8 (812) 380-10-27 8 (812) 380-10... — показать

+7 812 380-... +7 812 380-10-27 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154
Район: Выборгский
Бизнес центр: Гранд каньон

Отзывы про Фитнес-клуб Лидер Спорт на проспекте Энгельса (25)

4.4
Ходил несколько лет назад, было удобно после работы. Хороший клуб, большой, много тренажеров. Грамотные инструкторы. Саууна, душевые, раздевалки просторные и в хорошем состоянии. Можно по абонементу посещать каток.
Хороший клуб. Большая площадь, много тренажеров. Групповые занятия. Можно оставить ребенка под присмотром. Минус только в том, что нет бассейна.
Хожу в этот зал уже 10 лет, ходил в другие клубы для сравнения и пару раз на время ремонтов в лидере, ещё по работе на год пришлось купить абонент к клуб рядом, что могу сказать; ни один из фитнес клубов из 11, которые я посетил, не может сравниться с лидером. Ни по каким показателям. Это и пространство клуба и качество душевых и туалетов и количество и качество тренажёров и работа персонала и чистота в помещениях и отзывчивость опять же персонала и готовность помочь, и многое ещё. По цене сейчас многие клубы почти дотягивают до него но вот качество услуг там на 8000 рублей и не более. Недавно я пожаловался руководству лидера на недостаточную чистоту в душевых и через неделю зайдя я увидел новые резиновые ковры в душевых и все отмыто до Первозданного состояния. Хочется сказать огромное спасибо руководителю клуба - Жанне Евгеньевне за прекрасное отношение и такую клиентоориентированность! Однозначно я всем рекомендую этот клуб!
Соотношение цена-качество. Два года ходила - никаких претензий нет. , И продолжала бы, вот только переехала в другую страну) Клуб - огонь!
В дополнение к отзыву, написанному 4 года назад bri-laguna. "Из плюсов могу перечислить, что лоску навели (мебель новая в холле и т.д)+ zumba фитнес появился. Из минусов помимо вышеперечисленных - старые тренеры, которые ведут аэробные занятия, не будем называть имен, совсем не хотят работать."
Сообщаю на данный момент 2017 года ничего не поменялось. Программы такие же старые у тех же тренерш. Глоток воздуха пара новых тренеров. Но это 4 занятия в неделю. А раза в 4 больше никак не поменявшиеся программы никак не развивающихся в профессиональном плане инструкторов групповых программ. При просьбе поставить в расписание больше тех или иных занятий один ответ - не планируем расширять сетку. Конечно, зато себе по 18 часов поставили, но деньги платим мы, посетители спорт-клуба. очень все это надоело. Посещала с 2006 года. Дожидаюсь, домучиваю абонемент и вперед в другой клуб. Уже выбираю из 2-х.
Браво за крутое отношение персонала!
Разница с предыдущими годами колоссальна.
Хожу сюда уже давно. и могу сказать про клуб только хорошее - сотрудники вежливы, цены не завышены, тренера улыбчивы и грамотны в своей области. Посещать клуб одно удовольствие.
Хожу в Лидер Спорт! Впринципе цена соответствует качеству! Правда очень много людей. На некоторые тренажеры очередь! А так в целом положительно характеризую
Начал ходить со своим братом в этот спортзал в начале года. Взяли инструктора, который доходчиво объяснял и даже заботился о нас: строил нам графики занятий, количество подходов, а так же меню на каждый день. В первый день на входе вас встретил вежливый персонал, который провел нас по важным частям зала, раздевалки, душевые. Тренера и инструкторы в чистом опрятном виде. В течении каждого часа происходит уборка в мужских и женских раздевалках и почти каждые полчаса в зале.
Тренажеры все в исправном виде, выглядят как новые и без изъянов, как бывает во многих других фитнесс-клубах нашего города. Кстати, их много, что не создает "очереди".
В баре есть высокий ассортимент спортивного питания по приемлемым ценам. Так курсовой протеин, который посоветовал тренер, стоит около 1500 тысячи, когда в остальных магазинах, например, достигает до 2 тысяч.
Хорошим плюсом является расположение, парковка рядом, что не может не радовать.
Отличный укомлектованный зал. Тренажеры все рабочие, интересные групповые занятия. Удобное расположение зала для живущих за городом на севере. Можно совместить тренировку и шопинг в ТРК.
Очень довольна! Приятные тренера, персонал, в залах чисто, большое кол-во предлагаемых групповых тренеровок. До этого ходила в Alex Fitness, в Sport Life, в Fitness House, есть с чем сравнить.
На данный момент хожу в этот спорт клуб уже 3 года. Очент нравится. До этого ходил в 4 других, но больше года не оставался по разным причинам. Из плюсов выделю множество тренажеров, много беговых дорожек и тренажеров для ходьбы. Раздевалки просторные, комфортные, есть сауна отдельная для мужчин и для женщин. Открывается клуб в 7-00, но мне было бы удобнее в 6-00. Гибкая система оплаты. Я взял абонемент на утренние будние часы и получилось очень дешево. Всем рекомендую, замечательный клуб.
Обычный клуб, тем более за свою стоимость! Тренажеры работоспособные, хоть и не новые, но содержатся в порядке. В зале всегда есть дежурный тренер. Залы единоборств работают по расписанию, постоянного доступа в них нет. Не хватает бассейна. Кроссфит в стоимость абонементов не входит.
Редко хожу на фитнес, но этот нравится, потому что нет толкучки, очередей на дорожку и тренажеры. Этот фитнес центр не первый, и могу сказать, что большое количество людей совсем не говорит о качестве фитнеса. Вечно грязные передевалки, за которыми то ли не успевают следить, то ли просто не кому, больше всего раздражают и я уже была готова заплатить больше денег за абонемент, чтобы спокойно переодеваться и заниматься. Солярий в лидере мощный, хороший. Есть специальное покрытие в зале благодаря которому создается меньше напряжения на суставы при прыжках. Но сами групповые занятия пока не очень нравятся, хотя я еще не на всех была.
ранее 2-3 года назад я была одной из приверженцев Лидера, меня все в нем устраивало, бывала там по 4-6 раз в неделю, но все течет, все изменяется... в данном случае - к сожалению. во-первых, цены стали уже далеко не так демократичны, во-вторых, расписание не так удобно, в третьих - направленность клуба стала какой-то "силовой" что-ли, ну и наконец - очень много народа за счет сокращения числа коллективных занятий. В общем, пришлось расстаться, жаль.
Лидер Спорт был для меня Лидером года 3 назад, когда там цены пониже были. Сейчас у них прошел ремонт, цены выросли раза в 2, а изменений особых не видно. Конечно, здорово, что кардио-тренажеры новые и место для занятий на велосипедах выделили, но душевые остались старыми, даже шторки не поменяли. Надеюсь, их хотя бы стирают периодически за эти деньги?! Из плюсов могу перечислить, что лоску навели (мебель новая в холле и т.д)+ zumba фитнес появился. Из минусов помимо вышеперечисленных - старые тренеры, которые ведут аэробные занятия, не будем называть имен, совсем не хотят работать. После декрета 1.5 года не посещала, пришла, ну хоть что-нибудь бы поменяли!!! Ну, дорогие мои, где развитие???!!! Я понимаю, что для вас это так, работа на несколько часов в неделю, но все-таки... в общем, я все равно хожу в Лидер, т.к живу рядом. Но он уже далеко не Лидер в районе каким был раньше!!!!
Всей семьёй ходим в лидер-спорт с самого его открытия в гранд каньоне.слов не хватит описать, какие потрясающие тренера, интересные разнообразные занятия групповые, тренажеры все новенькие....НО недавно уволился (ли) директора и....теперь какие-то изменения неприятные грядут=(
мало того,что тренеров повально "менять" начали....так ещё и цена в 2 раза выросла!!!!! что теперь будет с клубом неизвестно....
но уже точно решил,что когда закончится годовой абонемент в марте, 100 раз подумаю, продлевать ли его......
Ну конечно же.... это Лидер среди развлекательных комплексов города. FUN=5! Мне нравится акция по будням - когда приходишь и за определенную плату отрываешься на множестве аттракционов сколько хочешь. Хочешь - играй в боулинг или бильярд до упаду, надоело - прокатись с ветерком на роликах или машинках! Понравились: лазерные войнушки в отдельной комнате - настоящий CS в реале! Персонал "не бычит" - большой плюс. Атмосфера отличная- можно потеряться в большом скоплении развлекательных тренажеров.
Что не понравилось: очередь на машинки: машинок мало, частые перерывы. Пока ждешь весь FUN пропадает. Пожалуй единственный минус. А еще газировка и компьютерные атракционы все же за дополнительные деньги :( шутка. Конечно же, в таких развлекательных центрах фантазия буйствует и хочется вместить туда аж целый "чудо остров", но это от того что сделано очень даже неплохо все. Твердые пять баллов! Ждемс конкурентов, чтобы "и выше и лучше".
Мне нравится этот клуб, разнообразные занятия, можно подобрать под любой вкус. Профессиональные тренеры. Удобное месторасположения радует. Но соглашусь, что народу - тьма. Это все портит. Не нравится мне эта толкотня. Туда надо либо ходить рано утром, когда все спят :)) Либо не ходить вообще. Ну, а сам клуб неплохой.
Отличный клуб! После того как открыли новые залы - стало лучше. Но очень много народу! В раздевалках толкучка. Персонал приятный, организация хорошая, чисто. Но если бы чуть меньше посетителей. Хорошие, общительные и внимательные тренеры, Виталий и Татьяна - по пилатесу просто супер!
Ольга Фёдорова
Отличный клуб. Большой выбор занятий и залов. Есть детские занятия единоборствами и танцами.
Есть сауна. К сожалению, нет бассейна. Зато рядом - роликодром и крытый каток.
Приятные цены на продление абонементов, часто акции со спецпредложениями.
Можно получить "гостевой визит" - по приглашению члена клуба. Несколько раз в год раздают флаеры - когда на право бесплатных занятий (бывает даже целый месяц!), когда на скидки.
В общем, если Вы еще не с нами - приходите, не пожалеете.

Клуб хороший, посещали клуб на народной, тренера хорошие. Но не нравятся тесные залы, приходит очень много народу, тесно на занятиях. В раздевалках грязно, Сауна общая, для меня это минус, не очень приятно смотреть на голового мужчину сидящего напротив!
Прекрасный спортивный клуб, очень много залов для занятий единоборствами. Огромная территория-делает Лидер этаким "Авианосцем" спорта. Постоянно проходят акции на абонементы, делают большие скидки. например,4 абонемента по цене 1.
занимаюсь второй год, всем доволен
Очень нравится сайкл-студия, прекрасные занятия!!! удобный тренажежерный зал. Классная сауна, просто нет слов!!! хорошие условия на абонименты, скидки для работников каньона.
Отличный тренажерный зал! По крайней мере лучший в выборгском районе!! (проверено!)
Посещаю уже третий год. Очень нравится, что тренажерный зал большой по площади, много повторяющихся тренажеров. Если один занят, можно спокойно пойди на такой же и не заниматься с кем-нибудь в паре на одном.
Цена хорошая, есть сауна. Да и добираться до него удобно.
Фитнес-клуб Лидер Спорт на проспекте Энгельса на карте