8 (981) 336-28-05 8 (981) 336-28... — показать

+7 981 336-... +7 981 336-28-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Народная, д 4
МФДЦ «Невский», 4-й этаж
Район: Невский

Отзывы про Фитнес-клуб Fitness 24 на Народной улице (149)

Все источники Yell.ru (26) Zoon.ru (123)
Отличный и уютный клуб, главное рядом с домом, взяла абонемент себе и подруге и вместе ходим заниматься ,очень нравится сауна. Йога просто замечательная всем рекомендую, буду продлевать абонемент однозначно
Просторный зал, достаточно удобное месторасположение. Тренеры знают толком в своём деле. Однозначно рекомендую
Много разных тренажеров, недалеко от моей работы. Персонал адекватный
Ходила в этот клуб год по абонементу. В целом все отлично, много дорожек и тренажеров, очереди редко бывают. Сауна и басик очень приличные, ходила бы еще, но пока со временем не особо получается.
Отличный фитнес клуб, хожу сюда уже почти год. Всегда чисто. народа не много. Классно что работает круглосуточно.
Хожу сюда уже больше года, отличное место. все устраивает. Чисто комфортно, круглосуточно
Второй год посещаю, все нравится. Работает круглосуточно, многим это интересно.
Огромное преимущество - это круглосуточная работа клуба. Ну и во всем остальном мне здесь нравиться, чисто, удобно все организовано и очень вежливый персонал, клиентов своих ценят
Все нравится в целом, единственное, хотелось бы поразнообразнее занятия групповые. Не могу не отметить удобный для меня режим работы. И добираться удобно.
Как хорошо, что есть такая сеть клубов, которая работает круглосуточно - очень удобно! Что касается самого клуба и его работы, меня все устраивает - всегда чисто, много свободных тренажеров, потому что большая площадь зала. Ходила на групповые тренировки, очень нравятся Body sculpt и Lower body, потом приятно болит все тело, эффект есть однозначно. Спасибо тренерам, что всегда помогают и не навязывают индивидуальные тренировки.
Хороший клуб. Мне здесь нравится профессиональное отношение тренеров. Сам по себе он стоящий. Это видно.
Хожу в этот спортклуб уже как год. Сегодня продлил абонемент на второй год со скидкой. Все устраивает. Всегда чисто в зале, сауне и в раздевалках. Ходил в разное время суток и всегда находятся свободные тренажеры. Всем советую этот зал.
Очень приятный и вежливый персонал, тренера, и в особенности Менеджер по продажам услуг клуба Надежда
2 года тренируюсь в этом клубе , все нравится , цены адекватные , персонал доброжелательный, чисто, и тренажеры разнообразные!)
Хожу в этот фитнес клуб уже четвертый месяц, в зале хорошее современное оборудование , занимаюсь без тренера, но если возникают вопросы, подхожу и спрашиваю, всегда подскажут и покажут. Чисто и уютно. Рекомендую
просторный зал, достаточно тренажеров, всегда всё чистенько, приятный персонал, дружелюбная обстановка. Услугами тренера не пользовалась, но всегда дадут совсет и помогут
Отличный тренажерный зал и классные тренеры. Всегда чисто, свежо, тренажеров много. И очень недорого по сравнению с другими фитнес-клубами.
Хороший прием, современное оборудование, большой выбор программ. Прихожу в удобное для себя время, не нужно подстраиваться под часы работы. Пользуюсь тренажерным залом-все устраивает. Солярием пользовался один раз-не в восторге. Хожу недавно, еще присмотрюсь.
Ой мне так нравится наш Fitness 24, на Народной. Очень чистенько везде: и в залах, и в бассейне, и в сауне. Тренеры супер, причем как работающие на общих занятиях, так и в зале. Я тоже брала персональные тренировки, но мне очень понравилось наоборот: мне очень много внимания уделялось, задавалось вопросов, и исходя из моих пожеланий и возможностей была выстроена специальная прорамма трениовок и даже питания. Очень просторно, никогда нет очередей на инвентарь. Давно такого хорошего зала не видела! Хожу сюда с лета, августа
Хожу в Fitness 24 на Народной и ни в чем себе не отказываю. На самом деле, я его выбирал по принципу, что работает после 11 вечера, потому что обычно все клубы как раз в это время и закрываются. Но тут 24/7, так что я спокойно после работы еду сюда, никуда не торопясь тренируюсь – никто никогда не подгоняет. По оборудованию все хорошо, претензий нет, мне всего хватает для моей программы. Так что всем трудоголикам советую)
Сейчас похолодало и уже на улице особо не позанимаешься, то снег, то мороз, вот решила пойти в Fitness 24 на народной, мне там от работы ближе всего он. В основном стараюсь делать усердие на кардио, могу "часами" бегать и ни разу за это время я не видела чтобы была очередь на тренажер, как во многих залах. Тренироваться здесь одно удовольствие, сейчас еще хочу попробовать пойти на какую-нибудь групповую программу, так как их достаточно много, да и в команде заниматься всегда веселее) У Fitness 24 хорошие акции бывают и абонементы выгодно брать, самый адекватный ценник здесь считаю.
Отличный современный фитнес клуб,хорошо что его здесь открыли!все нравиться ,рекомендую!
Зал неплохой, но если сравнивать с залом этой же сетки на лиговском то этот уступает, по вечерам много народу и весьма душно (
Забегаю сюда два раза в неделю, до работы. Нормальные тренажеры, приятный персонал, есть инструктора. Все как надо, и очень помогает держать фигуру в тонусе))
Занимаюсь в фитнесе 24 на Народной, очень нравится комплекс силовых тренировок, которые составил тренер специально под меня. Я прихожу в тренажерный зал и уже знаю,где и сколько я должен прилагать усилий, а главное,что результат меня устраивает) В фитнесе удобные раздевалки и чистые душевые, уборка регулярно проводится.
Хожу качаться в Фитнес 24 на Народной. Выбрал этот фитнес-центр из-за близости к дому. Все устраивает. Выбор тренажеров довольно большой, по крайней мере мне для тренировок хватает, а я стараюсь каждый раз новую программу составлять, чтобы мышцы не привыкали к нагрузке. Нравится четкое зонирование пространства зала - на кардио, свободные веса, функциональный тренинг и силовой. Это удобно, тк тренировка в основном сроится как раз вот так, по кругу от разогрева на каком-нибудь кардио до заминки на нем же в конце, так что перемещаться удобно. Программу составляю себе сам, но в принципе, насколько вижу, тренера тоже подбирают программы специально для своих подопечных. Это тоже важно, потому что во многих центрах, где я раньше был, тренера просто показывали, как работает тренажер и все (собственно, поэтому я и начал разрабатывать тренировки самомтоятельно). Здесь такого нет, здесь можно положиться на профессионалов и просто следовать инструкциям.
Решила начать немного привносить спорт в свою жизнь. Так как раньше никогда не имела дела с фитнесом, искала место, где меня бы всему научили и чтобы тренерский надзор был постоянным. Остановилась на клубе Fitness 24 на Народной. Сам клуб небольшой, но очень приятный. Девочки на рецепшене улыбчивые, все рассказали, посоветовали тренера для ознакомительной тренировки в тренажерном зале. Я попробовала, но потом решила, что все-таки начну с групповых программ. Тем более здесь такой выбор, что глаза разбегаются. В результате уже полгода фитнес в моей жизни на регулярной основе! Спасибо за это команде Фитнес 24)
Фитнес-клуб Fitness 24 на Народной улице на карте