8 (812) 610-06-068 (812) 610-06... — показать

8 (812) 610-06-068 (812) 610-06... — показать
+7 812 610-...+7 812 610-06-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2
1-2 этаж

Про «Фитнес хаус на комендантском»

Спортивный центр Фитнес хаус на комендантском (рейтинг на нашем сайте - 2.9) приветствует всех, кто хочет иметь стройную фигуру и крепкое здоровье. Если это является и вашей целью, имеет смысл начать посещать занятия как можно скорее, потому как чем раньше вы сделаете первый шаг к идеальной форме, тем скорее добьетесь результатов. Желающим похудеть инструктор может посоветовать диету, а тем, кто принял решение нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидок и возможности сходить на ознакомительную тренировку без покупки абонемента необходимо уточнять отдельно.

Также компания рекомендует заниматься йогой всем, кому необходимо находиться в гармонии с собой даже во время физических нагрузок. Выполняя асаны (иными словами, принимая особые позы и задерживаясь в них), человек находится в умиротворенном состоянии, ему нет необходимости ни с кем соревноваться, не надо никуда спешить. Каждый может выбрать для себя подходящий стиль. К примеру, для всех возрастов и уровней подготовки подойдет йога Айенгара, а тем, кто имеет желание получить хорошую нагрузку на мышцы, - Аштанга-виньяса-йога, она требует полной отдачи.

К тому же в этом месте имеется бассейн, солярий, тренажерный зал и можно записаться на спа-процедуры, единоборства, танцы, процедуры снижения веса, шейпинг и т. п. Занятия проводятся индивидуально и в группах.

Организация находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 (удобнее добираться со станции Комендантский проспект). Телефон: +7 812 610-06-06. Сайт: www.fitnesshouse.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 07:00-23:00, Сб-Вс: 08:00-22:00.

Отзывы про Фитнес хаус на комендантском (17)

3.1
Хороший зал и по цене, и по комфорту. Тренажёры современные, тренеры толковые. Есть пиковые часы посещаемости, можно подстроить посещение, когда людей поменьше. В целом всем доволен.
Коммерческий отдел 5 баллов.
Раздевалки и душ - да нормальные во всяком случае неудобств не увидел.
Тренажерный зал 5 баллов.Тренажеры и залы хорошие да и тренера приличных размеров ,а это наверно всё же говорит о профессионализме.
Спа зона и бассейн ,соляная комната для такого района как Приморский маловата.Хотя может попал в такое время был с 11 до15.Будний день.Посетителей было много.
Понравилась тренер по акваробике видно ,что работает с душой ( зажигалка).
Бассейн 4 дорожки на дорожке в среднем 6-7 человек.Если не нарушать правила движения в расслабленном темпе пойдет.
По баням все же наверно поставил бы 3 балла.Хотя может и придираюсь.
Муж решил сделать мне подарок на день рождения в виде годового абонемента в этот Чудо-клуб. Активирован абонемент был с 12 декабря 2020. 5-го января я попросила супруга отказаться от абонемента, т.к. ходить в фитнес вообще не планировала. И тут началось. "Отдел возврата свяжется с Вами в течение десяти рабочих дней, начиная с 11 января". 18 января позвонила Анастасия из отдела возврата, сначала уговаривая меня не отказываться от абонемента, а потом заявив мне, что сумма в размере 13060 рублей мне будет выплачена ( при полной стоимости абонемента 15000). На вопрос, почему такая маленькая сумма ( я вообще ни разу в клуб не приходила), мне девушка ответила, что это мои проблемы, "меня ждали и воду нагревали". При этом на вопрос, почему стоимость подогрева воды в начале действия абонемента выше, чем потом, ответить она не смогла. За три недели активации абонемента, даже при отсутствии посещений клуба удержано было 2000 рублей ( почти 1\7 часть стоимости). При этом договор мужу при покупке абонемента даже не предоставили. Со слов Анастасии, "он есть на нашем сайте". На получение возврата тоже нужно записываться заранее, меня смогли записать на 28-е января, чтобы я приехала с паспортом и банковскими реквизитами. А потом еще нужно будет денег ждать на карту. И вишенка на торте " оформить возврат можно только лично, в Петроградском районе ( другой конец города, абонемент покупали на пр. Большевиков), а точное место получения Вам сообщат смс за сутки!!!". Люди, вы нормальные. Я свои дела должна за сутки планировать? Могу сказать честно, самый идиотский подарок в моей жизни и самые неадекватные сотрудники клуба. Неудивительно, что рейтинг этого дурдома 2,3. Странно, что руководство клуба не дорожит своей репутацией ( особенно в данное время). Когда все-таки решу ходить в фитнес, то только не в эту сеть. И уж точно никому не посоветую. При таком "качестве" услуг и не удивлена, что на сайте отзыв не оставить. Если рассматриваете этот клуб, подумайте очень хорошо. ОТСТОЙНИК ПОЛНЫЙ!!!
Покупал абонемент после нового года, была скидка,бассейн входил в абонемент, плюс сразу взял занятие с тренером со скидкой 90%.Мне зал нравится,откройтесь уже скорее
Хороший современный зал. Чисто, светло, свежий ремонт, хорошее кондиционирование помещений. Есть бассейн, однако часто заняты все дорожки.

Частые вопросы про Фитнес хаус на комендантском

Как узнать график работы Фитнес хаус на комендантском ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 08:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 610-06-06

Фитнес хаус на комендантском находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2
1-2 этаж.

Фитнес хаус на комендантском на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.