8 (812) 337-57-558 (812) 337-57... — показать

Сеть ирландских пабов Finnegan`s на площади Александра Невского I

8 (812) 337-57-558 (812) 337-57... — показать
+7 812 337-...+7 812 337-57-55 ещё
500–700 руб.

Про «Сеть ирландских пабов Finnegan`s на площади Александра Невского I»

Паб Finnegan's – это кусочек Ирландии в самом центре Питера. Здесь пиво и виски льются рекой, здесь страсть спортивных фанатов не знает границ, здесь готовится настоящая мужская еда, и, конечно, повсюду витает ирландский дух!

Что вас ждёт в Finnegan's?

- спортивные трансляции;

- соревнования в дартс;

- проведение праздничных мероприятий;

- живая музыка;

- вкусное меню и широкий выбор алкогольных напитков!

Приходите в Finnegan's, чтобы поймать волну пенного веселья и отлично провести время с друзьями!

Кухня 1
Бронирование столиков
Для проведения свадьбы
Для свиданий
Шоу-программа

Отзывы про Сеть ирландских пабов Finnegan`s на площади Александра Невского I (8)

4.6
Это было самое вкусное пиво в моей жизни!! :)Большой ассортимент еды и напитков
Тематика заведения идеально подходит к моим пятницам :3 шумно и в то же время уютно, бармены лапочки, пиво офигительное, можно выбрать низкокалорийное и обпиваться и объедаться, особоенно у меня в сочетании с пивом проявляется страсть к сочным жирненьким фирменным бургерам :D
Отличная кухня особенно для паба: креветки вне конкуренции. Душевная атмосфера, располагает к отдыху. В качестве десерта предпочитаю штрудель. Советую попробовать :)
Зашли сюда быстро перекусить. Быстро не получилось, заказ несли очень долго. Возможно из-за того, что был вечер и много народа. Бургеры готовят быстро, но мы заказали не бургеры. Главное, что наш ужин был действительно вкусным в отличной обстановке.
Зашли вчера сюда после 3хчасовой прогулки под жарким питерским солнцем, выпила залпом бокал темного пива.. Это было самое вкусное пиво в моей жизни!! :)
Сеть ирландских пабов Finnegan`s на площади Александра Невского I на карте