8 (981) 335-54-208 (981) 335-54... — показать
Фитнес-клуб МОЙ ФИТНЕС
+7 981 335-54-20
+7 981 335-54... — показать
Мечтаете всегда быть в тонусе и иметь подтянутое тело?  Фитнес-клуб «Мой фитнес» на улице Солдата Корзуна ждет всех желающих изменить себя.  Современное оборудование и профессиональный тренерский состав помогут вам добиться желаемых результатов в самые короткие сроки.

Фитнес-клуб МОЙ ФИТНЕС

8 (981) 335-54-208 (981) 335-54... — показать
+7 981 335-...+7 981 335-54-20 ещё
г Санкт-Петербург, ул Солдата Корзуна, д 1 к 2
цокольный этаж

Про «Фитнес-клуб МОЙ ФИТНЕС»

Мечтаете всегда быть в тонусе и иметь подтянутое тело? Фитнес-клуб «Мой фитнес» на улице Солдата Корзуна ждет всех желающих изменить себя. Современное оборудование и профессиональный тренерский состав помогут вам добиться желаемых результатов в самые короткие сроки.

В фитнес-центре клиенты могут воспользоваться просторным тренажерным залом или записаться на групповые классы, в том числе йогу, танцы, стретчинг. Инструкторы имеют большой опыт работы и помогут выбрать нужное направление. Также в клубе есть программа индивидуальных тренировок.

В фитнес-клубе открыт зал единоборств, где ежедневно проводятся занятия как для начинающих, так и для опытных спортсменов. Здесь также постоянно проходят авторские мастер-классы от звезд тяжелой атлетики.

Закрепить результат от тренировок и просто расслабиться после трудового дня можно в просторном спа-комплексе. Гостям доступна финская сауна, которая поможет получить не только заряд положительных эмоций, но и окажет укрепляющий эффект на весь организм

Записаться на пробное занятие и ознакомиться с ценами на абонементы можно по телефону. Фитнес-клуб «Мой фитнес» работает каждый день, без перерывов и выходных!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Фитнес-клуб МОЙ ФИТНЕС – Акции

Специалисты Фитнес-клуб МОЙ ФИТНЕС (8)

Фотография специалиста Никитина Евгения Николаевна
Тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Федотова Ольга
Федотова
Ольга
Инструктор по стретчингу, пилатес, тренер по аэробике
Стаж 18 лет

My Fitness «Месячный»3600 руб. за 30 дней
My Fitness «3 месяца»8900 руб. за 90 дней
My Fitness «6 месяцев»15 400 руб. за 180 дней + 30 дней приостановки
My Fitness «2 месяца»6500 руб. за 60 дней

Отзывы про Фитнес-клуб МОЙ ФИТНЕС (108)

4.7
Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (87)
Хороший фитнес клуб, но старое оборудование. Пора менять
Фитнес-клуб для тех кто хочет ходить в "качалку"
Ничего особенно интересного для себя не нашла, оборудование старое
Отзанималась несколько занятий персонально, тренер понравился
Цена/качество соответствует
Очень понравился эот фитнес-центр! Яркий, красивый и как будто бы даже немного девчачий. Приятно сюда приходить даже уставшей после работы. Ведущим групповых занятий отдельное спасибо за прилив бодрости и отличного настроения.
Совсем недалеко от дома у меня находится «Мой Фитнес»: посмотрела прайс, услуги – все устроило.
Все очень нравится: всегда чисто, немноголюдно, не нужно долго ждать, пока освободится тренажер.
Всё понравилось, были не первый раз с подружкой, все вежливые

Частые вопросы про Фитнес-клуб МОЙ ФИТНЕС

Как узнать график работы Фитнес-клуб МОЙ ФИТНЕС ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 335-54-20

Фитнес-клуб МОЙ ФИТНЕС находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Солдата Корзуна, д 1 к 2
цокольный этаж.

Реквизиты организации