8 (812) 337-07-018 (812) 337-07... — показать

+7 812 337-...+7 812 337-07-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 42
ТЦ "Призма", 3 этаж
Бизнес центр: Призма

Про «Фитнес-клуб Mytimefitness на улице Бутлерова»

Регулярные занятия спортом в фитнес центре «Mytimefitness» помогут подтянуть тело и зарядиться отличным настроением.

Современное спортивное оборудование и инвентарь, опытные инструктора, большой выбор групповых программ, внимательный персонал, высокий уровень обслуживания, – все это и многое другое вы найдете у нас.

В «Mytimefitness» вы можете воспользоваться просторным тренажерным залом и кардио-зоной, йогой, аэробным залом, боевыми искусствами.

Мы также проводим фитнес для детей.

Команда фитнес клуба – профессионалы своего дела и имеет большой опыт на работы. Мы ищем подход к каждому клиенту и поможем вам составить индивидуальную программу снижения веса или набора массы.

В «Mytimefitness» доступны услуги фитнес диагностики и персональных тренировок.

После изнурительной тренировки вы можете расслабиться в сауне, которая поможет восстановить силы.

Для любителей красивого и ровного загара у нас есть мощный солярий.

В центре «Mytimefitness» регулярно проводятся мастер-классы с ведущими лидерами индустрии.

На официальном сайте вы найдете актуальное расписание на каждый день, а также сможете записаться на пробное занятие.

Клуб работает с понедельника по пятницу: 07:00-01:00, суббота и воскресенье: 09:00-23:00.

Мечты о красивой и стройной фигуре станут реальностью вместе с фитнес центром «Mytimefitness»!

Культура, развлечения, отдых 6
Проведение мероприятий
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Фитнес-клуб Mytimefitness на улице Бутлерова (20)

Фотография специалиста Носко Виталий
Фотография специалиста Кадетский Николай
Кадетский
Николай
Тренер тренажёрного зала

Отзывы про Фитнес-клуб Mytimefitness на улице Бутлерова (2)

Цена \ качество отличные. Не буду снижать за это оценку, но организация фитнес-тренировок у них премерзкая. Никакого удобства в записи для людей, которые любят планировать занятия и жизнь в целом.
Занимался в этом клубе полгода Хорошее сотношение цены/качества. Из небольших недочетов-не всегда в сауне нормальная температура. А так все очень хорошо. Площадь небольшая, но всего хватает и вполне уютно. групповые не посещал, тут ничего сказть не могу.

Частые вопросы про Фитнес-клуб Mytimefitness на улице Бутлерова

Как узнать график работы Фитнес-клуб Mytimefitness на улице Бутлерова ?

Пн: 07:00 - 01:00, Вт: 07:00 - 01:00, Ср: 07:00 - 01:00, Чт: 07:00 - 01:00, Пт: 07:00 - 01:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 337-07-01

Фитнес-клуб Mytimefitness на улице Бутлерова находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 42
ТЦ "Призма", 3 этаж.

Фитнес-клуб Mytimefitness на улице Бутлерова на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.