8 (812) 952-22-458 (812) 952-22... — показать

ФинСтройКомплект

8 (812) 952-22-458 (812) 952-22... — показать

Про «ФинСтройКомплект»

Владельцам квартир, офисов, магазинов, коттеджей и загородных домов ООО «ФинСтройКомплект» предлагает строительно-ремонтные услуги:
• Перепланировка помещений, любые демонтажные работы;
• Штукатурка, шпатлевка, облицовка кафельной плиткой;
• Обшивка стен, потолков гипроком, устройство перегородок;
• Малярные работы, декоративная отделка;
• Изготовление и установка стеклопакетов, дверей, подоконников;
• Настил напольных покрытий, паркетные работы, монтаж теплых полов;
• Установка сантехники, устройств отопления, канализации;
• Монтаж систем вентиляции, кондиционирования, водоочистки;
• Электромонтаж, телефонная и TV – разводка, автономные системы охраны и сигнализации;

Отзывы про ФинСтройКомплект (1)

Купили квартиру в старом фонде. Больше 100 лет без ремонта. Классическая убитая коммуналка. За 5 месяцев компания ФинСтройКомплект превратила эту коммуналку в уютную квартиру с бетонными полами, ровными стенами, новыми коммуникациями и современной отделкой.
Работа с Александром строилась предельно корректно и прозрачно. На этапе заключения договора Александр составил смету, которая к концу работ осталась практически в неизменном виде и что главное в неизменной сумме. Еженедельно составляются Акты выполненных работ. Несмотря на сумасшедшую стройку всегда понимаешь за что платишь.
Конечно, невозможно в процессе ремонта обойтись без шероховатостей, но у нас это было не более чем рабочие моменты. Компания всегда шла нам навстречу. Всегда на связи, постоянные встречи на объекте, помощь при выборе отделочных материалов и вообще всё всё всё.
Даже немного грустно было заканчивать ремонт поскольку за 5 месяцев сложились очень хорошие отношения.
Отзыв про 100 % предоплату считаю провокацией. С нами о таких условиях работы речь даже не заходила.
Я смело могу рекомендовать ФинСтройКомплект. Особенно тем, кто собирается перестраивать "старый фонд". У ребят реальный опыт начиная с этапа демонтажа.
Отзыв получился слишком уж положительным, но я действительно очень высокого мнения о компании. Если будут вопросы - пишите buch_snack@mail.ru
ФинСтройКомплект на карте