8 (981) 335-94-068 (981) 335-94... — показать

+7 981 335-...+7 981 335-94-06 ещё
4.8181 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ново-Рыбинская, д 19/21
Бизнес центр: Квартал

Про «Фитнес-клуб Fitness 24 на Ново-Рыбинской улице»

Хотите найти спортивный центр, занятия в котором будут приносить пользу и удовольствие? Приходите в фитнес-клуб Fitness 24, расположенный на Ново-Рыбинской улице! Одним из преимуществ клуба является широкое разнообразие направлений для взрослых и детей, благодаря чему вы сможете посещать центр всей семьей.

В распоряжении посетителей клуба тренажерный зал с современным оборудованием и инвентарем, просторный плавательный бассейн, а также парные, где можно расслабиться после занятий. Коллектив центра состоит из квалифицированных инструкторов, которые придерживаются принципов индивидуального подхода к клиентам. Тренеры помогут вам достичь поставленных целей без вреда для здоровья.

Клуб предлагает групповые занятия для людей с различным уровнем физической подготовки. Вы сможете выбрать подходящее силовое, аэробное или танцевальное направление, попробовать себя в плавании и единоборствах.

Для маленьких посетителей центра предусмотрена детская комната и разнообразные спортивные занятия. Популярностью среди ребят пользуется секция акробатики, занятия в которой помогают развить ловкость, гибкость и физическую силу.

Фитнес-клуб Fitness 24 ждет гостей круглосуточно. Приходите заниматься в любое удобное для вас время!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Специалисты Фитнес-клуб Fitness 24 на Ново-Рыбинской улице (22)

Фотография специалиста Сазонов Александр Иванович
Сазонов
Александр Иванович
Тренер тренажёрного зала
Стаж 36 лет
Фотография специалиста Аксенов Александр
Аксенов
Александр
Тренер по хоккею, тренер тренажёрного зала
Стаж 21 год
Фотография специалиста Иванов Виктор
Иванов
Виктор
Тренер по боевым искусствам, тренер по боксу
Стаж 18 лет
Фотография специалиста Машина Светлана
Машина
Светлана
Тренер тренажёрного зала
Стаж 16 лет

Фитнес-клуб Fitness 24 на Ново-Рыбинской улице – Цены

Фитнес+бассейн
Фитнес&бассейн "Лето в кармане"33 900 руб. за 240 дней+90 дней приостановки/Круглосуточное посещение/*Возможно получение Подарочного сертификата на 1000 рублей от магазина спортивной одежды Bona Fide. Не оферта.
Фитнес&бассейн "На год"39 900 руб. за 365 дней/Круглосуточное посещение/*Возможно получение Подарочного сертификата на 1000 рублей от магазина спортивной одежды Bona Fide. Не оферта.
Фитнес&бассейн "Летом с нами"25 900 руб. за 180 дней + 20 дней приостановки в ПОДАРОК/Круглосуточное посещение/*Возможно получение Подарочного сертификата на 1000 рублей от магазина спортивной одежды Bona Fide. Не оферта.
Фитнес&бассейн "Жаворонок"32 900 руб. за 365 дней/Посещение с 03:00 до 15:00/* Возможно получение Подарочного сертификата на 1000 рублей от магазина спортивной одежды Bona Fide. Не оферта.

Отзывы про Фитнес-клуб Fitness 24 на Ново-Рыбинской улице (181)

Все источники Yell.ru (38) Zoon.ru (143)
Занимаюсь тут уже более полугода, очень нравится.
Нет очередей на тренажеры, вежливый персонал. В зоне раздевалки отдельная сауна, что радует. Плюс в стоимость входит бассейн.
Я довольна, что купила у них абонемент.
Классный клуб, находится недалеко от моей работы, поэтому решила взять абонемент. Посетителей в час пик не слишком много, почти всегда можно позаниматься. Басейн в хорошем состоянии. В целом можно рекомендовать.
Хожу сюда в бассейн. Вода чистая, не воняет. Людей всегда немного, тк посещаю утром
Обратилась с просьбой предоставить заморозку после операции, предоставила все документы. Ответил ассистент, что руководство не согласовало. Вот так. Для меня это очень непонятно и непорядочно с точки зрения клиентоориентированности, так как есть основание, на которое мне ответили, что руководство решает кому предоставить заморозку, а кому нет. Вам - нет. Я попросила письменный ответ на мое заявление, которое я писала письменно. Мне ответили отказом.
При этом я общалась с менеджером отдела продаж при покупке абонемента, все было корректно, было очень хорошее впечатление.
Но произошла такая ситуация, которой я очень хочу поделится. Я уверена, что такого не произойдет в других сетевых клубах.
Печально это. А чем они мотивировали отказ?
Клуб отличный. Чистота. Даже в душевой. Много места. Хороший инвентарь. Советую.

Частые вопросы про Фитнес-клуб Fitness 24 на Ново-Рыбинской улице

Как узнать график работы Фитнес-клуб Fitness 24 на Ново-Рыбинской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 335-94-06

Фитнес-клуб Fitness 24 на Ново-Рыбинской улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ново-Рыбинская, д 19/21
4 этаж.

Реквизиты организации