8 (800) 555-06-468 (800) 555-06... — показать

Первая Мебельная Фабрика Сеть

8 (800) 555-06-468 (800) 555-06... — показать

Про «Первая Мебельная Фабрика»

Первая Мебельная Фабрика - это компания, включающая не только мебельную фабрику, но и мебельные центры по продаже различных видов мебели. Первая Мебельная Фабрика специализируется на проектировании и производстве кухонь,мебели и оснащения для них. Доступна услуга индивидуального заказа уникальных проектов кухонь на любой вкус. Имея в наличии большое количество материалов в ассортименте, а также используя передовые технологии в производстве мебели, Первая Мебельная Фабрика поможет создать проект, который идеально впишется в любой интерьер. Долговечная и качественная мебель будет радовать многие годы.

Мебель 1
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Первая Мебельная Фабрика (58)

В первой мебельной брали кухню на распродаже, и вышла она у нас со скидкой 40 процентов от первоначальной цены. На распродаже у них были выставочные образцы, но когда мы приехали на них посмотреть, оказалось, что они совсем не выглядят как выставочные. выглядят абсолютно новыми! Мы выбрали ту кухню, которая нам подходила по размеру, потому варианта делать передизайн этих кухонь уже не было. Но мы ее покупали на дачу, так что нам особо не было важно, чтобы сантиметр в сантиметр было все. Привезли и установили нам ее они сами. Мы довольны!
Мы с супругой изначально искали кухню от производителя, чтобы не переплачивать за нее. Так и нашли “Первую мебельную фабрику”, тем более в Питере она всегда на слуху. Мы живем в пригороде, и доставку они туда тоже делают, что для нас было плюсом. В итоге мы посетили их магазин на Мебельной, где нам консультанты очень помогли с выбором и мы выбрали себе подходящую кухню. Хочу отметить профессионализм консультантом этого магазина, очень профессионально подошли к нашему вопросу. Кухней мы довольны.
Не так давно приобрели себе в “Первой мебельной” кухню Шеффилд. Давно искали нечто подобное, но во всех магазинах то одно не нравилось, то другое. В итоге совершенно случайно заехали в Первую мебельную и сразу нашли то, что нужно. По цене нас сразу все устроило, потому что это в целом средняя цена по городу. Сразу заказали у них доставку и сборку. Доставили все в оговоренный день и собрали очень качественно. У нас был также встроенный духовой шкаф и нам они его тоже установили и подключили, за что им отдельное спасибо! Вся работа была выполнена качественно!
Кухня от 1 мебельной мне понравилась, очень добротно делают...и по времени изготовления и по качеству меня устраивает вот уже полтора года. Что было в проекте и что стало в реале смотрите фотки!
203944920395952039596
Кухни от Первой мебельной стали традицией нашей семьи. Результат всегда отличный - качество выше всяческих похвал, в эксплуатации превосходны, дизайн радует! Процесс создания тоже доставляет удовольствие. Очень комфортно было работать с менеджером Анной - хороший вкус, внимание к пожеланиям и терпение при бесконечно возникающих фантазиях заказчика. Благодаря ее помощи мы получили функциональную и красивую кухню. Всем советую литые столешницы - это узумительно! Браво, спасибо за ваш профессионализм. У кухонь есть один недостаток - они не слишком бюджетны, но они того стоят.
2009259
Долго доводили наш проект до ума, но полученным результатом остались довольны на все сто процентов. Отдельная большая благодарность нашему дизайнеру Екатерине Ильиной, которая корректировала проект до победного.
Заказывали кухню в ""первой мебельной фабрике"". Дизайнер Ольга Огнева. Остались очень довольны как самой кухней. так и уровнем сервиса. Не знаю, все ли дизайнеры так работают, но Ольга замечательный специалист. И проект качественно сделала (замерщик почти ничего не менял), и на связи была все время. Кухню привезли без срыва сроков, причем даже ручки, на которые мы делали отдельный заказ, хотя мы немного переживали, что будет путаница или сбой в доставке. В итоге кухня получилась очень красивая и, что не маловажно, функциональная, как мы ее и задумывали. Мы заказывали большую кухню и кухонный остров. Модель кухни, к сожалению, не помню, но в светлых тонах в классическом стиле.
Этим летом заказывали кухню в салоне на ул. Кантемировская, д 37. Работали с менеджером Анна Бруно, данный менеджер проявил себя как не компетентный «ПОДАВЕЦ». Данный сотрудник очень не внимательный к своей работе, профессиональных знаний практически нет. По итогу, один из навесных шкафов изготовили больше чем требуется, вследствие чего купленная нами ранее вытяжка не поместилась в предназначенное для нее место. Также Анна продала нам систему сортировки мусора которая по проекту устанавливается под Мойку. Данную систему установить не удалось т.к. мешает сифон от мойки. Установщики от Первой мебельной подтвердили, что решения для установки данной системы не существует и установить ее невозможно. В этот же день мы созвонились с Анной и рассказали о наших проблемах рассчитывая получить вариант решения сложившийся ситуации. От Анны поступил незамедлительный ответ: «Вы подписали спецификацию, вся ответственность на вас и мы не учитываем особенности установки фурнитуры, такой как мусорные ведра и др., а изготавливать за свой счет новый шкафчик я не собираюсь». И ЭТО Компания, которая позиционирует себя как LUX класс. Далее мы отправились в салон на Кантемировскую ул., общались с управляющей Дмитриевой Еленой, данный сотрудник решать, что либо отказалась, оформила лишь претензию для отдела качества. Прошло несколько дней, с нами никто так и не связался, пришлось снова обращаться в салон и требовать телефон данного отдела. Телефон естественно не дали, но на следующей день все таки перезвонили, далее еще дня три ждали ответ на нашу претензию. Ответ такой: «шкафчик вам никто переделывать не будет, по возврату мусорного ведра вам нужно написать заявление и мы его рассмотрим» Заявление нами было написано и принято (есть экземпляр с печатью от Первой мебельной. Прошло уже 14 дней, но никаких ответов нет, ведро не забрали, деньги не вернули. Ведро совершенно новое, не установленное и упакованное, Первая мебельная грубо нарушила закон о защите Прав Потребителей. Вывод: Первая мебельная позиционирует себя как премиум бренд - по факту таким совершенно не является. Клиент переплачивает деньги за качественный сервис, но его не получает, получает только хамство и некомпетентных сотрудников. Советую всем отказаться от работы с данной компании или как минимум с работай с салоном на ул. Кантемировской и с их «ПОДАВЦАМИ». Мы же в свою очередь будем обращаться в суд.
Здравствуйте, dimdddim! Благодарим Вас за обратную связь. Наша компания постоянно расширяет свой ассортимент и совершенствует бизнес-процессы. Возврат денежных средств за систему сортировки для Вас был согласован 18.07.2019 года. После звонка из отдела качества с предложением вывезти систему сортировки и осуществить возврат денежных средств Вы ответили отказом. В данный момент мы готовы осуществить вывоз и возврат в любой удобный для Вас день с понедельника по пятницу. Надеемся, что этот неприятный момент удастся урегулировать.
Второй раз покупали кухню в новую квартиру (до этого покупали в ту, которую сейчас сдаем, а в этот раз искали для себя). Опыт кое-какой уже был, поэтому боялись вновь связываться с компанией, торгующей не дорогими кухнями. В прошлый раз все прошло крайне нервно, хоть и закончилось хэппиэндом. Тем не менее когда нам в салоне "первой мебельной фабрики" просчитали за все почти на сто тысяч дешевле, чем у ближайшего конкурента, было над чем призадуматься. Решили рискнуть, т.к. экономия была ощутимой, плюс менеджер нас убедила в том, что проблем как с предыдущими мебельщиками здесь не будет. Доверились. По итогу могу сказать, что не все было идеально в процессе сотрудничества, в частности перепутали раковины и довозили наш вариант, тем не менее финальным вариантом кухни мы остались довольны. Хорошо собрали, достаточно быстро. Все дверцы плавно открываются, не стучат и не провисают. Сама кухня получилась уютной, в целом остались довольны, фабрику могли бы рекомендовать!
У нас произошла интересная история когда мы купили кухню в этом мебельном магазине, потому что мы пришли за комодом, и случайно наткнулись на этот магазин, просто глянули каталог, потому что в перспективе все равно хотели менять у себя кухню. И мне жуть, как понравилась одна кухня, на которую как раз была скидка. Ну и решили не откладывать дело в долгий ящик В кармане конечно таких денег не было, но оказалось у них можно оформить рассрочку, так мы и сделали. Оформили на полгода. И хорошо, что для того нужен был только паспорт! Сейчас конечно очень рады, что тогда решились. Кухня радует глаз и нам, и гостям!
Выражаю благодарность за слаженную работу и качественное изделие. Кухня была изготовлена четко в срок, установка произведена качественно. Особая благодарность дизайнеру Екатерине Ильиной, благодаря её усилиям и творческому подходу был выбран шикарный внешний вид и оптимальная конфигурация кухни, произведено множество согласований и уточнений, прояснено множество вопросов, и всё это в кратчайшие сроки. Уже рекомендовал 1МФ знакомым.
Кудрово. Салон "Первая мебельная" - заказали кухню "Ар-Деко", спасибо сотрудникам -мененжер Валерия, замерщик Роман, установщик Рахим. Все ребята отработали на сто процентов. Кухню "Первая мебельная" изготовила раньше срока (на 8 дней), что для нас было неожиданно и немало важно. В общем, кухня получилась красивая, функциональная и надежная, мы остались довольны. Спасибо за качественно проделанную работу. Первая мебельная нас не подвела.
Большая благодарность сотрудникам "Первой мебельной" за то, что смогли воплотить в реальность проект кухни мечты. На первом этапе были только пожелания по цветовому решению и функционалу. Проект был создан с ноля сначала как визуальный образ на компьютере, а затем в точности реализован у нас дома. Результат - полный восторг! Обязательно будем советовать вас друзьям и родственникам.
Покупал кухню вместе с родителями. Маме очень понравилась модель Лэнд, её и заказали. Я не эстет, но по мне - смотрится прикольно. Замерщик приехал быстро, все измерил. Я переживал за доставку, потому что, когда должны были привезти кухню, меня отправили в срочную командировку. Родители у меня в возрасте, поэтому сами кухню не смогут ни занести в дом, ни собрать. Но доставщики оказались добросовестные ребята, они и занесли кухню, и установили, и даже подключили родителям плиту и микроволновку. За отдельную плату, зато сразу можно пользоваться. За это отдельное спасибо фабрике и её работникам!
Хочу выразить благодарность вашей фирме за нашу кухню, которая радует нас каждый день. Сделали все в срок, качество на 5+ ,всем друзьям и знакомым рекомендуем вашу фирму. Так же хочу выразить огромную благодарность руководителю салона Кузьмичевой Валерии именно она подобрала нам кухню, все очень подробно объясняла, всегда была с нами на связи, очень приятная девушка, и профессионал своего дела. Видно, что человеку нравится его работа.
Первая Мебельная Фабрика-это компания лучшая! Огромное спасибо, лучшему нашему дизайнеру-менеджеру Горбачёвой Лидии, за кропотливую работу над нашей кухней. Кухня была по нашему индивидуальному проекту. Хорошее качество мебели , поднимает настроение.Большой профессионал своего дела Лидия, очень нам помогла. Привезли в срок. Четкая сложенная работа сборщиков и сборщики у нас были лучшие, собрали чётко, постарались -это Андрей Коровин и Алексей Никитин. Профессионально, спокойно,,быстро,качественно Андрей и Алексей сделали свою работу . Очень довольны кухней и порадовали скидки. Друзьям обязательно посоветую и сами ещё придём за другой мебелью. Огромное спасибо за такую профессиональную помощь в создании нашего проекта.
Добрый день. Хочется от всего сердца поблагодарить сотрудников отдела доставки "Первой мебельной фабрики " водителя Кость Василия, грузчика Заря Станислава, грузчика Дентип Василия за своевременную доставку кухни. Условия этой зимой не самые благоприятные , дорожное покрытие оставляет желать лучшего,но это никак не отразилось на сроках выполнения работ. Ребята большое вам СПАСИБО.
Заказала кухню в салоне по адресу Энгельса 54, большая благодарность дизайнеру Астратовой Оксане. Большой профессионал - рекомендую и вообще хорошо изготовлена мебель, четкая и слаженная работа сборщиков. Очень довольна.
Ну вот, дождался установки своей кухни "Ар Деко". Какая же она красивая! Потрясающая работа сборщиков, дизайнера, фабрики в целом. Даже теща в восторге. Обычно ворчит, стоит купить что-нибудь. Странно тут читать негативные отзывы. Вы точно покупали в Первой Мебельной? ) Всем рекомендую 1 МФ ! Пять звезд ваши!
2 месяца назад заказывал кухню в Первой Мебельной. Сначала пришел с целью посмотреть, но сели рисовать и получилось примерно, что хотелось, в течении недели доработали. Были проблемы с цветами. Но опять же пришли к компромиссу и довольно хорошему решению. Работа с Лидей из Мебель - сити. Был один довоз, пришлось подождать, но собрали все как нужно. Не все идеально, но результатом доволен. Друзьям посоветовал бы. Порадовала скидка для новоселов.

Как узнать график работы Первая Мебельная Фабрика ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-06-46, +7 812 777-04-44

Первая Мебельная Фабрика находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 1.

Первая Мебельная Фабрика на карте