8 (800) 555-25-618 (800) 555-25... — показать

8 (800) 555-25-618 (800) 555-25... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Фучика, д 2А
А29 помещение

Про «Fissman»

ООО FISSMAN входит в список лидеров по продажам предметов домашнего использования и посуды на территории Российской Федерации. На рынке Санкт-Петербурга функционирует с 2011 года и сегодня орудует сетью розничных магазинов в пределах всего государства, общая численность которых достигает 162 единиц. Один из них работает по адресу: улица Фучика, 2А, город Санкт-Петербург. Компания ведет тесное сотрудничество с торговыми сетями «АШАН», «МЕТРО», HYPERGLOGUS, SELGROS и MEDIA MARKET. обо всех нововведениях, ассортименте и другой информации про организацию можно узнать на ее страницах в социальных сетях: https://www.facebook.com/Fissman.ru и https://plus.google.com/+FissmanRu/posts.

Отзывы про Fissman (6)

Искал себе более-менее широкий нож для кухни, в итоге здесь и купил себе сантоку. Хороший и очень практичный нож. Дизайн не броский и ненапряжный, но в тоже время индивидуальный. Покрытие не стирается, а заточку держит просто великолепно. Умудряюсь им резать слайсы буквально в миллиметр толщиной. Ручка в руке не скользит и лежит очень удобно.
Купила на днях себе новенькую сковородочку –Mosses stone straight. На 26 см, глубина у неё то, что надо – на 7 см. Не понимаю, кто что против алюминия имеет.. ведь у сковороды есть анпригар, а значит, вообще еда даже с алюминием не будет контактировать. Покрытие, кстати, классное! Ничего не прилипает, так что после готовки легко моется. Мне очень нравится, да и на масле теперь сэкономлю)
Fissman
Спасибо за отзыв! Будем стараться радовать вас качественной и стильной посудой и в дальнейшем!
Оказывается, отличная блинница эта Rebusto! Купила её в начале зимы в магазине Фиссман. Консультант все подробно рассказал, дал подержать в руках и показал, как переворачивать блины с помощью их фирменной деревянной палочки. Теперь блины печёт даже муж. Тесто за все время эксплуатации ни разу не прилипало к сковороде. Хотела сначала чугунную сковороду покупать, спасибо консультанту: с этой алюминиевой лёгкой посудиной готовить одно удовольствие! На кассе предложили зарегистрироваться в их приложении и получить скидку, согласилась и как итог – покупка вышла меньше на 1500 рублей, очень рада)
Достаточно внимательно отношусь к выбору всех вещей. И посуда – не исключение. Зачем мне хлам на кухне? Забрал вчера заказ от фиссман ру, развернул и понял, что кое-что не досмотрел. Увлекся изучением антипригарного покрытия Platinum в описании к моей сковородке, обратил внимание на наличие индукционного дна, диаметр (28см.), бортики чтобы были побольше (7,4 см.), ручка со специальными термостойкими вставками была. А этот момент упустил: ручка-то на кнопке, можно отстёгивать, то есть я могу использовать сковороду и для запекания в духовке – практично, плюс хранить её удобнее в разобранном виде. Модель называется Rebusto, если кого заинтересовало, покупал за 5024 руб.
Приобрела от фиссман.ру пару недель назад кастрюлю для варки макарон. Положила на неё глаз по двум причинам: хотелось испытать необычную посудину и планировала использовать её ещё и в качестве пароварки. Замечательно получается и то, и другое. Плюс иногда я использую её как обычную кастрюльку. Три в одном! Прослужит долго – она из нержавеющей стали. Стеклянная крышка с паровыпуском избавляет от необходимости подглядывать и открывать посудину. Объём 6,8 литра, нашей большой семье в самый раз. Кстати забыла сказать, что использую вкладыш ещё и в качестве дуршлага. Вещь действительно стоящая своих денег (~4500 рублей)
Дорого. Очень. В Окее(рядом, 100 метров в том же здании) те же самые вещи, того же производителя продаются в 1.5-2 раза дешевле. Когда увидел, расстроился и решил что больше не буду покупать у них ничего
Fissman на карте