8 (812) 243-13-828 (812) 243-13... — показать

8 (812) 243-13-828 (812) 243-13... — показать
+7 812 243-...+7 812 243-13-82 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ново-Рыбинская, д 19, кв 21
Ср: 24 часа

Про «Фитнес-клуб Fitness 24 на Ново-Рыбинской улице»

Фитнес-клуб «Fitness 24» на Ново-Рыбинской улице предлагает клиентам создать тело мечты, записаться на групповые и индивидуальные занятия, посетить светлый, просторный и хорошо вентилируемый тренажерный зал, приобрести абонементы по доступным ценам. Тренерский состав фитнес-клуба расскажет гостям о правильном использовании тренажеров, разработает план питания и поможет закрепить результат. Инструкторы имеют большой опыт работы, только положительные отзывы, индивидуально подходят к занятиям с каждым посетителем и всегда нацелены на результат.

В клубе клиенты смогут посетить занятия йогой, боевые искусства, аэробику, зумбу, латиноамериканские танцы, лечебную гимнастику, пилатес, стретчинг, а также воспользоваться фитнес-программами. Фитнес-клуб также предлагает клиентам посетить бассейн, салон красоты, фитнес-бар и приобрести специализированные товары в фитнес-магазине. В клубе проводятся различные акции, клиентам предлагается поучаствовать в бонусной программе, а для постоянных посетителей разработана дополнительная система скидок.

Фитнес-клуб «Fitness 24» открывает свои двери ежедневно. Уточнить интересующую информацию, узнать расписание посетители смогут по телефону, связавшись с администраторами клуба.

Виды массажа 8

Стоимость абонемента
Фитнес&бассейн 25 м.5900 руб. за 1 месяц
Фитнес&бассейн21 900 руб. за 1 год
"Детские карты"от 12 900 руб. за 1 год

Отзывы про Фитнес-клуб Fitness 24 на Ново-Рыбинской улице (22)

Неплохой клуб за свою цену. Несколько майе и довольно большой бассейн. Тренажёры всегда есть свободные.
Спортзал супер! тренажеры новые, персонал хорошо справляется с поддержанием чистоты. Выгоднее всего брать абонемент на год. В случае болезни или отъезда абонемент можно заморозить. В бассейн хожу редко, но каждый раз поражаюсь чистоте.
Отличный спортзал! Есть много тренажеров так, что всем хватит место. Когда пришел в первый раз взял тренера, он помогал мне выбрать тренажер, на что делать упор, как правильно выполнять упражнения. Вообщем отличный зал, за месяц я быстро привел себя в форму благодаря этому спортзалу и тренеру. Всем советую!
Хороший спортзал, есть все необходимое для занятий.
хороший зал! быстро привел себя в форму! обычно хожу только качаться и в баню,чтобы расслабить мышцы после тяжелой тренировки. Очень удобно в зале, большой выбор тренажеров для спины, ног, рук. есть тренера, можно обратиться в любой момент.
Отличный фитнес клуб по-моему ,можешь прийти в любое время ремя и позаниматься и отличная цена ,вежливый персонал .
Зал неплохой, радует что в стоимость абонемента включено бесплатное посещение бассейна и групповых программ. Речь пойдет как раз о том как решил сходить на занятие по боксу в данном спортзале. Сразу скажу что это было одной из самых больших ошибок за последние годы. Что-то пошло не так когда я только зашел (признаю, опоздал на 10 минут). И тренер сказал мне что у них железная дисциплина и а такие штуки мне непременно "развалят кабину". Я тогда не придал этому значения, да и, честно говоря, не совсем понял что имелось в виду...По итогу занятия у меня было смещение челюсти, гематома у глаза(фингал), разбитый нос и губа. Я всегда знал что единоборства это не мое, но зачем было так доходчиво обьяснять? В общем мне даже в бассейн теперь как то стремно ходить, мало ли у пловцов тоже свои порядки.
Отличный фитнес клуб, компетентные тренера, близкое расположение к дому. Вообщем 10/10
Будьте внимательны – клуб крадёт дни от абонемента, используя манипуляции с продлением, заморозками и используя для обмана личный кабинет на сайте. Для тех, кто собирается в этот клуб – вам будут улыбаться и будут приторно вежливы ровно до тех пор, пока вы не заплатите. Потом вы никому не нужны и никому не интересны. Более того, вас будут стараться ещё и надуть. Причём для этого сделан личный кабинет на сайте сети, в котором информация меняется по желанию администрации, и вы ничего уже не можете доказать, разве что через суд. Конкретно у меня просто украли полтора месяца занятий. Я пять раз (пять!) обращался к менеджерам клуба, потом к руководителю клуба, указывая на очевидную ошибку. Её обещали исправить, потом исправляли (как бы), через некоторое время всё возвращалось на исходную. Я написал официальное заявление, поскольку словам верить уже не было смысла. С этого момента прошло 9 дней, никакого ответа. На сегодняшний день украдено 43 дня. Не знаю, чем и когда закончится эта история, но я уже потерял кучу времени, нервов и настроения из-за действий администрации (как я раньше думал «ошибки», теперь понимаю – ТАК ошибаться невозможно). Не стал утомлять подробностями – если кому интересно, могу написать. В качестве доказательств могу предоставить скриншоты моего личного кабинета и заявление, заверенное менеджером клуба.
Отличный фитнес клуб. Большой выбор силовых и кардио тренажеров. Бассейн, зал и ринг для единоборств. Множество групповых занятий и индивидуальных .Всем советую .
С начала года начал ходить на фитнес, подарили абонемент. Сейчас живу на Ветеранов, поэтому выбрали мне Fitness 24, он недалеко от меня находится, минутах в 15 ходьбы. Центр огромный, все новое, современное. Разговаривал с многими постоянниками, все очень хвалят групповые занятия йогой, пилатесом, что меня обрадовало. Но мой выбор пал на занятия плаваньем, поэтому мои вечера я провожу исключительно здесь. Бассейн 50 метровый. Все везде чисто и стерильно. Кстати, если вы вдруг забыли свое полотенце или не хотите таскать его, в клубе вы можете взять в аренду личное полотенце, это очень удобно. Душевые и раздевалки также просторные, шкафчики вместительные. Также в раздевалки находится солярий, то есть все для прекрасно проведенного выходного дня. Приятное дополнение, в цену входит неоднократное посещение саун
Ходим сюда вдвоем с сыном. очень нравится. Хорошие тренажеры. Отличный большой бассейн. Не душно. Если нужно, тренер всегда подскажет что то дельное.
Мой первый фитнес клуб, очень понравилось заниматься на хороших новый тренажёрах. Взял сдесь абонемент
Давно хотели с братом заняться кросс-фитом. Привлекало то, что этот вид фитнеса подходит в равной степени и мне, и ему. Единственное,что смущало — не знали, где искать хороших тренеров, потому что все-таки это отдельное направление, тут свои нюансы, в которые обычные тренера могут быть не посвящены. По совету друзей отправились в клуб кроссфита от Фитнес 24 — тут прямо отдельное направление и отдельная площадка для него. Нам очень нравится. Пока что отзанимались 2 месяца,но обязательно продлим свой абонемент
Отличный фитнес клуб. Большой выбор силовых и кардио тренажеров. Бассейн, зал и ринг для единоборств. Множество групповых занятий.
Я хожу обычно потягать железо и был приятно удивлен большим количеством новых тренажеров, благодаря чему даже после работы могу спокойно тренироваться а не стоять в очередях. Отдельного внимания хочу уделить бассейну, для центра города он просто огромный, плюс к этому очень чистый и нет запаха хлорки
Тренируюсь в клубе уже 3 месяца, до этого ходил в клуб другой сети на севере города, но в связи с переездом пришлось искать альтернативу. Взгляд упал на Fitness24 из за его местоположения и круглосуточного графика работы. Сам хожу обычно потягать железо и был приятно удивлен большим количеством новых тренажеров, благодаря чему даже после работы могу спокойно тренироваться а не стоять в очередях. Отдельного внимания хочу уделить бассейну, для центра города он просто огромный, плюс к этому очень чистый и нет запаха хлорки
Самое крутое здесь — это конечно бассейн! Для фитнес-клуба он огромный. Вообще весь клуб очень большой, много всего, советую пройти пробную тренировку с тренером в качестве экскурсии. Всегда чисто и в бассейне, и в душевых, и в зале. Тренажеры хорошие и новые. Нравится пропускная система — никаких карточек-брелков. Персонал как персонал, все достаточно вежливы, каких-то проблем не возникало, хотя для меня главное условия для занятий, в этом плане всё нравится.
Лично мне очень нравится круглосуточный режим работы - сегодня далеко не каждый располагает большим количеством свободного времени. А так зашла и позанималась когда угодно и сколько угодно. Кардиотренажёров достаточно, толкотни нет, если надо, то подскажут, что и как. Цена для такого формата заведения более чем приемлемая, я считаю.