8 (812) 436-67-46 8 (812) 436-67... — показать

Отзывы о компании Финляндский Вокзал

8 (812) 436-67-46 8 (812) 436-67... — показать
+7 812 436-... +7 812 436-67-46 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Ленина, д 6

Отзывы про Финляндский Вокзал (15)

3.1
Хочу выразить свою благодарность сотруднику Крепиной Н.П. За чуткость, решила проблему просто и в секунды. Побольше бы таких сотрудников!
Перенесли кассы дальнего следования в другую часть вокзала. А на прежнее место поставили Бургер Кинг. Ну не сволочи ли? До поезда было 10 минут, - успел бы с лёгкостью, но нет же! Пока нашел вход в эти кассы ср*ные, пока "недалекая" женщина оформила билет, я уже и опоздал. Так ещё и оказывается, когда покупаешь билет в кассах дал.сл. нужно обратно делать крюк!!
Зато, б**ть, Бургер Кинг стоит! Твари!
Ужасный вокзал, на самом вокзале работает быдло и хамло.
Не пускают в туалет. Объясняю что жду своё руководство, что должны подъехать руководители отправить нас т.е. купить нам билеты. Говорю ей что ещё не подъехали. А она не пускает. Либо вход 50 рублей. Я считаю что это неприемлимо с человеческой точки зрения. Говорю наличных нет, а у них по карте тоже не принимают. Кароче лсмех смехом, но тут либо в штаны, либо на стену. Где есть риск что тебя не загребут местная охрана. В общем прошу вас разобраться с этим скотским отношением к гражданам нашей великой страны. Чтоб ваши дети ходили в туалет за 50 рублей.
Попытка приобщения к цивилизованному миру путём покупки жд билета в автомате с использованием Подорожника закончилась полным фиаско. Инструкции на экране не предупреждают, что подорожник нельзя снимать даже когда напечатался билет, до сообщения на экране. Сняла раньше. Высветился красный экран. Ко мне подошла служительница, сказала, что я не оплатила билет и что надо пройти процедуру снова. Начала всё заново. Вдруг эта служительница берёт и снимает мою карточку (в процессе оплаты; именно то, что она сказала мне не делать!!) В результате карта стёрта и больше вообще не функционтрует. Деньги -- рублей 300 минимум там оставалось -- тоже пропали. Никто не в курсе, как их восстановить. БЕЗОБРАЗИЕ!
Вокзал с детсва любимый. всегда снимали дачи в северном направлении и просто ездили погулять. Сейчас детей возим по старым маршрутам. Узнали, что пустили Ласточку, скатались в Выборг. Очень быстро, весело, с комфортом. Обошли Монрепо и сам город. вернулись без ног, конечно, вызвали Таксовичкоф до дому. Если замечания делать, то такие: автоматы не принимают 500-рублевые купюры, картой тоже не расплатиться. Бывают моменты, когда времени до электрички почти нет, а приходится стоять в кассу, а там бывает, компы сбоят, так и опоздать можно, а промежутки большие. Конечно, лучше заранее приезжать, но потом скучно ждать, тем более что второй этаж сейчас закрыт, а там был интересный магазинчик старой книги) Но это мелочи, в сущности. Вокзал любимый, красивый, веселый и добрый)
Ужасные очереди в кассу, аппараты по продаже билетов не принимают банковские карты и купюры в 500 рублей, а также нет банкоматов Сбербанка рядом,
Хочу сказать огромное спасибо кассиру Смоляковой Татьяне Александровне за чуткое отношение к нам пассажирам.ВСЕГДА всё обьяснит и подскажет.,очень профессиональный и корректный сотрудник...обслуживает быстро и внимательно..Спасибо огромное в моём лице от всех пожилых петербуржцев.
Мне нравится этот вокзал, в нем очень много места, и можно перед отправляющейся электричкой, разбежаться как следует и перепрыгнуть через турникет, что бы не платить за проезд, правда это, если ехать не далеко))) Всегда нравилось отправляться с него в Выборг, а не ездить на автобусе, особенно летом, прямо романтика какая-то)))
Вокзал не очень хороший. Там действительно порядка мало, много болтающих никуда не едущих людей. Приходиться быть всегда настороже. Очереди в кассу всегда, даже зимой. Почему бы не поставить билетные автоматы. Очень узкий вход из метро на вокзал.
На Финляндском вокзале есть автоматы продающие билеты и в кассу не над стоять.
Первое здание Финляндского вокзала было построено в 1870 году, в 1950-х годах была проведена комплексная реконструкция. Более того, это единственный действующий вокзал в годы блокады. Не будем забывать про это, а будем к нему снисходительнее. Много бомжей, в туалет зайти не возможно. Но вы же там не живете? Это всего лишь точка отправления.
Честно сказать, вокзал не впечатляет. Здание явно требеут ремонта, в самом вокзале и на крыльце постоянно трутся разного рода негативные элементы общества, наверное сказывается близкое расположение Крестов. Возле пригородных касс регулярные очереди, и как следствие раздражженный персонал который зачастую не очень вежлив с пассажирами. Троечка
Часто приезжаю на данный вокзал. Никаких эмоций он у меня не вызывает. Удобно расположен: не далеко центр города, метро в трех шагах, очень много общественного транспорта и магазинов. Хороший вокзал
В детстве каждое лето уезжал с этого вокзала на дачу и сейчас часто им пользуюсь. Удобно, что с вокзала можно сразу попасть в метро. Недавно провели косметический ремонт, да и сейчас его приводят в порядок.
Всё бы хорошо, но почему не работает эскалатор на второй этаж?.. Ведь для чего-то этот эскалатор строили... Не хватает часов над табло, а в связи с реконструкцией - в здании и его округе вообще творится непойми что, давка по утрам и вечерам ужасная. Ну не умеют у нас по-человечески заниматься ремонтом, увы. А вообще - вокзал как вокзал, ничего особенного.
Финляндский Вокзал на карте