8 (812) 579-44-848 (812) 579-44... — показать

Фирменные Магазины ЗАО Кондитерская Фабрика им. Н.к.крупской Сеть

8 (812) 579-44-848 (812) 579-44... — показать

Про «Фирменные Магазины ЗАО Кондитерская Фабрика им. Н.к.крупской»

Фирменный магазин ЗАО Кондитерская Фабрика им. Н.К.Крупской, удобно расположенный в центре города в пяти минутах ходьбы от Площади Восстания, предлагает покупателям широкий ассортимент кондитерских изделий, изготовленных по традиционным технологиям. В магазине представлен большой выбор шоколадных конфет, шоколада, пирогов, тортов и прочих сладостей. При этом все, что вы найдете в каталоге, обязательно имеется в наличии.
Фабрика им. Н.К.Крупской регулярно проводит дегустации и балует покупателей различными акциями. Также в магазинах имеется продукция фирм Азарт, Черемушки, Пекарь.

Тип ресторана и кафе 1
Товары 3
Кондитерские изделия
Кофе
Чай

Отзывы про Фирменные Магазины ЗАО Кондитерская Фабрика им. Н.к.крупской (15)

4.3
Прекрасный конфеты! Подавляюшее большинство продавцов вежливы. Но простите! Одна паршивая овца, из 0за которой неприятно заходить в магазин, не позволяет поставить оценку выше двойки. Такое впечатление, что респектабельный директор вынужден держать на работе чьё-то протеже. Как правило, если боятся потерять работу, то не хамят. Инна - крашеная полноватая блондинка с замашками старухи из сказки о рыбаке и рыбки пыталась вытолкнуть меня из магазина при помощи кулаков, притом, что я общалась с другим продавцом, ее вообще не трогала. Повышая голос, она обращалась ко мне в унизительной форме на ТЫ. Директор - респектабельный интересный мужчина выслушал меня с пониманием,, но пока ( прошел один день) извинений за нанесенный моральный и , можно сказать, физический ущерб я не получила. Интересно, сколько времени нужно, чтобы разобраться? Я для себя пегила, что если мне не позвонят, через три дня пойду к Белле Курковой или подключу собствененого мужа, который имеет благодарность президента за концерт для первых леди на саммите большой восьмерки. С уважением, Екатерина
О магазинах писать ничего не буду, хочу отозваться о конфетах, то, что было раньше, и, то, что сейчас - небо и земля, не конфеты стали, а гадость, сегодня в магазине увидела самые простецкие, проще некуда - старт, свежие, сразу вспомнился вкус , ну думаю, эти то уж не испортить, оказывается, я была неправа, можно, один сплошной сахар, аж на зубах хрустит. Уважаемые, начните уже уважать своих покупателей, да и себя тоже, ведь есть ваши конфеты становится просто невозможно.
а всё потому что их технологию так сказать оптимизировала фабрика Славянка,это они сейчас выкупили бренд
У меня извечная проблема была с покупкой именно свежих ирисок "Кис-Кис". Мало того, что они не везде продаются, так чаще всего покупаешь уже "просроченый товар" - не знаю в силу чего, но из тянучего жевательного ириса он превращаеться в магазинах в "золтой ключик" (рассыпной, как обычная молочная конфета).
Так вот, постоянно беру его в Крупской и черт бы меня, всегда свежак! Порчу зубы с удовольствием!
Помимо этого покупать сдобу там гораздо дешевле... и в любом количестве. То, что я не пробовал, я беру по паре - типа две таких печенюхи, две других. Короче все отлично, виват сластям!
Большой магазин, в котором представлен весь огромный ассортимент этой старой еще ленинградской фабрики, заходишь- глаза разбегаются. Естественно, что самое вкусное - это их знаменитые конфеты. В магазине они всегда свежие - есть и шоколадные и с алкогольным наполнителем и с вафельной начинкой - на любой вкус. Т.к. в магазине всегда много народу продавцы работают быстро, слажено, но не любят когда им задают вопросы "а Вы не посоветуете", хотя естественно, советуют, т.к. в магазин часто заходят гости города и не очень знакомы с ассортиментом. Цены очень разные - можно подобрать конфеты на любой вкус и достаток от 50 до 500р. за килограмм, есть и не большие шоколадки, даже шоколадные батончики (от 20р.).
Магазин находится не далеко от м. Площадь Восстания, на машине туда подобраться можно припарковавшись на ул.Жуковского.
Очень нравится кондитерская продукция фабрики им. Н.К. Крупской, однако по моему мнению раньше было лучше. Тем не менее, этой марке можно доверять, когда покупаешь шоколадные конфеты, можешь быть уверен в том, что они действительно произведены из шоколада, а не из дешёвого какао, смешанного с сахаром.
Фирменные Магазины ЗАО Кондитерская Фабрика им. Н.к.крупской на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.