8 (981) 335-54-20 8 (981) 335-54... — показать

8 (981) 335-54-20 8 (981) 335-54... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-54-20 ещё
г Санкт-Петербург, ул Солдата Корзуна, д 1 к 2
цокольный этаж

Отзывы про Фитнес-клуб МОЙ ФИТНЕС (108)

4.7
Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (87)
Хороший фитнес клуб, но старое оборудование. Пора менять
Фитнес-клуб для тех кто хочет ходить в "качалку"
Ничего особенно интересного для себя не нашла, оборудование старое
Отзанималась несколько занятий персонально, тренер понравился
Цена/качество соответствует
Очень понравился эот фитнес-центр! Яркий, красивый и как будто бы даже немного девчачий. Приятно сюда приходить даже уставшей после работы. Ведущим групповых занятий отдельное спасибо за прилив бодрости и отличного настроения.
Совсем недалеко от дома у меня находится «Мой Фитнес»: посмотрела прайс, услуги – все устроило.
Все очень нравится: всегда чисто, немноголюдно, не нужно долго ждать, пока освободится тренажер.
Всё понравилось, были не первый раз с подружкой, все вежливые
Занимался до карантина,очень доволен.Приходил не надолго на тренажеры. Немного на дорожке ходил по пару км, немного лыжи, чуть велек и чувствовал себя бодро и в форме. Хороший зал,спокойный,чистый.
Записала туда мужа, сходил на пробное занятия. Говорит, что очень понравилось и пойдёт туда ещё. Благодарю!
Отличный зал с демократичными ценами, хожу второй год, очень доволен. Бывает конечно много народу, но я привык ходить рано утром и меня это не сильно касается. Хорошие тренажёры, приветливые инструктора, хорошая вентиляция.
Отличное заведение, хожу 2й год, прийти можно в любое время в течении дня, хорошие тренера, групповые занятие на любой вкус, можно ходить в тренажерный зал, после занятий можно посидеть в сауне и принять душ, поставили даже солярий (я им не пользовался), народу не много, потому что нет ограничений по времени, всегда чисто, абонемент на год по очень привлекательной цене
Зал просторный, если ходить не в пиковые часы. То вообще кайф
Хожу сюда по утрам перед работой. Нравится, что в это время людей не много и ждать очереди на тренажер не надо. И если какие непонятки есть, всегда можно к дежурному тренеру обратиться. И отдельное спасибо обслуживающему персоналу, который часто протирает тренажеры. Не то чтобы я брезгливый, но приятней заниматься на чистом.
Отлтичный фитнес клуб, всегда всё чисто, есть полотенца. Никогда практически не собирается очередь на тренажеры.
Прекрасный тренажерный клуб. Огромное количество программ, по которым вам предложат заниматься. Недорогой прайс. Порадовали также инструктора, которые любезно помогают с тренажерами, если что-то непонятно. Отличный клуб. Рекомендую!
Отличнная тренажёрка, все новое, места много в зале.
все что нужно для полноценных тренировок я нашел в "мой фитнес". Могу придти даже перед работой и позаниматься. Главное - не дорого, занимаюсь в зале в основном зимой, т.к. летом предпочитаю занятия спортом на свежем воздухе. Этой зимой я здесь, все нравится!
Баня, бассейн есть?
Я недавно загорелась идеей, что вот к праздникам времени мало, и надо срочно похудеть. Наняла себе диетолога, вместе решили,что нужен упор на сухой фитнес. В целом, мне зал понравился, цена доступная, могу себе позволить тратиться так, как хочу, не загоняясь в рамки из-за оплаты, желающих много, но давки в клубе нет, сколько хожу-есть много свободных тренажеров, хорошая вентиляция. К абонементу прилагалось 1 пробное занятие, так что я еще раз основные моменты уточнила, очень удобно
Отличный фитнес центр, в шаговой доступности с домом, очень удобно! Купила абонемент на год, хочу привести тело в порядок. Заинтересовали групповые занятия и скорее всего возьму персональные так как тренер очень крутой. Вежливый персонал и просторные залы, то что нужно.
Очень люблю групповые тренировки в «MyFitness»! Однажды попала на Latina Mix, теперь так и хожу два раза в неделю – зажигательно, поднимает настроение и приводит тело в тонус! У меня абонемент на 6 месяцев с неограниченным посещением, поэтому, когда нет пар в первой половине дня, забегаю потанцевать с утра, чтобы зарядиться позитивом на весь день!
Мы с подругой студентки, сняли квартиру на проспекте Ветеранов, ну и соответственно начали изучать инфраструктуру. Конечно, искали и тренажерный зал, для поддержания фигуры, а как без этого? И вот наткнулись на зал My Fitness и решили сходить на бесплатное занятие. Для студентов зал просто шикарный, недорогой абонимент, молодёжные интерьеры и силовые зоны и групповые занятия. К тому же, там есть несколько разновидностей абонементов, к примеру, в обеденное время можно ходить, или только с утра. И людей там не так много как в конкурирующих клубах. Когда мы в других были близлежащих залах, там в час пик ну очень много людей, невозможно заниматься. А здесь всё очень круто, да ещё и очень близко к дому, где мы живём!
Купила абонемент в спортзал, чтобы привести свое тело в порядок.Цена устроила, зал отличный , профессиональные тренера расписали мне питание и нагрузку дали для всех мышц.Уже занимаюсь второй месяц, очень нравится, хожу с удовольствием и результатом довольна.
Недавно задумалась купить абонемент в спортзал, но я студентка, поэтому не хотелось бы тратить всю свою зп на зал, начала искать что-нибудь среднего класса. Так как живу на Проспекте Ветеранов начала территориально искать в своем районе. Нашла My Fitness, клуб новичок. Записалась на пробное занятие. Меня все устроило. Отличный фитнес клуб располагает всем чем нужно. Зал хороший, без лишних наворотов, довольно уютно. Много молодых людей, студентов, но залы не переполнены. Плюс есть разные модерновые фитнес разновидности. Меня заинтересовала Upper body, комплекс упражнение для корректировки проблемных зон. В общем, классный клуб, доброжелательный персонал, отличные профессиональные тренера.
Фитнес-клуб МОЙ ФИТНЕС на карте