8 (812) 337-57-558 (812) 337-57... — показать

Finnegan's

8 (812) 337-57-558 (812) 337-57... — показать
500-700 руб.

Про «Finnegan's»

Паб Finnegan's – это кусочек Ирландии в самом центре Питера. Здесь пиво и виски льются рекой, здесь страсть спортивных фанатов не знает границ, здесь готовится настоящая мужская еда, и, конечно, повсюду витает ирландский дух!

Что вас ждёт в Finnegan's?

- спортивные трансляции;

- соревнования в дартс;

- проведение праздничных мероприятий;

- живая музыка;

- вкусное меню и широкий выбор алкогольных напитков!

Приходите в Finnegan's, чтобы поймать волну пенного веселья и отлично провести время с друзьями!

Музыка 3
Wi-Fi
Бронирование столиков
Для пива с друзьями
Для проведения свадьбы
Для свиданий
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Finnegan's (8)

Это было самое вкусное пиво в моей жизни!! :)Большой ассортимент еды и напитков
Тематика заведения идеально подходит к моим пятницам :3 шумно и в то же время уютно, бармены лапочки, пиво офигительное, можно выбрать низкокалорийное и обпиваться и объедаться, особоенно у меня в сочетании с пивом проявляется страсть к сочным жирненьким фирменным бургерам :D
Отличная кухня особенно для паба: креветки вне конкуренции. Душевная атмосфера, располагает к отдыху. В качестве десерта предпочитаю штрудель. Советую попробовать :)
Зашли сюда быстро перекусить. Быстро не получилось, заказ несли очень долго. Возможно из-за того, что был вечер и много народа. Бургеры готовят быстро, но мы заказали не бургеры. Главное, что наш ужин был действительно вкусным в отличной обстановке.
Зашли вчера сюда после 3хчасовой прогулки под жарким питерским солнцем, выпила залпом бокал темного пива.. Это было самое вкусное пиво в моей жизни!! :)
Обескураживает большой ассортимент еды и напитков , разбегаются глаза , зато приветливый персонал помогает выбрать именно то , что хочется))
Если честно спустилась в этот бар из-за того что у меня внезапно пропал интернет)) Заказала коктейль и... забыла, зачем пришла (разговорилась с барменом). Вечер прошел лучше, чем я предполагала))
Весело, очень вкусно (вне зависимости от количества выпитого)) Вот например пару дней назад я была свидетелем того, как девушка сушила заведомо промокшие брюки молодого человека на "живым огнем", который она развела на барной стойке с помощью виски и зажигалки))
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка