8 (981) 335-94-06 8 (981) 335-94... — показать

+7 981 335-... +7 981 335-94-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ново-Рыбинская, д 19/21
Район: Московский
Бизнес центр: Квартал

Отзывы про Фитнес-клуб Fitness 24 на Ново-Рыбинской улице (181)

Все источники Yell.ru (38) Zoon.ru (143)
Занимаюсь тут уже более полугода, очень нравится.
Нет очередей на тренажеры, вежливый персонал. В зоне раздевалки отдельная сауна, что радует. Плюс в стоимость входит бассейн.
Я довольна, что купила у них абонемент.
Классный клуб, находится недалеко от моей работы, поэтому решила взять абонемент. Посетителей в час пик не слишком много, почти всегда можно позаниматься. Басейн в хорошем состоянии. В целом можно рекомендовать.
Хожу сюда в бассейн. Вода чистая, не воняет. Людей всегда немного, тк посещаю утром
Обратилась с просьбой предоставить заморозку после операции, предоставила все документы. Ответил ассистент, что руководство не согласовало. Вот так. Для меня это очень непонятно и непорядочно с точки зрения клиентоориентированности, так как есть основание, на которое мне ответили, что руководство решает кому предоставить заморозку, а кому нет. Вам - нет. Я попросила письменный ответ на мое заявление, которое я писала письменно. Мне ответили отказом.
При этом я общалась с менеджером отдела продаж при покупке абонемента, все было корректно, было очень хорошее впечатление.
Но произошла такая ситуация, которой я очень хочу поделится. Я уверена, что такого не произойдет в других сетевых клубах.
Печально это. А чем они мотивировали отказ?
Клуб отличный. Чистота. Даже в душевой. Много места. Хороший инвентарь. Советую.
Занимался тут до пандемии, в целом никаких нареканий, думаю, что уже пора возобновить тренировки
Много снарядов, почти нет очередей и грамотные тренера.
До переезда ходила сюда. Все нравится. Жаль, что теперь далеко от них живу
Клуб большой площади,очереди на тренажеры нет,раздевалки маловаты,но в обеденные часы просторно. Тренеры без просьбы советов не дают и,если неправильно что то делаешь внимание не обращают и это очень плохо.
Хороший клуб, занимался здесь около года. Нет очередей к тренажерам, чистые раздевалки, хорошая сауна. В бассейне тоже все нравилось. Плюс ходить можно круглосуточно.
Хороший фитнес - клуб, все тренажеры современные, абонементы по адекватной цене, ходила по года!
Не очень удобное местоположение. Сам фитнес-клуб очент хороший. Ходила туда до пандемии 3 месяца
Ходила заниматься в этот зал 4 месяца.Очень довольна.После пандемии куплю абонемент. Чисто, тренажеров много, атмосфера хорошая.
Супруга дарила абонемент на 3 месяца и я немного ходил.Клуб хороший,тренера почти все мимо не пройдут,что то подсказывают,хорошая атмосфера и тренажеры практически все новые.
Занималась здесь полгода. Хороший клуб, много велотренажеров, есть бассейн, хорошая сауна. Не очень много посетителей и приемлемая стоимость абонемента. К использованию рекомендую). Из минусов расположение, далеко от метро.
Самый лучший клуб!!! хожу сюда с открытия,всегда вежливый персонал, следят за обновлением клуба, а самое главное, за мед.допусками!!!
Неплохой клуб за свою цену. Несколько майе и довольно большой бассейн. Тренажёры всегда есть свободные.
Спортзал супер! тренажеры новые, персонал хорошо справляется с поддержанием чистоты. Выгоднее всего брать абонемент на год. В случае болезни или отъезда абонемент можно заморозить. В бассейн хожу редко, но каждый раз поражаюсь чистоте.
Отличный спортзал! Есть много тренажеров так, что всем хватит место. Когда пришел в первый раз взял тренера, он помогал мне выбрать тренажер, на что делать упор, как правильно выполнять упражнения. Вообщем отличный зал, за месяц я быстро привел себя в форму благодаря этому спортзалу и тренеру. Всем советую!
Хороший спортзал, есть все необходимое для занятий.
хороший зал! быстро привел себя в форму! обычно хожу только качаться и в баню,чтобы расслабить мышцы после тяжелой тренировки. Очень удобно в зале, большой выбор тренажеров для спины, ног, рук. есть тренера, можно обратиться в любой момент.
Отличный фитнес клуб по-моему ,можешь прийти в любое время ремя и позаниматься и отличная цена ,вежливый персонал .
Зал неплохой, радует что в стоимость абонемента включено бесплатное посещение бассейна и групповых программ. Речь пойдет как раз о том как решил сходить на занятие по боксу в данном спортзале. Сразу скажу что это было одной из самых больших ошибок за последние годы. Что-то пошло не так когда я только зашел (признаю, опоздал на 10 минут). И тренер сказал мне что у них железная дисциплина и а такие штуки мне непременно "развалят кабину". Я тогда не придал этому значения, да и, честно говоря, не совсем понял что имелось в виду...По итогу занятия у меня было смещение челюсти, гематома у глаза(фингал), разбитый нос и губа. Я всегда знал что единоборства это не мое, но зачем было так доходчиво обьяснять? В общем мне даже в бассейн теперь как то стремно ходить, мало ли у пловцов тоже свои порядки.
Отличный фитнес клуб, компетентные тренера, близкое расположение к дому. Вообщем 10/10
Будьте внимательны – клуб крадёт дни от абонемента, используя манипуляции с продлением, заморозками и используя для обмана личный кабинет на сайте.

Для тех, кто собирается в этот клуб – вам будут улыбаться и будут приторно вежливы ровно до тех пор, пока вы не заплатите. Потом вы никому не нужны и никому не интересны. Более того, вас будут стараться ещё и надуть. Причём для этого сделан личный кабинет на сайте сети, в котором информация меняется по желанию администрации, и вы ничего уже не можете доказать, разве что через суд. Конкретно у меня просто украли полтора месяца занятий. Я пять раз (пять!) обращался к менеджерам клуба, потом к руководителю клуба, указывая на очевидную ошибку. Её обещали исправить, потом исправляли (как бы), через некоторое время всё возвращалось на исходную. Я написал официальное заявление, поскольку словам верить уже не было смысла. С этого момента прошло 9 дней, никакого ответа. На сегодняшний день украдено 43 дня. Не знаю, чем и когда закончится эта история, но я уже потерял кучу времени, нервов и настроения из-за действий администрации (как я раньше думал «ошибки», теперь понимаю – ТАК ошибаться невозможно). Не стал утомлять подробностями – если кому интересно, могу написать. В качестве доказательств могу предоставить скриншоты моего личного кабинета и заявление, заверенное менеджером клуба.
Отличный фитнес клуб. Большой выбор силовых и кардио тренажеров. Бассейн, зал и ринг для единоборств. Множество групповых занятий и индивидуальных .Всем советую .
С начала года начал ходить на фитнес, подарили абонемент. Сейчас живу на Ветеранов, поэтому выбрали мне Fitness 24, он недалеко от меня находится, минутах в 15 ходьбы. Центр огромный, все новое, современное. Разговаривал с многими постоянниками, все очень хвалят групповые занятия йогой, пилатесом, что меня обрадовало. Но мой выбор пал на занятия плаваньем, поэтому мои вечера я провожу исключительно здесь. Бассейн 50 метровый. Все везде чисто и стерильно. Кстати, если вы вдруг забыли свое полотенце или не хотите таскать его, в клубе вы можете взять в аренду личное полотенце, это очень удобно. Душевые и раздевалки также просторные, шкафчики вместительные. Также в раздевалки находится солярий, то есть все для прекрасно проведенного выходного дня. Приятное дополнение, в цену входит неоднократное посещение саун
Ходим сюда вдвоем с сыном. очень нравится. Хорошие тренажеры. Отличный большой бассейн. Не душно. Если нужно, тренер всегда подскажет что то дельное.
Мой первый фитнес клуб, очень понравилось заниматься на хороших новый тренажёрах. Взял сдесь абонемент
Давно хотели с братом заняться кросс-фитом. Привлекало то, что этот вид фитнеса подходит в равной степени и мне, и ему. Единственное,что смущало — не знали, где искать хороших тренеров, потому что все-таки это отдельное направление, тут свои нюансы, в которые обычные тренера могут быть не посвящены. По совету друзей отправились в клуб кроссфита от Фитнес 24 — тут прямо отдельное направление и отдельная площадка для него. Нам очень нравится. Пока что отзанимались 2 месяца,но обязательно продлим свой абонемент
Я хожу обычно потягать железо и был приятно удивлен большим количеством новых тренажеров, благодаря чему даже после работы могу спокойно тренироваться а не стоять в очередях. Отдельного внимания хочу уделить бассейну, для центра города он просто огромный, плюс к этому очень чистый и нет запаха хлорки
Тренируюсь в клубе уже 3 месяца, до этого ходил в клуб другой сети на севере города, но в связи с переездом пришлось искать альтернативу. Взгляд упал на Fitness24 из за его местоположения и круглосуточного графика работы. Сам хожу обычно потягать железо и был приятно удивлен большим количеством новых тренажеров, благодаря чему даже после работы могу спокойно тренироваться а не стоять в очередях. Отдельного внимания хочу уделить бассейну, для центра города он просто огромный, плюс к этому очень чистый и нет запаха хлорки
Самое крутое здесь — это конечно бассейн! Для фитнес-клуба он огромный. Вообще весь клуб очень большой, много всего, советую пройти пробную тренировку с тренером в качестве экскурсии. Всегда чисто и в бассейне, и в душевых, и в зале. Тренажеры хорошие и новые. Нравится пропускная система — никаких карточек-брелков. Персонал как персонал, все достаточно вежливы, каких-то проблем не возникало, хотя для меня главное условия для занятий, в этом плане всё нравится.
Лично мне очень нравится круглосуточный режим работы - сегодня далеко не каждый располагает большим количеством свободного времени. А так зашла и позанималась когда угодно и сколько угодно. Кардиотренажёров достаточно, толкотни нет, если надо, то подскажут, что и как. Цена для такого формата заведения более чем приемлемая, я считаю.
Отличный фитнес клуб. Большой выбор силовых и кардио тренажеров. Бассейн, зал и ринг для единоборств. Множество групповых занятий. Тренера не все хороши, но если захотеть, присмотреться, то можно найти настоящих профи, которые изменят не только ваше тело, но и сознание.
Fitness24 - единственная сеть фитнес клубов в Санкт-Петербрге, которая работает круглосуточно, на мой взгляд, это очень удобно. Большой зал вмещает в себя TRX зону и ринг, все тренажеры разделены на группы. Также,есть детская комната, комната единоборств. Помимо этого, в Fitness24 есть сауны, бассейн на 4 дорожки.
Фитнес-клуб Fitness 24 на Ново-Рыбинской улице на карте