8 (812) 405-00-558 (812) 405-00... — показать

8 (812) 405-00-558 (812) 405-00... — показать
+7 812 405-...+7 812 405-00-55 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 192

Про «Finnegan's»

Идеальное место для встречи дня святого Патрика. Удобное заведение для мужчин, чтобы поболеть за любимую команду и устроить чемпионат по бир-понгу. Паб, в котором можно отведать ирландское, бельгийское, чешское пиво разных сортов: эль, лагер, стаут. Это описание принадлежит пивному ресторану «Finnegans», расположенному на московском проспекте. Интерьер «Finnegans» создан в истинно ирландском стиле пивного заведения: деревянная мебель, барная стойка, украшенная футбольной атрибутикой. Живая музыка, трансляции спортивных матчей, проведение банкетов. Официанты и бармены Паба «Finnegans» помогут окунуть вас в атмосферу веселья и беззаботности.
Бронирование столиковДля пива с друзьями

Отзывы про Finnegan's (15)

Великолепное пиво! Органичный интерьер и атмосфера места, вкусные бургеры!!
Большой двухэтажное заведение. Хороший выбор пива. Интерьер в духе старого доброго ирландского паба с футбольными шарфами на стене. Отличное обслуживание.
Жить рядом с ирландским пабом...об этом можно только мечтать...или жить на Московском) В свое время мне посчастливилось сделать выбор места жительства в пользу этого района города. Об этом я ни разу не пожалел, конечно не только потому что живу рядом с Финнеганс) но это одна из причин) Это место просто мечта футбольного фаната
У нас с моим мужчиной разные увлечения: я люблю футбол, он посидеть с друзьями за пивом , обсуждая тачки. Устав выслушивать его жалобы на то, что мои крики слышны на весь дом, когда наступает время очередного матча, я начала ходить смотреть трансляции в Finnegna's. Так получилось, что мы теперь ходим туда вместе, и мои крики в сочетании со многими другими болельщиками его больше не раздражают )) Даже в перерывах обсуждений новостей из мира автомобилей обращается ко мне с вопросами о тонкостях футбола )
Меня сюда привёл друг, когда приезжал из Москвы. Сказал, что я должна здесь побывать - настолько это крутое место. Здесь действительно офигенная атмосфера! Первый раз я была свидетелем женского стриптиза, после были дартс, пиво, снеки – и все это на высшем уровне! Дружище обещал показать мне пабы Москвы, судя по всему меня ждет жаркая поездка)
Один из лучших пабов Питера. Вежливые чуткие официанты с хорошей памятью на лица , что приятно, вкусное меню, шикпрный выбор пива)
Вкусные коктейли, интересная еда, приветливые официанты и атмосферный интерьер, что еще нужно для счастья? Правильно, вкусное пиво!)
В плохую погоду в парке победы нечего делать, собираясь за пивасом подумал я. И как бы не отговаривало меня крайне нищенское состояние, я все же вышел в сторону московского проспекта и ,о счастье, посмотрев в лицо южному ветру по левую руку от меня невзрачная вывеска айриш паб. Покачиваясь на ветру мое тело осознало приближающуюся анестезию, и как оказалось хороший пивас. А что еще надо для хорошего паба.
Частенько бываю в этом пабе, что особенно очень нравится так это обстановка, очень уютная атмосфера, персонал весь приветлив и дружелюбен, всегда выслушает пожелания и подскажет что лучше, должен отметить и выбор пива, к нему так же нареканий никаких нет, кухня тоже достойная, рекомендую!!!
Отличный паб рекомендуем! много вкусного пива и супер стейки! отмечали Новый Год с друзьями и постараемся придти к вам на День Рождения!
"У нас часто тут воруют кошельки, ничего не обычного, а камеры всё поменять не можем." - не то, что хочется слышать от администратора. Место друг выбрал недалеко от метро, даже в вечер четверга там было много народу, но пиво было вкусным, а креветки восхитительны. Но настал момент, когда я взял свою куртку, которая висела рядом со столиком на вешалке рядом со столиком и обнаружил что кошелька то нет. Звонки в банк, блокировка карт, поставили в извесность администратора. В итоге камера ближайшая висела в 5 метрах от столика, качество что-то на уровне первых 0.3mpx камер в первых сименсах. Поняв, что на записи с камеры можно отличить только стол от человека и ни о каком опознание и речи нет, Администратор говорит мне замечательную вещь - "У нас часто тут воруют кошельки, ничего не обычного, а камеры всё поменять не можем.".
Finnegan's
Добрый день! Просим прощения за нашего сотрудника. С ним были проведены разъяснительные работы. Ждем вас в гости. В последующим мы не допустим такой ситуации.
Очень любим с друзьями это место. Интерьер красивый, меню оригинальное, пиво вкусное! Единственный минус что желающих много и на выходные надо заранее бронировать столик.
Бываем в пабе и в будни, и на выходных! Обычно мой молодой человек всегда смотрит там спортивные матчи. Тут решила и я взглянуть, как там в Finnegans!? Зашли вместе в субботу - сразу понравился интерьер, он суперский: 2 этажа, отличная музыка,много интересных элементов в оформлении мебели, стен. А пиво (я больше люблю вишневое) просто мммммммммммм....Нельзя остановиться, что я продегустировала аж три сорта!В меню тоже много чего хочется попробовать сразу....Так что придем праздновать там Новый год!)))))))
очень понравилось, вкусное пиво и гренки! Были воскресным днем, посетителей практически не было, музыкальное оформление крайне порадовало, отдельно хотелось бы выделить обслуживание все быстро и грамотно!
Хороший бар! Вкусное пиво, особенно вишневое, отличные закуски, очень понравился стейк! Спасибо повару! Приятная и уютная обстановка, отличное место для просмотра футбольных матчей. Всем советую посетить.
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?