

8 (952) 242-16-62 8 (952) 242-16... — показать
+7 952 242-... +7 952 242-16-62 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 43-45
Лиговский проспект,

Отзывы про Турагентство Finetourist (10)

Регулярно пользуюсь данным турагенством. Очень удобно, что можно оплачивать все картой. Любим выбирать лыжные курорты. Персонал приветливый и вежливый, всегда поможет в выборе гостиницы и т.п.Спасибо Вам за прекрасный отдых!
Пользовался данным Турагентством один раз, но я остался доволен полностью. Обслуживание клиентов на высшем уровне, цены приемлемы. С горячей линией не общался, но могу предположить что там тоже все в порядке. Посоветовал уже друзьям и близким.
Крутая компания, на горячей линии быстро отвечают, а ещё отвечают на все интересующие вопросы
Отличное турагентство. Екатерина просто🔥. Посоветует и подберёт тур по вашему желанию и достатку. Весь наш отпуск держала «руку на нашем пульсе», на связи была от взлёта туда и до приземления обратно. Были в трудное время 4-13 апреля 2021 г в Турции. Предупредила о проблемах, задержке и переносе рейса. С 12 на 13ое. Организовала 1 лишний день за счёт фирмы. Рекомендую. Обязательно сама ещё обращусь за очередным отдыхом. Спасибо большое
Весьма достойное турагенство. Нравится индивидуальный подход к клиенту и вполне адекватные цены. Пользуемся услугами этого турагенства не первый раз. Проблем с отдыхом не возникало никогда. Рекомендую всем.
Очень классное турагентство Менеджер с которым я работа очень вежливый , подобрал меня тур , отдохнули просто класс Я буду вас рекомендовать
Отличное тур агенство,пользовались услугами неоднократно,приемлимые цены,приятные сотрудники,рекомендую
Finetourist - это для меня отличная доска объявлений. Это агентство очень профессионально обслуживает. Я пользуюсь их сайтом и не видел разочарований. Они всегда предоставляют качественный сервис, который действительно впечатляет.
Хочу всем посоветовать отличное турагентства. Обращались не раз. Всегда индивидуальный подход к каждому желанию клиента. Всё конфортабельно
Отличное агенство, огромное спасибо менеджеру Екатерине за понимание и выдержку, супруга больше часа не могла определиться куда полететь на майские праздники. Екатерина расписала все плюсы и минусы и помогла выбрать лучший вариант именно для нас. Всем рекомендую. А еще у них есть собственный сайт.
Турагентство Finetourist
Турагентство Finetourist
Спасибо большое за теплые слова, мы рады стараться для вас.
Турагентство Finetourist на карте