8 (812) 642-90-098 (812) 642-90... — показать

пом. 3Н
Горьковская
Район: Петроградский

Про «Фирмед»

Фирмед – компания с многолетней богатой историей, которая на Российском рынке медицинских товаров работает с 2002 года. Мы начинали с комплексного оснащения школьных кабинетов физики, химии и биологии, по мере расширения в нашу компетенцию вошли медицинские кабинеты.

На сегодняшний день наша компания работает со всеми ведущими производителями медицинской техники и расходных материалов. Если Вам необходимо оснастить кабинет с нуля, либо приобрести недостающее оборудование и инструменты, мы с радостью Вам поможем. Помимо этого мы выполняем весь спектр смежных работ по установке, монтажу, доставке и инструктажу, а также другие услуги, связанные с медицинским оборудованием.

Мы готовы независимо от экономической обстановки предложить Вам оптимальную цену и оперативно выполнить взятые на себя обязательства.

Наша компания активно занимается государственными заказами и участвует в процедурах закупки как в электронной форме, так и физически. Мы оперативно подготовим для Вас необходимое количество коммерческих предложений и предоставим оригинальные технические задания на любую продукцию.

Медицинские товары 1

Отзывы про Фирмед (20)

Регулярно заказываем в интернет-магазине Фирмед иглы для забора крови и другие расходники для лаборатории. Приятные цены, оперативная доставка, нас полностью устраивает
Компактный и удобный в использовании аппарат, качеством работы довольны. Спасибо за качественный товар и оперативную доставку! Будем пользоваться услугами интернет-магазина и дальше.
Постоянный клиент Фирмед. Еще ни разу меня здесь не подвели. Радуют и цены, и отношение к клиентам. Благодарю за качественное медицинское оборудование.
Купили 5 штук стульев для своего центра. Качество сборки порадовало. Ничего нигде не люфтит и не болтается. Отделка спинки и сидения заявлена как повышенной прочности, поэтому теоретически должно хватить надолго, а там посмотрим. Магазину спасибо
Просто отличный магазин с отличными ценами и качественным товаром. Покупаем уже здесь не первый раз. Ни разу нас не подводили. Все здорово. Стоимость товара здесь недорогое, рекомендую.
Фирмед на карте