8 (812) 627-14-378 (812) 627-14... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22
2 этаж; 217 модуль
Район: Кировский
Бизнес центр: Русская деревня

Про «Фирменные салоны дверей ESTET»

Мы являемся официальными представителями фабрики дверей ESTET в Санкт-Петербурге. Мы на рынке с 2002 года и за это время сделали счастливыми многих жителей этого прекрасного города, установив двери ESTET в их квартире. В нашем ассортименте 18 коллекций межкомнатных дверей изысканного стиля, более 20 моделей входных дверей, сделанных из холоднотканной стали, а также эксклюзивные межкомнатные арки. При необходимости в наличии есть вся фурнитура к дверям, а также погонажные изделия. В Санкт-Петербурге присутствует на текущий момент 3 магазина в удобном для вас месте.

Двери 4
Межкомнатные двери
Фурнитура для дверей
Монтаж и демонтаж 1
Производство и оптовая торговля 1
Изготовление арок
Строительство 1
Сантехнические работы

Отзывы про Фирменные салоны дверей ESTET (1)

Хочу поделиться своими впечатлениями после сотрудничества с компанией Эстет в г. Санкт-Петербурге.
Заказ №2186MS05-18 оформляли в салоне на Московское ш., д. 7а
ТЦ «Торговый Двор». Как в последствии выяснилось, компания Эстет отвечает только за прием и изготовление заказа. Доставку и установку осуществляет компания-подрядчик.

Двери были изготовлены и доставлены в оговоренный срок. Двери качественные, недостатков нет. Но возникли проблемы с установкой.

- Двери были доставлены 19 июня, а установлены только 04 июля. Компания это объяснила тем, что монтажник Руслан, который производил у нас замер в отпуске. А другие монтажники сильно загружены.

- Установка была произведена некачественно. Коробка в ванной комнате установлена не ровно, наличники тоже установлены некачественно. Несколько дверей установлены не ровно. Монтаж производил Руслан с помощником Олегом.
При приемке не удалось все сразу разглядеть все погрешности. Монтажники о возникших проблемах не сообщили.
К сожалению, посоветовать компанию Эстет не могу.
Фирменные салоны дверей ESTET на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта