8 (812) 900-12-43 8 (812) 900-12... — показать

Отзывы о компании Fintrip (финтрип)

8 (812) 900-12-43 8 (812) 900-12... — показать
+7 812 900-... +7 812 900-12-43 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Финляндский, д 4А
А 5.7
Район: Выборгский
Бизнес центр: Петровский Форт

Отзывы про Fintrip (финтрип) (112)

4.2
Ехали из Хельсинки через Таллин в Санкт-Петербург, спасибо большое , все прошло прекрасно , билеты на паром прислали заранее , оперативно, водитель получил посадочные даже не пришлось выходить, в период закрытых границ достаточно удобный и не дорогой вариант, водители очень заботливые , все понравилось , спасибо огромное !
Здравствуйте. Прекрасно организованованная компания. Работают безупречно в наших сложных условиях. Менеджеры оперативно решают все вопросы. Больше года пользуюсь услугами компании и ни одного нарекания. Всем рекомендую! Особенно благодарны менеджеру Ирине. За ее чуткость и оперативность!
25.10.23 Мое первое общение с компанием началось с массы моих вопросов и просьб.Большое спасибо Тимофеевой Регине,которая оперативно и четко ответила на все вопросы,помогла мне выбрать и купить билеты.Регина не только отвечала вот сап и перезванивала,чтобы уточнять моменты заказа.Спасибо Вам большое!
Надеюсь,поездка тоже пройдет хорошо и я стану Вашей постоянной клиенткой.
Развития Вам и процветания!
Зеленую карту( Европолис) оформлял через Finn-trip. 18 августа пересек Финскую границу без каких-либо осложнений.
Оформили через Финтрип автостраховку - Зеленую карту. Успешно прошли с ней в июле две европейские границы - норвежскую и эстонскую (проверяют и при выезде). При оформлении сотрудник агенства Ирина все подробно объясняла. На сайте страховой фирмы можно проверить актуальность страховки (с момента начала ее действия).
18.07.2023 воспользовались услугами компании Финтрип для трансфера из аэропорта Хельсинки в СПБ. Всё прошло замечательно. Немного переживали по поводу маленькой собачки (ехала с нами), но всё прошло хорошо. Прибыли в СПБ вовремя. Так что всем советую эту компанию
Впервые воспользовались услугами компании Финтрип 14 июлеюя этого года для трансфера из СПб в аэропорт Хельсинки. Очень довольны поездкой и ее организацией - ехали в просторном и чистом мерседесе на 7 человек, водитель Дмитрий воспитанный, внимательный к пассажирам человек, рационально и уверенно вёл себя на русской и финской таможне, за что ему - огромное спасибо. Ехали с маленькой собачкой, с этим тоже не было проблем никаких. Прибыли в аэропорт вовремя. Впредь будем обращаться для трансфера только в эту компанию!!! Молодцы!!!!
Несколько раз обращались за консультацией по поводу поездки в Финляндию, делали загран страховку на русскую машину. Прекрасный сервис, спасибо менеджеру Ирине, быстро отвечают всегда, всё быстро и качественно оформили, проконсультировали. Обязательно будем обращаться еще. Рекомендуем
Хочу отметить высочайший уровень обслуживания клиентов сотрудниками компании "Финтрип" Ириной Томюк и Лидией Тихоновой. Мне как журналисту - международнику приходилось много перемещаться на всех видах транспорта, в том числе на автобусах. Так было и в июне 2023 г., когда я за 12 дней выполнил маршрут Лиссабон - Москва - Лиссабон через Финляндию. Точный расчет Ириной и Лидией движения в автобусах из Хельсинки в СПб (с дальнейшим прибытием в Москву) и на обратном пути позволили мне не нарушить мой график. Особо отмечаю постоянную готовность сотрудников компании отвечать на все вопросы, информировать об условиях поездки, а также,что немаловажно, давать разъяснения вежливо и подробно. Огромное спасибо Ирине и Лидии! Виталий Мирный.
Отдыхали в Санкт-Петербурге с 01 по 07 июня. Обратились в Турагентство, где нам подобрали с учётом наших пожеланий подходящую программу экскурсий. Ожидал меньшего, был приятно удивлён качеством экскурсий. Очень понравился Выборг, Царское село и Джаз на корабле
Отдыхала с 2 пр 12 марта в Египте(Сафага). Отель Paradise Abu Soma Resort 4*.Отель не большой, уютный. В это период отдыхает немецкая пенсия и нашей немного. Состоит из 1-2 этажных бунгало. Но нас поселили в 4 этажное здание. Если хотите балкон, то заранее заказывайте и указывайте в ваучере. Еда хорошая, разнообразная, каждый вечер что-нибудь на гриле. На пляже живёт настоящая черепаха, сам пляж небольшая бухта с песчаным дном, даже при ветре, здесь относительно спокойно. Рядом есть ещё 5 отелей,по берегу можно спокойно пройти.есть дайвер центр, прогулочные яхты. Персонал очень приветливый. Температура воздуха был 32-37, воды 26-29
Ездили с парнем в Хельсинки на 2 дня, были с 13 августа. Вежливое обслуживание, помогают с визами, цена за все как на сайте, перемещения на автобусе и в отель без опозданий. Отмечу современный автобус с кондиционером и отзывчивых гидов, отель уютный, нам понравился завтрак. Надеюсь еще успеем в тур этой же фирмой, все хорошо и надежно.
Поездка с группой в Хельсинки на 2 дня прошла хорошо, каких-либо неудобств и проблем не заметила. Билет купила онлайн на сайте, менеджер сразу обо всем подробно проконсультировала, помогла оформить визу, на границе пропустили быстро, долго не стояли. Автобус был новый, мягкие сидения, кондиционер очень спасал. Отель понравился, удобно расположен, хороший номер, есть тапочки, включен завтрак. Хочется отдельно похвалить гидов, давно не слушала рассказ об истории города с таким интересом. Спасибо, поеду еще!
Уже устал искать трансфер в Хельсинки, но наткнулся на билеты в Финтрип)) Купил билет на сайте, проблем с оплатой не было - трансфер в новом автобусе, все удобно, цена реальная, ни за что не доплачивал) Жаль только, что пришлось рано утром уезжать, но по времени это было лучшее из существующего. Выручили, спасибо))
Обратилась по совету подруги, которая ездила в “Сырный тур” Сиппола-Коткаеще до пандемии, взяла такой же. Сразу спросили про визу, предложили помощь с оформлением, общались вежливо. Автобус новый и комфортный. Согласна с рекомендацией подруги, поеду с вами снова, спасибо.
Спа-тур в Иматру оправдал все ожидания, отлично отдохнули! Сначала переживали из-за оформления виз, но менеджер Ирина все подсказала и помогла оформить, на границе вопросов к документам не было)) Также спасибо за быстрые ответы на все вопросы и внимательное отношение к нам в самом туре, чувствовали себя спокойно. Аквапарк большой и разнообразный, с кучей горок, неплохой спа-комплекс) Ехать тоже было комфортно, автобус с кондиционером. Обязательно поедем еще)
Столкнулись с жутко неприятной историей. Ранее всегда пользовались подобного рода услугами в других компаниях и всегда, ВСЕГДА визы проверяли в самом начале поездки.
Получилось так, что виза у моей мамы была однократная и въезд по ней был уже совершен. Об этом ей сообщили только в середине пути следствия автобуса, после чего высадили где-то в лесу (где вообще КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ЭТО ДЕЛАТЬ!!! что является нарушением правил дорожного движения, влекущим угрозу жизни!). Моя мама просила высадить её в населенном пункте, однако, за этим последовал категорически отказ. Данное нарушение подтвердил и сотрудник дорожной инспекции.
По данной ситуации за компанией не последовало извинений. В нормальной организации предоставили бы ваучер на следующую поездку или компенсацию 50% стоимости поездки. Но, мне не жалко эти 1990 руб., сам факт, что было такое скотское отношение к человеку и даже не извинились, не взяли трубку, просто ИГНОР.

Буду писать соответствующую жалобу в Роспотребнадзор и Прокуратуру, чтобы Вас оштрафовали за данное нарушение и лишили лицензии.
Fintrip (финтрип)
Очень сожалеем что вы столкнулись с подобной ситуацией. Судя по стоимости поездки вы ехали в однодневный тур в Лаппеенранту. по этому маршруту мы выступаем в роли агента и необходимо писать обращение непосредственно туроператору.
Убедительно просим вас связаться с нами по нашему номеру +7 812 900-1243 Попросите соединить с контролем качества и мы постараемся помочь решить вопрос с туроператором.
Воспользовались услугами компании - тур "в Таллинн для выезда в Европу". Приобретала для руководителя - он остался доволен на все 100, хотя я переживала, что может пойти что-то не так, зная требовательность начальника =) Менеджер была на связи, сообщала все детали, фото автобуса, контакты водителя - и все без моего запроса, а самостоятельно. Я получила удовольствие от уровня сервиса, а руководитель насладился целым свободным рядом и кофе в автобусе сказал, что не то чтобы придраться не к чему, а уровень выше, чем у Люкса и Эколайнс. Всем советуем
Власта и Павел
Летала в Ереван. Всем очень довольна, большое спасибо Ирине! Очень внимательное и доброжелательное отношение. Все четко организовано, билеты, трансфер из аэропорта, заселение в отель. Вежливые и внимательные сопровождающие и водители.
Огромное Спасибо!!! Ирине за профессиональное четкое решение вопросов по организации поездки в Таллин 21.01.2022 - 24.01.2022.
Ездил в Таллин 22.01-23.01. Спасибо за организацию поездки. Все прошло на отлично. Отель хороший, как раз на 1-2 ночи самое то, очень близко к старому городу. В общем, все понравилось. Отдельное спасибо Ирине за консультацию и помощь во всех вопросах!
Покупал тур на Новогодние праздники! Все что заказал - все получил! Все понравилось!
Обращался к Ирине, все супер!
Ездили в Таллин с 04.01.2022 по 06.01.2022. Поездка прошла хорошо. В номере было правда прохладно, но очень понравился завтрак. Очень все вкусно. Осмотрели, все что планировали. Обратно прошли границы быстро. Успели на метро. Спасибо!
Ужас! Про номер телефона вообще молчу. По адресу фиг найдешь. Не советую!
Fintrip (финтрип)
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас сложилось плохое мнение о нашей компании. Чтобы разобраться в ситуации, просим Вас связаться с нами любыми удобными для Вас способами: +78129401242 (контроль качества) или написать на почту okk@fintrip.ru, к сожалению, сами мы с вами связаться не можем так как в нашей системе нет туристов с похожим именем и фамилией как указано у вас в профиле. Так же наш офис находится по адресу г. Санкт-Петербург, Финляндский пр. 4а, БЦ "Петровский форт", офис А5.7. будем рады Вас видеть и обсудить сложившуюся ситуацию. С уважением, команда FinTrip.ru
Ездила в Таллин с 30.12 по 02.01 в ста-отель Калев. Выражаю огромную благодарность Ирине и её команде за помощь с оформлением тура и визой! На каждом этапе Ирина интересовалась как проходят поездка и прохождение границы, все документы были подготовлены в срок и правильно оформлены, на границе вопросов не возникло, прошла достаточно быстро.

Приятный отель, хорошие спа-зона и бассейн, завтраки вкусные и разнообразные, рядом старый город. Путешествие очень понравилось, всем рекомендую гида Ирину, всегда помогает и интересуется, всегда на связи. За помощь с визой тоже отдельное спасибо.

C уважением, Наталия.
Добрый день. Услугами данной компании пользуюсь не первый раз. Я не житель СП и несмотря на это , мне очень приятно и комфортно взаимодействовать с вашей компанией. Ирина, спасибо Вам за организационные моменты, всегда все четко и профессионально . Поездка в Таллин 30.12.21. Ирина, даже проконтролировала пересечение границы , уточнила все ли удачно прошло. Отель уютный , вкусные завтраки и комфортно . Все процедуры с удовольствием посетила.
Делали визы и бронировали 3 дня в Viimsi SPA на Новый год. Все прошло отлично!
Хочу поделиться впечатлениями от поездки от ФинТрип :Тур-спа в Meresuu Spa Hotel 4* на
3 дня в новогодние каникулы /
03.01.2022 - 05.01.2022
Meresuu Spa Hotel 4*, . Отличный отдых , хороший отель, доброжилательный персонал. Есть воможность поменять процедуры по желанию и по времени. Только заранее подойти и обговорить в СПА. Вечером
занятие акваайробики и банная церемония с вениками. Воздух, сосны и положительные эмоции. Снова хочется повторить. Гиду Ирене большое спасибо за организацию и приебритение билетов. Всегда на связи, ответит на любой вопрос.
Огромную благодарность хочется выразить Ирине за помощь в организации поездки в Эстонию Таллин на Рождество! Подробнейше консультировала по всем возникающим вопросам, всегда была на связи, сопровождала на всех этапах организации и самого путешествия! Грамотный специалист и очень приятный в общении человек.
Очень рекомендуем обращаться именно к ней!
Наши эстонские каникула удались! Мы очень довольны! Будем обращаться еще!
Спасибо! 🙏🏻😊
Ездила с группой в экскурсионный тур Таллинн-Сааремаа-Тарту от этой организации, сказать, что я осталась в восторге - ничего не сказать!! Я восхищена всем: тем, как организована программа тура, прекрасными экскурсоводами (Дмитрий в Таллинне, Татьяна на Сааремаа и Ирина в Тарту), потрясающим номером в спа-отеле , и конечно, гостеприимством эстонцев, которые очень соскучились по туристам. Всем советую этот тур! Отдельная благодарность Ирине, благодаря которой я сделала визу под ключ и забронировала тур, а также гиду Елене Корзининой, которая сопровождала нас всю поездку!
Добрый день. Благодарю Ирину за консультации до поездки в Эстонию на лечение. Благодаря этому поездка удалась, туда и обратно без проблем на границе. Лечение также комфортно. Стоит ездить.
Спасибо за организацию поездки в Эстонию в наше непростое время. Ирина была на связи всегда. На все вопросы я получала однозначные быстрые ответы. Все бумаги были получены вовремя. Поездка прошла отлично!
Спасибо за организацию поездки в Карелию. Ездили в парк Рускеала. Сопровождала гид Татьяна, её рассказы увлекательные. На протяжении всей дороги было интересно её слушать. Водитель Исаев Тукма настоящий профессионал своего дела. Хотела ему выразить особую благодарность. Очень внимательно и бережно относиться к своим пассажирам. Рекомендую эту поездку.
Организация тура просто супер!
Огромное спасибо Ирине за профессионализм!
Добрый день! Мнес все очень понравилось профессиональные консультации, дельные рекомендации. Менеджер Ирина подробно разъяснила все детали и тонкости поездок. Благодаря её инструкциям у нас всё прошло чётко и без срывов.
Хорошо организованная поездка на лечение в Таллин. Спасибо!
Хочу поблагодарить нашего менеджера Ирину Томюк за организацию отдыха! Очень внимательный и ответственный человек! Отвечала на все наши вопросы касаемо поездки, в отель Мерессу . На каждом этапе поездки и до неё узнавала как наши дела и все ли хорошо. На границе вопросов не возникло вообще и все прошло без заминки.
Были в отеле 3 дня. Три чудесных дня!
Великолепный СПА центр, помимо всяких Бурлилок-джакузи, много различных саун!
Персонал очень внимательный и предупредительный. Кругом чистота и уют!
Подумываем ещё съездить отдохнуть в этот отель! И конечно же за организацией поездки обратимся только к Ирине Томюк!
Хочу пожелать ей всего самого хорошего и доброго и в быту и на работе!
Спасибо вам ещё раз, Ирина!
Спасибо за организацию поездки в Таллинн с лечением. Грамотно, с душой, без нервов все разьяснили. Обратимся в следующий раз, если потребуется. Рекомендую воспользоваться этим вариантом побывать в наше непростое время в Эстонии. С уважением, Елена
Несколько дней назад вернулись из долгожданной поездки в Мерессу Спа Отель. Ездили по лечебному пакету с 01.11.21 по 04.11.21 г. Все прошло удачно и замечательно! Остались очень довольны! Выражаем огромную благодарность Ирине за помощь и участие в организации нашего тура!!!
Только что вернулась из отеля Мэрисуу, из Усть-Нарвы. 3 дня выходных. Бесподобный отдых, тишина, уединение, балтийские пейзажи. Плюс к этому спа-отель с прекрасным водным комплексом, массаж, вкусные шведские столы на завтрак и ужин, велопрогулки.. и, ко всему этому, итальянский сыр и испанскую колбасу домой... Спасибо Ирине Томюк за четкую и быструю организацию тура.
Спасибо большое за лечебный тур в Таллин! Все отлично прошло: отель хороший, процедуры приятные, впечатлений масса )
Рекомендую
Большое спасибо за организацию лечебного пакета в Таллинн на автобусе!
Все было сделано на высочайшем уровне, оперативно, качественно, комфортно!
На фото вид из окна KalevSPA.
Все супер. Организовали тур в Эстонию. На каждом этапе поездки узнавали как обстоят дела и все ли хорошо. Очень внимательны к клиенту. Через две недели поеду ещё и только через них. На границе вопросов не возникло вообще и все прошёл. До этого ездил от другой компании и на Российской границе всю голову уделали. Теперь только с ними хоть на край света - все организуют)
О дыхала с мужем 9-10 октября на озере Каневец. Очень понравилось. Всё было замечательно: организация, трансфер, гид, а главное внимательный, отзывчивый, культурный менеджер Ирина Томюк. Отдельная благодарность гиду Александру.. Специалист с большой буквы. Образованный, тактичный с чувством юмора. Приятно отдыхать с компанией специалистов-профессионалов. С уважением Татьяна Владимировна Ветрова.
Отдыхали с 3 по 5 октября в отеле Мери Су. Всё очень понравилось. Спасибо сотруднику Ирине Томюк за организацию отдыха. Всё было оформлено и выслано быстро, внимание и забота о клиенте после покупки тура, ещё раз спасибо.
Очень доволен организацией отдыха! Большое спасибо менеджеру Ирине Томюк, она оперативно нашла нам отель в Ленобласти, детально описав все варианты и выслав все нужные документы. Смело обращайтесь, если появилось мысль куда-то съездить отдохнуть, вам подберут лучший вариант.
Добрый день!
Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо Томюк Ирине за прекрасно организованный тур в сентябре в Мандроги - Кижи - Валаам.
Профессионально, четко, грамотно Ирина подобрала тур, помогла с выбором каюты, получить кэшбэк по карте. Хочется как можно больше таких ответственных и исполнительных сотрудников как Ирина. Очень рада знакомству и общению.
Всем рекомендую данный тур для путешествий, очень красивая и особенная природа в солнечную золотую осень, прекрасная архитектура, посещение удивительных мест в российской истории и мировом православии. Очень познавательный тур, Ну, и море позитива и хорошего настроения!
Огромное спасибо компания в лице Ирины Томюк за организацию отдыха. Понравилось совершенно все. Тур Валаам - Свирьстрой - Петрозаводск - Кижи - Мандроги. С 24.09 по 29.0.21 год. Огромное спасибо
Спасибо за организацию поездки! Отлично провели время в спа - отеле в Эстонии. Ездили с 23 по 25 сентября 2021 года. Организация мероприятия выше всяких похвал. Спасибо ! Все очень хорошо
Выражаю огромную благодарность компании в лице нашего менеджера Томск Ирины!
За неравнодушное отношение и полное сопровождение по всем вопросам путешествия!!
Спасибо большое!
Приобретала путевку в Тойла СПА-отель По программе « наслаждение в любую погоду» с 1 по 4 сентября 2021 года. Все прошло замечательно. В спа назначено было несколько лечебных процедур, посещение спа ежедневное без ограничений. Очень понравилось! Спасибо!
Были в поездке 29.01.20. в Лаппеенранту.
К сожалению, поездка оказалась исключительно для покупок, в автобусе велись постоянные анонсы продуктов, магазинов и т.п., вплоть до продажи в салоне.
Мы покупали как тур с пешеходной экскурсией по центру города, которая объявлена в программе.
В автобусе было 2 сопровождающих, не экскурсовода, ни одна из них не рассказала ничего.
Просьба - если поездка по магазинам, то об этом так и писать
Fintrip (финтрип)
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь. Нам действительно жаль, что поездка прошла не совсем так, как Вы хотели. Чтобы разобраться в ситуации, просим Вас связаться с нами любыми удобными для Вас способами: +78126409387 (контроль качества), okk@fintrip.ru
Или же написать номер бронирования – отдел качества обязательно с Вами свяжется.
Уважаемая Ирина! Огромное спасибо за прекрасно организованный тур! 18-19 февраля в были в Эстонии с друзьями (5 человек), все Ваши туристы. Получили море удовольствия. Спасибо Вам за доброжелательность, вежливость и профессионализм. Ваши Алла и Юрий.
Мы два раза съездили в автобусный спа-тур в Мересуу с компанией Финтрип и поняли, что это лучшая компания для нас. Для нас, пенсионеров, все было доступно - и цены, и удобства, и отдых. У нас были прекрасные номера, шампанское и фрукты ко дню рождения, спа зона без нареканий. Ждем марта, чтобы опять вернуться в Мересуу! Благодарим компанию Финтрип и Ирину Томюк за прекрасную организацию тура!
Хочу выразить благодарность турфирме Fintrip и ее менеджеру Ирине Томюк за отличную организацию поездки в Таллинн 5-7.01.2020г.
Всем привет из г.Уфа! Очень хочется выразить огромную благодарность туристической фирме Финтрип и особенно менеджеру Ирине Томюк! В этом году воспользовались их услугами дважды. В июле на теплоходе посетили Валаам, благодаря всем рекомендациям и профессионализму Ирины, вся поездка прошла великолепно. На позитивной волне решили провести Новогодние каникулы уже на пароме Princess Anastasia с посещением четырех европейских столиц. Так как подобный круиз мы планировали в первые, Ирина помогла разобраться абсолютно во всем, от выбора оптимальной каюты, до мелочей необходимых на борту для комфортного отдыха. Вот мы уже собираем чемодан, но форс мажор ни кто не отменял… На пароме происходит поломка, которую в ближайшее время, паромная компания устранить не сможет. В этот момент идеально сработала команда Финтрип. До официального объявления паромной компании, об отмене всех рейсов, Ирина сообщила нам о необходимости подготовить документы, о возврате денег. С нашей стороны было написано заявление, а все остальные вопросы с паромной компанией решали исключительно сотрудники Финтрип! К большой радости деньги вернули в полном объеме и в установленные сроки!!! В жизни могут происходить разные ситуации, и замечательно, что есть такие профессионалы своего дела, которые максимально помогут и выполнят все обязательства со своей стороны. Спасибо Вам огромное!
14 декабря 2019 г. ездили на 2 дн.в Хельсинки.Менеджер Анна Хребтова все организовала на отлично!Границу прошли быстро.Спасибо гиду Ирине Калининой очень интересно провела экскурсию по Хельсинки и Порвоо,время пролетело быстро и весело,группа подобралась позитивная.Останавливались в отеле Scandic Grand Marina,номер чистый,но прохладный,завтрак (шведский стол)очень хороший!!!Рекомендую!
2559954 2559955 2559956 2559957
Fintrip (финтрип)
Добрый день, Ирина! Большое спасибо за обратную связь :) Мы всегда стараемся сделать так, чтобы путешествие доставило туристам только приятные эмоции. Будем рады снова помочь в организации поездки!
7 декабря 2019 года ездили с женой в Лаппеенранту. Такого тура в нашей туристической практики еще не было. Под дождем пешком по проезжей части шли от Брусничного до магазина Лапландия. Даже финские работники не скрывали своего отношения к такой халатности. Автобус без страховки, сиденья поломаны, ремни безопасности не работают. Кто и как готовит его в рейс? Считаю, что уважающая себя компания должна принести извинения каждому туристу и компенсировать неудобства и потерянное время.
Fintrip (финтрип)
Здравствуйте! Спасибо за то, что оставили отзыв – это важно для выявления моментов, где мы можем стать лучше. Мы детально рассмотрели Вашу ситуацию и внесли дополнения в регламент работы. Надеемся в следующий раз доставить Вам только положительные эмоции.
Ездили в Лаппеенранту. Приятный Гид Татьяна, все рассказала, все тонкости границы. Комфортный автобус. Но было одно огромное НО!
На финской границе выяснилось, что у нашего автобуса нет грин кард. Автобус развернули, и он поехал в Россию делать Грин кард. А мы, полный автобус людей, 50 человек, пошли пешком, под дождём! По трассе! Несколько километров до ближайшего магазина. И 4 часа ждали наш автобус в этом магазине. В итоге мы не погуляли по городу, а практически сразу поехали обратно на границу.
Очень веселая поездочка выдалась
Fintrip (финтрип)
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Подробно разобравшись в ситуации, мы сделали выводы. Теперь мы уделяем больше внимания работе с перевозчиками. Надеемся, что у нас еще будет возможность организовать для Вас идеальное путешествие.
Забронировали тур в Лаппеенранту заранее. За день утром звонила оператору, пообещали прислать всю информацию после 15:00. Ждали до самого вечера - может, таки номер автобуса и номер телефона гида пришлют (в других компаниях такое бывало). Но нет. В 21:00, конечно, уже никто не работал, хотя сообщения в группах фирмы прочитали. Отличная поддержка туристов! В итоге никуда не поехали, т.к. "сами виноваты, что ж вы нам в 18 часов не позвонили предупредить, что вам ничего не прислали".
Fintrip (финтрип)
Валерия, мне очень жаль что вы столкнулись с такой ситуацией и спасибо за то что не оставили этот случай без внимания. Очень прошу вас написать тут номер вашего бронирования или связаться с отделом контроля качества по нашему общему телефону 8 812 640 9387, чтобы мы могли связаться с Вами и разобраться в причинах не направления вас смс по поездке. Очень важно разобраться в ситуации и не допустить повторения в дальнейшем.
Валерия
Валерия ответила Fintrip (финтрип)
Номер бронирования 23370. Ваши коллеги уже обещали перезвонить, чтобы пояснить, в чем была проблема. Но не сделали этого.
Fintrip (финтрип) ответили Валерия
Здравствуйте, Валерия! Большое спасибо за ожидание, с Вами связался специалист отдела качества. Нам жаль, что произошла вышеописанная ситуация, сейчас мы гораздо больше внимания уделяем информированию туристов. Надеемся, что еще сможем помочь Вам в организации хорошего путешествия.
Ездила по туру Хельсинки Таллин, все было организовано на отлично! Спасибо Ирине и Финтрип! Несмотря на наши нестандартные заезды и выезды, присоединение к группе - Ирина просчитала и отдых с экскурсиями мы получили!!
Ездила в Турку на несколько дней, все замечательно! Водители вежливые, с юмором))) Ровно по времени забрали от дома и привезли по адресу в Финляндии. Обратно так же - без опозданий! Восьмичасовые поездки не утомительны, даже получила удовольствие от дороги. Спасибо!
Добрый день! Нам с женой очень понравилось обслуживание, профессиональные консультации, дельные рекомендации. Менеджер Ирина Томюк подробно разъяснила все детали и тонкости поездок на пароме. Благодаря её инструкциям у нас всё прошло чётко и без срывов. Все необходимые документы были составлены правильно и доставлены своевременно. Fintrip заслуживает доверия. И в будущем будем пользоваться услугами этой фирмы, заслуженная оценка - 5.
Добрый день!
Хочется выразить огромную благодарность менеджеру компании Томюк Ирине, за профессиональную работу в подборе туров, консультаций и организаций туров, которые я приобретала в этой компании. Очень квалифицированный специалист в области путешествий. Ранее пользовалась услугами других тур. агенств. Совершенно случайно вышла на Ирину и после первой же поездке была очень довольна. Теперь всегда обращаюсь только к ней. Была попытка отправиться в круиз на теплоходе через другую тур.фирму, но после общения с менеджером другого тур.агенства все желание отправляться в тур отпало. Вспомнив об Ирине позвонила, и как всегда была в восторге от полной характеристики туров, исчерпывающие ответы на любые интересующие вопросы, все ее советы носят достоверный характер. В будущем буду обращаться только к Томюк Ирине и советовать ее своему кругу знакомых и коллег. Огромное спасибо за таких профессионалов своего дела. В полном восторге от путешествия.
Отличный отдых за небольшие деньги. Путешествовали с 10-летней дочерью, направление Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки (автобус-паром-автобус). Прекрасная организация тура, отличный опытный гид Екатерина, масса прекрасных впечатлений всего за 3 дня. Отдельно хочу отметить оперативную работу менеджера Ирины Томюк, которая оформила наше путешествие буквально за 1 сутки, не выходя из дома я получила все документы и оплатила картой нашу поездку.
Бронировали 2 х дневный Сырный тур в агентстве Финтрип, обслуживала турфирма Бон тур. Грамотный и знающий экскурсовод сопровождала всю поездку Анна Михайловна , в Сипполе были местные экскурсоводы которые включили театрализованные моменты. Удобный. комфортабельный автобус, водитель который первый раз ехал по этому маршруту со своей задачей справился. Поездкой остались довольны.Большое спасибо, кто все это организовал.
Забронировали однодневный тур в Лаппеенранту, в день тура в Финляндии была Пасха, и автобусы в этот день идут только до приграничных магазинов, об этом мы узнали только при съезде с ЗСД. Оператор была очень мила, но о сокращенной программе не предупредила, нам нужно было в Лаппеенранту, в результате мы просто убили свой выходной на катание на автобусе!
Спасибо, Финтрип
Fintrip (финтрип)
Максим, спасибо вам за конструктивное замечание и я приношу извинения за эти неудобства.
Я внес в график обучения менеджеров обязательное информирование о сокращенных графиках поездок по праздникам. Надеюсь что эти меры позволят не повториться подобной ситуации в дальнейшем.
Отличное путешествие ,отличный комфортабельный автобус,хорошие экскурсии, провели время на одном дыхании ,всё очень понравилось! Были в круизе три столицы: Эстония Швеция и Финляндия
ReviewForm Mobile 1731431 ReviewForm Mobile 1731432 ReviewForm Mobile 1731433
Да, подтверждаю. Особая благодарность менеджеру Ирине Томюк за оперативность в решении вопросов при подготовке к путешествию.
Спасибо большое менеджеру Ирине Томюк за своевременную информацию по туру "Спецпредложение, отель 5, в Таллинне на праздничные дни, 8-9 марта" Всё точно, вовремя. Спасибо.
Спасибо большое водителю Артуру за великолепную поездку шоп - тур в Лаппеенранту . Все очень понравилось: организация поездки, комфортная машина, советы водителя, компания ( нас было 9 человек вместе с водителем) в следующий раз буду планировать поездку только с Вами. Артур, спасибо еще раз за отличную поездку, за Ваше терпение и понимание, юмор:)))
Спасибо за отличную поездку (Балтийский круиз Вильнюс-Рига-Стокгольм-Таллин) - с гидом Владимиром и водителем Славой. Всё на ОТЛИЧНО - Организация тура, советы гида, информирование туристов. Буду присматривать новый тур и только с Вами:-)
Очередные Новогодние каникулы проводим по маршруту Хельсинки-Стокгольм 4 дня, менеджер Ирина быстро все нам подобрала, всё быстро, четко и с позитивным настроением, большое ей отдельное спасибо, с вами общаться одно удовольствие)) Сама поездка спланирована отлично, автобус отличный, водители и гид Ольга отзывчивые, паром вообще сказка, по сравнению с паромом Анастасия который из Питера плывет, день и ночь, поэтому все советую через Fintrip.ru на автобусе в Хельсинки и там на паром садиться, берите ужины и завтраки на пароме не пожалеете, нам на ужин по мимо бесплатного вино, пиво, даже устрицы давали, а так же море всяких рыбных блюд. Экскурсии так же брали все, рекомендуем очень интересно. Шопинг тоже хороший, уже скидки везде и размеры еще есть наши;-)) в общем в очередной раз спасибо Fintrip.ru
Большое спасибо за поездку, ездили на новогодние праздники в круиз Хельсинки-Стокгольм, остались довольны всем, очень хорошо провели время, понравился гид и понравился паром.
Единственное - тяжело дался ночной переезд в автобусе, поспать так и не удалось и первый день поездки был физически не прост, но эмоции всё равно позитивные.
Спасибо менеджеру Ирине Томюк и гиду Ткаченко Ольге.
Сама компания кажется неплохой, сразу отзвонились подтвердили трансфер. Приехали вовремя, водители хорошие, машины хорошие. Но Финтрип является посредником и у них на сайте указана цена 1300, а в автобусе цена оказалась 1500 р. Считаю это не профессиональным, если они передают заказа другой компании, не узнав цену. Возмутительно
Fintrip (финтрип)
Здравствуйте, нам очень жаль что случилась подобная ситуация. Прошу вас, скажите номер вашего бронирования или фамилию чтобы мы могли разобраться в проблеме. Спасибо.
Ездила два раза в Финляндию от этой фирмы и ни разу не пожалела. Никаких проблем. Всё чётко и вовремя. Спасибо компании.
Заказывали путёвки на Валаам на теплоходе в компании FinTrip, у Ирины. Остались довольны. В поездке были с 21 по 23 августа 2018 года.
Всё было очень хорошо. Много посмотрели, погода не мешала знакомиться с достопримечательностями острова, напоминающими о первозданной гармонии бытия: посещение Спасо-Преображенского монастыря, целого ряда скитов вокруг него, вдыхание целебного воздуха, любование прекрасными ландшафтами островов. Хорошо организованная работа команды теплохода «Санкт-Петербург» способствовала чудному настроению… Спасибо!
Людмила и Владимир Потапенко.
Вчера забронировали тур в Лапперанту. Прислали смс с номером автобуса, временем отправления и номером гида. Но сразу было понятно, что поедем мы от другой фирмы. Пришли сегодня в назначенное время, ровно в 7.00 стояли у места посадки. Нашего автобуса не было, отъехал автобус с другим номером. Сразу набрала гида, его телефон был недоступен. Через минут 6 она мне наконец ответила, что автобус уже ушёл и сажает людей на Чёрной речке. Сталкиваюсь с таким впервые, просто в шоке. Полная безответственность, испорченный выходной. Не советую пользоваться услугами данной фирмы.
Fintrip (финтрип)
Здравствуйте! Мы очень благодарны за обратную связь. Мы проанализировали ситуацию, сделали выводы и внесли коррективы в регламент работы и в информацию в СМС-рассылке. Надеемся, у нас еще будет возможность помочь Вам организовать идеальную поездку.

Путешествие в подарок - что может быть лучше?...Покупали тур Финляндия-Швеция-Дания в последний момент. Особое спасибо хочется сказать менеджеру Ирине - очень внимательный, добродушный и приятный в общении человек! Грамотный и ответственный специалист! Тур был действительно эксклюзивный. Гид Илья - супер-гид, знающий все обо всем! Две ночи на паромах и три ночи в отелях - без проблем, правда, на пароме после ночных развлечений рано утром просыпаться не хотелось)))...Компания подобралась классная! А Дания - просто сказка! Смело планируйте свой отдых с Финтрип! Все честно и надежно. Счастливых путешествий!
Ездила в Таллин на один день с подругой. В целом все понравилось. Рекомендую.
Заказывала трансфер до Хельсинки. Все четко. Приехала машина, водитель вежливый, опрятный. Езжу не часто но буду иметь вас ввиду. Спасибо
В середине мая 2018 была в круизе СПб-Таллин-Стокгольм-Хельсинки-СПб. Оформить заказ билетов по телефону помогла Ирина. Подробно ответила на все вопросы, за что её большая благодарность. Сам круиз очень понравился, никаких претензий, кроме как к жаркой погоде нет ))
Fintrip (финтрип)
Ольга, благодарим вас за отзыв и надеемся что в дальнейшем будем радовать вас снова. :)
Забронировали поездку в Финляндию с сайта ФинТрип за 900 руб. Оператор так и не позвонил, прислали сообщение только с номером брони, больше никакой информации, хотя на сайте после брони пишут НАШ ОПЕРАТОР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ...Мы позвонили сами по указанному номеру, так как. было несколько вопросов, например, за что надо будет доплатить?, на которые нам так и не ответили, сославшись на гида, который все расскажет при посадке. Через день пришло сообщение с просьбой подтвердить бронь, причем только на одного (наверное, второй за автобусом должен бежать), но уже с другой суммой 1100 руб. Мы снова позвонили, и..ответ превзошел все ожидания! цитата:"А что вы хотите, сейчас сезон, и заявок много,цену подняли и давайте быстрее - у меня сегодня выходной!" Мы следом отправляем фото с сайта, где цена - 900 руб. Дама уже сама нам перезванивает: " что вы мне прислали? у меня кнопочный телефон, картинки не принимает!" и стала объяснять, что фирма является то ли посредником, то ли агентом, но нам уже было не интересно. Не знаешь, смеяться или плакать. Не жалко 200 рублей, на которые выросла цена, неприятно, что все с одолжением и хамством!
Fintrip (финтрип)
Доброго дня. Нам очень жаль что вы столкнулись с подобной ситуацией и приносим извинения.
При заказе через сайт диспетчер не перезванивает если указана полная информация по заказу, поскольку часто бывает что турист производит заказ через сайт именно потому что ему не удобно общаться голосом.
По поводу цены на сайте и общения с перевозчиком я убедительно прошу вас связаться со мной и уточнить детали, Расхождений на сайте быть не должно, Буду благодарен если поможете найти ошибку и оставлять без внимание такое поведение перевозчиков также нельзя.
Тел: 8 812 6409387, попросите переключить на контроль качества
Спасибо и еще раз извиняемся за сложившую ситуацию
В конце апреля заказывала трансфер из Хельсинки. Накануне отъезда разговаривала с диспетчером, уточняла детали, несколько раз повторив адрес терминала, куда приходит наш паром. В Хельсинки, выйдя с парома, не обнаружили на остановке обещанную нам машину. Связавшись с водителем, узнала, что он ждет нас на другом терминале! Слава Богу, он добрался к нам за 20 минут, и дальнейшая дорога была без проблем. Водитель Сергей довез до дома быстро и аккуратно, что для меня очень важно, так как мы путешествовали с малолетним ребенком.
Воспользовались услугами финтрипа для трансфера в аэропорт (Хельсинки) и обратно в Питер. Были разные водители. Обеими поездками остались двовольны. Водители были вежливыми и пунктуальными. Транспортные средства (не знаю как правильно назвать. микроавтобусы?) были полностью исправны.
Компания оставила очень неприятное впечатление. Бронировали поездку в Финляндию на 1 день, заранее, с выездом в 7-00, так как была опасность не успеть на более ранний рейс. Накануне пришла СМС о том, что выезд автобуса в 6-10. Оператор заверила, что ничего страшного, день праздничный, поэтому все рейсы перенесены на 6 утра, отказываться от поездки не надо, нас обязательно подождут, надо только предупредить гида утром. Утром по дороге к автобусу я позвонила гиду с просьбой подождать нас 5 минут, на что получила совершенно хамский ответ на повышенных тонах, что автобус отправляется через две минуты и никого ждать она не собирается. Позже оказалось, что таких как мы - еще несколько человек. Пришлось искать места в других автобусах, гиды которых оказались более отзывчивыми и адекватными.
Доброго дня.
Спасибо что не оставили без внимания эту ситуацию. Очень прошу, если будет у вас возможность, позвонить нам по телефону 6409387 и попросить соединить на отдел качества, или письмом на okk@fintrip.ru для выяснения подробностей.
И приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Ее мы не оставим без внимания.

14 апреля ездили в однодневный тур в Лаппеенранту, серый автобус 001 был в неудовлетворительном техническом состоянии, его качало из стороны в сторону, особенно страшно было на поворотах, были слышны проблемы с подвеской, система кондиционирования сне справлялась с задачей.
Анна, доброго дня.
Спасибо вам что не оставили эту ситуацию без внимания.

Мной был отправлен запрос в компанию-перевозчика с которой вы ездили и ожидаю ответа от них.

От себя добавлю что с этой компанией за 4 года сотрудничества это первый случай жалобы на качество автобусов и рассчитываю, что благодаря вашему обращению эта ситуация не повторится. Приношу извинения за эту ситуацию.

С уважением,
Отдел Контроля Качества
Добрый день!
Столкнулась с очень неприятной ситуацией при работе с Вашей компанией.
Бронировали вдвоем - тур "Финляндия на час" на 21.04.
Пришла смс что сбор в 8.15 у метро площадь восстания. Надо учесть, что в смс был написан НЕ период времени (например сбор с 8.00 до 8.15).

При этом, в 8.20 когда я подъезжала на эскалаторе к выходу из метро - получила звонок от водителя Дмитрия (+7 911 137-83-46), что "они уже поехали", и я уже могу никуда не спешить.

Прошу разъяснить сложившуюся ситуацию. В Финляндии Ваша компания так же бросает людей, не дожидаясь, если они опаздывают на 5 мин?

Также надо учесть, что в салоне уже сидел мой сопутчик, но это не повлияло на решение водителя - уехать не дожидаясь ещё одного клиента.

Я нечастый турист в Финляндию, но, если я не ошибаюсь, я уже ранее ездила в похожий тур с Вашей компанией. Подход был совершенно иной - так сказать более человечный.
Наталья, доброго дня.

Мне очень жаль что произошла подобная ситуация.

По инструкции, водитель, если пассажира нет на месте может подождать всего 5 минут, иначе ему придется нагонять время на трассе, а это может сказаться на безопасности пассажиров.
Сбор в 8.15 означает что все пассажиры должны быть на месте отправления в 8.15, т.е. придти заранее и считаем действия водителя оправданными.

Единственное что хотелось бы прояснить как именно водитель сказал вам эту информацию? Из сообщения можно двояко это понять.
В обязанности водителя также входит вежливо и предупредительно относиться к пассажирам.
По возможности позвоните, пожалуйста по нашему телефону 88126409387 и попросите соединить на контроль качества.

Спасибо и надеюсь что последующие поездки смогут пройти в штатном режиме.

С уважением,
Контроль Качества
Съездили с Fintrip на выходные в Таллин. Отличная организация, всё как и было оговорено: трансфер до отеля, от отеля, автобусы Baltic Shuttle, удобные, водители аккуратные) Туда была короткая экскурсия: о стране, о главных достопримечательностях, о транспорте и прочие полезные мелочи. На экскурсии по городу не ходили - гуляли самостоятельно, потому не могу сказать, как они. Отель брали 4*, вся поездка получилась даже дешевле, чем просто бронировать его на букинге. Ирина по возвращении позвонила - спросила, всё ли понравилось. Понравилось всё)
Мы с женой выражаем глубокую признательность компании FinTrip и её отзывчивым сотрудникам в лице Томюк Ирины. Благодаря чему нам посчастливилось встретить Праздник 8 марта и отметить день рождения в оригинальных условиях морского тура: СПб - Хельсинки - Стокгольм. Ирина вежливо, терпеливо и доходчиво объяснила все условия тура. Почти уверен, что не без её участия мы попали "под крыло" мастера своего дела - гида Бойцовой Татьяны Львовны, человека глубоко эрудированного, терпеливо-вежливого и приятного во всех отношениях.
Семейный праздник удался на-славу. Спасибо Вам большое!
Непременно воспользуемся подобной услугой Вашей компании ещё и расскажем своим друзьям. Успехов Вам!!!
Спасибо компании Fintrip , в частности, Ирине, за организованную новогоднюю поездку в Таллиин на 4 дня! Все прошло отлично! И водители, и сопровождающие шустрые и знающие свое дело. Без задержек перешли, так же без проблем выехали:) В следующий раз снова к вам!
Очень рады что случайно наткнулись на вашу компанию в интернете и успели купить крайние билеты на четыре дня в поездку Хельсинки Стокгольм. Ирине отдельное спасибо что все нам объяснила, задержалась на работе, все оформила и мы счастливые поехали и не менее счастливые вернулись)) Все отлично организовано, Гид Татьяна умничка, водитель Константин то же молодец! Все грамотно и быстро на таможни организовали и мы быстро проскочили) Всем спасибо))
Спасибо Ирине (сотрудник очень терпеливый, грамотный, высококвалифицированный). и фирме Fintrip, поездка получилась замечательная. Спасибо Вам Ирина, за Ваше терпение и профессионализм (быстро сориентировала, пошла на встречу, подождав с бронью, подобрала подходящий тур, хотя времени практически уже не оставалось)! Рождество в Таллине - это сказка. Весь колорит старого города конечно же подчеркнула экскурсия, без нее не узнали и не увидели бы самостоятельно практически ничего. Путешествовали семьей на поезде (хотя любим ездить на авто), что считаем большим плюсом (можно отдохнуть в дороге, на таможне нет никаких препятствий). Отель 3 звезды, в порту, тоже заслуживает похвал(чисто, уютно, вкусно и всегда вам рады). До старого города минут 15 спокойным шагом, это тоже плюс, можно осмотреть близлежащие окрестности). Местные рестораны также подчеркивают всю атмосферу старого города. Спасибо Fintrip за прекрасно проведенное время! Обязательно обратимся к Вам за следующим путешествием!
Финляндия - Швеция 3 дня (линия Турку) Санкт-Петербург- Хельсинки-Турку-Стокгольм-Турку- Санкт-Петербург. Поездка прошла замечательно, замечаний нет, получили много новых впечатлений.
Ирина спасибо Вы большая молодец тур прошел на ура мы супер довольны поедем еще
Спасибо большое Ирине за организацию тура в Таллин. Все прошло хорошо, как заказано.
Fintrip (финтрип)
Анастасия, доброго дня. Спасибо вам за теплые слова, я передал их Ирине. Мы будем вам очень рады помочь в следующий раз, например, на новый год. Хорошего настроения и хорошей погоды! :) -- Степан, контроль качества.
Мы заказывали трансфер в Хельсинки и на следующий день из Хельсинки.
За сутки до отъезда нам позвонили, сказали, когда за нами заедут. Также спросили на счет обратного пути. Мы все подтвердили.
С утра за нами приехал водитель Алексей. Он доставил нас без всяких проблем. Очень вежливый. Никого не торопил.
А вот на обратном пути нас никто не забрал, ссылаясь на то, что нам приходило sms-уведомление и мы не подтвердили бронь, но никакого sms нам не приходило!
В итоге, мест уже не было. Нам сказали, что за нами могут приехать на следующий день.
В общем, пришлось добираться на аллегро, благо Хельсинки не так далеко и вариантов отправления от туда достаточно. Те, кто едут в аэропорт или из аэропорта, у кого все распланировано по времени - категорически не советую пользоваться данной компанией.
Жаль, что плохие отзывы о компании мы прочитали только после приезда, иначе бы даже не связывались.
Доброго дня, Татьяна.
Благодарю вас что дополнительно к отзыву, девушка с которой вы ехали, нам позвонила и помогла разобраться в ситуации.
СМС было вам направлено, это видно по выписке от оператора.
Дополнительно, после вашего первого звонка в воскресенье, мы нашли для вас места в другом автобусе уезжающим в тоже время и готовы были вас забрать. К сожалению у вас уже были приобретены билеты на поезд и трансфер был не нужен.
Мы надеемся что следующие поездки с нами принесут вам только положительные эмоции, как это было когда вы ехали "туда".
С уважением, Степан, контроль качества.
В интернете искал варианты совершить небольшой круиз из Таллина,наткнулся на компанию Fintrip и не пожалел.
Менеджер компании -Ирина,помогла найти,забронировать и оплатить тур:Таллин-Стокгольм-Хельсинки -Петербург,была внимательна,доброжелательна,вежлива и терпелива.Большое спасибо!!!
Fintrip (финтрип)
Леонид, доброго дня. Спасибо вам, за отзыв! Мы работаем для вашего удобства. Надеемся что и в следующий раз сможем организовать вашу поездку в по Скандинавии или Прибалтике на должном уровне. Всего хорошего. -- Степан, контроль качества.
Пользовались услугами данного перевозчика несколько раз, заказывали трансфер из Питера в аэропорт Хельсинки. Все было хорошо. В очередной раз обратившись в данную компанию - разочаровались. За неделю до вылета заказали трансфер, уточнили день и время вылета из аэропорта Хельсинки. При разговоре с оператором, нас уверили, что на данный рейс можно выехать утром и успеть пройти регистрацию и сдачу багажа. Но за день до предполагаемой поездки, нам позвонили совсем из другой компании и сообщили, что мы выезжаем ночью, накануне вылета. Для нас это было неожиданно, т. к. мы уже распланировали время и готовились к утренной поездке. В результате нам пришлось в спешке собирать вещи. Еще один негативный вывод - у данной компании нет своего автопарка, как описывется на сайте и предполагалось раньше. Это просто посредники, передающие заказы другим транспортным компаниям. Это как минимум заставляет усомниться в их надежности. На вопрос почему время поездки изменили, девушка по имени Екатерина сообщила, что "они так решили, что все таки мы можем не успеть на самолет, если поедем утреннем рейсе и поэтому воткнули нас на вечерний". Почему сообщили нам об этом уже за день до поездки, когда все другие перевозчики были переполнены и мы не смогли бы просто-напросто воспользоваться их услугами, нам ответили "ну... вот так". Отвратительное отношение к постоянным клиентам. Не рекомендую!
Доброго дня.
Мне искренне жаль, что при обращении к нам у вас возникло неудобство и негативные эмоции. Убедительно прошу вас позвонить нам и попросить соединить на "Контроль качества", чтобы мы могли досконально разобраться в ситуации, чтобы не допускать подобных ошибок в дальнейшем.
Спасибо Ирине в частности и компании в целом ! отдых удался на славу!никаких претензий, сплошной позитив! Ирина исправила все мои огрехи с заказом, все оперативно и четко! Желаю" не сгореть на работе ", оставаться всегда такой же внимательной и доброжелательной! Спасибо!!!
Fintrip (финтрип)
Эмма, Мы всем коллективом искренне благодарны вам за ваш отзыв, он показывает нам что мы на правильном пути. Хорошего настроения и до новых встреч :) -- Степан, контроль качества.
Огромное спасибо компании Fintrip за чудесные выходные! С помощью менеджера Лидии выбрали для себя тур на 1 день в Котку, ехали с маленьким ребенком (5лет) и если честно переживали как все пройдет. Но оказалось, что переживания были напрасны. Автобус был большой, удобный, время в пути прошло незаметно. По дороге гид рассказывала о Финляндии в целом, о городе Котка, о традициях и обычаях жителей Финляндии. В общем все было прекрасно в этот день! И обзорная экскурсия по Котке и парад кораблей и заезд на рыболовецкую дачу Александра III. Огромное спасибо Лидии за помощь в выборе тура и компании в целом за организацию тура. По моему они втройне отработали смешную цену за тур 1200 руб.
Fintrip (финтрип) на карте