8 (981) 335-25-38 8 (981) 335-25... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская Сеть

8 (981) 335-25-38 8 (981) 335-25... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-25-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Воскресенская, д 4

Отзывы про Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская (116)

Все источники Yell.ru (48) Zoon.ru (68)
Отличный фитнес клуб. Ходим с подругой уже несколько месяцев. Очень довольны.
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Евгения, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады, что Вам нравится! С Уважением, команда PARUS
Отличный фитнес клуб. Хожу в тренажерный зал. Тренер Наталья профессионал своего дела. Цены вполне доступные
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Анна, здравствуйте! Спасибо за отзыв и теплые слова о тренере! С Уважением, команда PARUS
Хожу в этот зал уже несколько месяцев, для меня важна чистота и большое количество тренажеров, чего в прошлом зале не было. Удобно, что после тренировки можно сходить на массаж
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Максим, здравствуйте! Благодарим, за высокую оценку нашего клуба! С Уважением, команда PARUS
Отличный зал. Хожу чуть ли ни каждый день, персонал вежливый. Там есть тренажёрный зал, зал боевых искусств, сауна, хамам, бассейн с морской солью, групповые занятия, персональные тренера и т.д., массаж просто бомба. Народу достаточно много особенно по выходным.
Благодарим за отзыв! С Уважением, команда PARUS
Очень нравится бассейн! Приятные сотрудники, чистенько.
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
С Уважением, команда PARUS
ходил сюда на массаж, в принципе нормально, персонал вежливый, массажист грамотный, после тренировки мышцы не такие убитые
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Здравствуйте! Спасибо за 5 звездочек! Приходите еще!
С Уважением, команда PARUS
Лучший фитнес клуб из всех где я была раньше! Вот вообще никаких вопросов и претензий! Заслуженные 5 ЗВЕЗД!
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Анастасия, здравствуйте! Мы очень рады, что Вам у нас нравится! Спасибо за высокую оценку!
команда PARUS
Хожу 5 лет в бассейн на набережной в парус ! Очень классный клуб ! Но главное достоинство клуба это тренерский состав . Занимаюсь персонально с дочкой у Карповой Ирины ! Супер тренер!находит подход абсолютно к каждому . Я и дочка всегда в восторге!
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Тренеры наша гордость!
Хороших тренировок!
С Уважением, команда PARUS
Признательна вашей сети за такой добродушный подход к каждому клиенту, за ваше желание всегда пойти на встречу, за ваши улыбки и позитив. Это настоящая клиентоориентированность, уважаю! Спасибо за этот уют, чистоту и качественные тренировки, 3 года с вами и рада сотрудничеству. Отдельную благодарность хочу выразить Владиславу Черкасову и Кристине Ревиной. Вы лучшие! Ваша Виталина.
Здравствуйте!
Нам очень приятно получать такие отзывы!
Огромное спасибо!
Хороших тренировок в клубе!
С Уважением, команда PARUS
Шикарное расположение клуба прямо возле Таврического сада! Самый дружелюбный и приветливый персонал. Чистые раздевалки и душевые, просторные залы для занятий. Я не спец, но удивило огромное разнообразие оборудования. На персональной тренировке не успели даже по всем пройтись, хотя возились со мной два часа) Еще хожу сюда же в салон, так как очень удобно посещать все в одном месте
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв! Хороших занятий!
С Уважением, команда PARUS
Хочу искренне поблагодарить тренера Галицкую Евгению. Эта хрупкая девушка помогла мне в ходе тренировок восстановить мою больную спину. Очень грамотный специалист с индивидуальным подходом! Чувствует своих клиентов и всегда очень внимательна.
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку тренера.
Хороших тренировок в клубе!
С Уважением, команда PARUS
Н а аквааэробику сюда хожу, все отлично! Тренер молодец!
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Натали, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится. Тренеру обязательно передадим! С Уважением, команда PARUS
В целом очень неплохо, но хотелось бы более низких цен. А так реально просторно и чистенько.
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
В клубе проводятся различные спец предложения на членства в клубе и персональные тренировки. Следите за анонсами.
Рады, что Вам у нас нравится!
С Уважением, команда PARUS
Центр большой,есть парковка,все достойно,но уже кое где требуется освежить ремонт.
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова о клубе! Косметические и профилактические работы в клубе проводятся ежегодно, в летний период. Пришлите пожалуйста Ваши пожелания на эл. почту service@parusclub.ru.
команда Parus
В целом, все хорошо) сам зал достаточно большой и просторный,это приятно. Все тренажёры хорошо протирают,персонал приятный. Думаю,что куплю абонент сюда) В общем, мне всё понравилось, спасибо!
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть в клубе!

команда PARUS
Зал большой.просторный.чисто.Постоянно видно как женщина протирает полы.Правда,тренажеры не протираются и почему то не стоят антисептики?
Здравствуйте!
Чистота в клубе один из приоритетов нашей работы.
Генеральная уборка клуба, в том числе тренажеров, проходит в ночное время. Антисептики стоят в каждом помещении фитнес клуба. Так же в клубе стоит рециркулятор воздуха с ультрафиолетовым облучателем, аппарат для дезинфекции рук.
Если у Вас появятся дополнительные вопросы о работе клуба, Вы можете их задать непосредственно в клубе сервис менеджеру или на service@parusclub.ru

С Уважением, команда PARUS
В целом, клуб понравился. Не очень далеко от работы, что и привлекло.
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Здравствуйте Александр! Благодарим за отзыв! Рады видеть Вас в клубе!
команда Parus.
Периодически хожу в тренажёрку, зал понравился. Тренажёры норм, места достаточно, душевые чистые.
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Алексей здравствуйте! Рады, что Вам нравится! Спасибо за отзыв!
команда Parus.
Купил абонемент в этот клуб,чтобы немного на тренажерах позаниматься.
Зал хороший,чисто,раздевалки небольшие,но скопления народа нет.
Сейчас правда из за пандемии не работают кулеры, что очень плохо и непонятно почему. Ведь стаканы одноразовые.
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Виктор, здравствуйте! Спасибо за отзыв!
команда Parus.
Здравствуйте занимаюсь здесь спортом давно ,очень хороший фитнес клуб всем рекомендую!
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

команда Parus.
Хожу в этот центр только для занятий в бассейне.Мне нравиться.
Чисто и в раздевалках и душевых и в самом бассейне.
Людей не особенно много
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Наталья, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что Вам нравится!
команда Parus.
Купила недавно абонемент, удобно ходить после работы. Хороший клуб с приличными условиями. Понравился бассейн, чаще всего в него хожу. Бассейн небольшой, но народу в нем бывает не так много, как я боялась. Из групповых занятий отмечу йогу, может на что-то еще позже схожу
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно!
команда Parus.
Ув. руководство клубов Парус! Почему вы увольняете профессионалов? Последний пример тренер по плавания Роман Кулик. Единственный профессиональный тренер, к которому с радостью приходили и взрослые и дети. Всегда на позитиве и своим позитивом настраивает на тренировку. Вам наверное невдомек, что многие ходят на тренировки именно к тренеру, а не в клуб! Особенно дети. Именно тренер может удержать клиента в клубе. Наши дети с радостью бежали на тренировки к Роману, а теперь отказываются ходить в клуб. Ибо остальные «тренеры» с постными лицами это уже не то. Ни для деток, ни для взрослых. Просто хочется покинуть ваш клуб всей семьей. С таким отношением к ценным кадрам вам далеко до уровня премиум, коим вы себя считаете.
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Здравствуйте! Понимаем Ваше недовольство.
Сотрудником были сделаны неоднократные нарушение в правилах работы клуба,
что отразилось на других членах клуба. Для клуба это вынужденная мера.

В клубе работают профессиональные тренеры, которые с радостью помогут вам в тренировках. Кроме того, к работе приступили два новых профессиональных тренера, о работе которых мы получаем положительные отзывы от клиентов.

Мы готовы подобрать Вам другого тренера, который будет соответствовать вашим пожеланиям и необходимым опытом работы. Подобрать другого тренера Вам с радостью поможет сервис менеджер клуба.
Давно тут занимаюсь, решила оставить отзыв.
Довольно удобное местоположение, всегда чисто. А бассейн в совокупность с тренажёрами дают хороший эффект. После работы люблю через день сюда приходить. Своих денег стоит!)
Здравствуйте!
Спасибо за приятный отзыв! Рады Вас видеть в клубе!

команда Parus.
Решил ходить в тренажёрный зал и сбылась мечта, что бассейн не далеко. Ну как не далеко, в том же здании. Исполнил давнюю мечту посетить бассейн и начал работать над телом. Сервис и персонал вопросов никаких. Приемлимая цена и качество оборудования довольно хорошее.
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Антон, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес клуба!
С Уважением, команда Parus.
Занимался в этом спортивном зале около года. Нет никаких претензий. Очень приветливый персонал и качественные тренера. Что касается "железа",то множество различных вариантов развития вашего организма. Множество тренажеров на вкус и цвет. Главное,что тихо и с комфортом.
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Константин, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады видеть в клубе!
С Уважением, команда Parus.
Отличный клуб! Бассейн и тренажерка-все, что мне нужно после утомительной рабочей недели. Всегда чисто, тренера - профи. Каждый поможет, тренироваться одно удовольствие.
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Vadim, спасибо! Нам очень приятно!
С Уважением, команда Parus.
Год хожу в этот тренажерный зал, чтобы поддерживать себя в форме. Все нравится. Администратор всегда приветлива. Зал всегда содержится в чистоте. Тренер, если нужно подскажет что и как.
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
С Уважением, команда Parus.
Хожу в клуб Парус уже три месяца: из положительного отмечу действительно просторный бассейн, а также отсутствие очередей на тренажёры. Благодарю Павла Семенюка за программу индивидуальных тренировок: я только начала заниматься, поэтому со мной ему пришлось работать, по сути, «с нуля». Из пожеланий хотелось бы упомянуть про необходимость увеличения числа администраторов — на ресепшене часто стоит много посетителей с разными вопросами, всех обслужить один администратор чисто физически не может
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Алена, здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Рады видеть Вас в клубе!
С Уважением, команда Parus.
Хороший фитнес клуб, занимаюсь здесь уже около года .Отличный бассейн, классные инструкторы .
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Благодарим за отзыв! Спасибо!
С Уважением, команда Parus.
Тренажерный зал мне в принципе нравится, только вот с вентиляцией какие-то проблемы частенько бывают. А так тренажеров много, хватает на всех.
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Ольга, здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Все системы клуба ежегодно проходят профилактический осмотр и при необходимости ремонт.
Рады видеть Вас в клубе!
С Уважением, команда Parus.
Перепробовал много спортзалов. Но этот мне понравился больше всех! Огромный выбор тренажеров, наличие бассейна и ринга для бокса. Проводятся групповые занятия, при чем иногда на свежем воздухе. Тренажерный зал очень удобен, особенно тем, кто только начал качаться. Рекомендую!
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
С Уважением, команда Parus.
Шикарный бассейн с противотоком, хорошо оснащённый тренажёрный зал, парилки. В душе и раздевалках всегда чисто и немноголюдно.

Очень внимательный и доброжелательный персонал на ресепшине, в гардеробе, в зале бассейна, в ресторане. У любого спортивного тренера можно получить необходимую консультацию.

Живу недалеко от клуба, поэтому удобно здесь бывать в любой свободный час.

Желаю сотрудникам клуба успеха и дальнейшего процветания!
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Денис, здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Рады видеть Вас в клубе!
С Уважением, команда Parus.
Мы сюда с дочкой ездим на детский фитнес, нравится. В кафешке перекусываем, из детского меню правда небольшой выбор. Беру ей соки всегда, да нагетсы с пюре, блинчики у них вкусные.
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Здравствуйте! Спасибо! Стараемся для наших клиентов!
С Уважением, команда Parus.
Парус посещаем всей семьей. Для детворы здесь - раздолье. Отличный бассейн, классные инструкторы. Сама с удовольствием хожу поплавать, чтобы получить релакс. Чисто, комфортно.
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за теплые слова о клубе!
С Уважением, команда Parus.
Отличный фитнес клуб, занимаюсь здесь уже около полугода. Условия комфортные, бассейн шикарный, массажист - просто умница. В общем, от паруса у меня только положительные эмоции, уже переманила сюда всех своих подруг из других фитнес клубов:)
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Ирина, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Рады видеть Вас в клубе!
С Уважением, команда Parus.
Действительно, занятия в Парусе очень эффективны, хожу на групповые занятия уже второй месяц, результаты радуют, сбросила более пяти кг. Тренера очень приятные, найдут подход к каждому.
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Здравствуйте! Спасибо за отличный отзыв!
С Уважением, команда Parus.
Отличный фитнес-клуб рядом с метро. Имею клубную карту, прихожу в любое время, когда мне удобно. В основном провожу время в бассейне. Все посетители адекватные. Спасибо!))
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Александра, спасибо, что выбрали клуб Парус! Рады Вас видеть!
С Уважением, команда Parus.
Около полугода назад стала ходить на фитнес в «Парус». Мне здесь очень сильно нравится, поэтому я решила и ребенка записать на детский фитнес. Знаете, тут великолепные тренера. Сама всегда ухожу довольная, и ребенка таким забираю. По себе заметила, что начала сбрасывать вес, ножки и животик уже стали рельефными, наконец могу носить обтягивающие платья. Единственное, что не нравится – группа взрослых большая, может как-то на несколько групп ещё поделить. Ну, а так всем очень довольна.
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Анжела, здравствуйте! Мы очень рады Вашим успехам! Рады видеть Вас в клубе!
С Уважением, команда Parus.
Ребенок у меня очень активный, поэтому решила направить его энергию в какой-то спорт. Решили с подругой отдать своих девочек в «Парус» на детский фитнес. Переживали сначала, конечно. Но, тренер у них просто отличный, дочь приходит с фитнеса очень довольной. А мы тут с подругой СПА посещаем, так сказать, совмещаем приятное с полезным.
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Алена, благодарим за отзыв! Нам очень приятно!
С Уважением, команда Parus.
Хожу на групповые занятия и в бассейн. Мне нравится. Занимаюсь пол года. Кардиозона современная и большая. До тренажеров пока не дошла, ближе к лету доберусь и до них и напишу отзыв о работе с тренерами.
Спасибо за отзыв!
С Уважением, команда Parus.
Ходила к ним на занятия для беременных, эффект от них однозначно был, я не растолстела и не потеряла форму, всегда была энергичной)) Впечатления от этого фитнес клуба хорошие, милый интерьер, вежливый персонал. Сейчас ребенку год, пора возобновлять тренировки, записалась уже на групповые занятия по фитнесу, буду снова ходить в Парус!
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Очень рады, что Вам нравится! Спасибо за отзыв!
С Уважением, команда Parus.
Хочу поделиться восторгом от занятий аквааэробикой с Анной! Это нечто! За 45 минут бесконечных упражнений под классную музыку мы позанимались на ура! Каждое занятие у Люды разработаны новый комплекс упражнений! Браво! Мы в восторге!
Спешу теперь в спортбар за классным фрутовым салатом!
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Василиса, здравствуйте! Спасибо за отзыв и теплые слова о клубе!
С Уважением, команда Parus.
Долго выбирали фитнес клуб среди более менее престижных и остановились на парусе.Каких то крупных замечаний и проблем пока не обнаружили:тихо,спокойно,уютно)
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Благодарим за отзыв! Рады, что Вам нравится!
С Уважением, команда Parus.
Неплохо, но за уплаченный ценник ожидала большего. Стараюсь писать в книгу отзывов и предложений, пока что результата не увидела, поэтому двоичка.
Здравствуйте!
На все пожелания и замечания мы обращаем внимание. Мнение клиентов для нас очень важно!
С Уважением, команда Parus.
Занималась год, понравилось, но удовольствие дорогое, вокруг в основном Range Rover. Сам клуб небольшой, семейный, тихий. Днем приятно плавать в бассейне и видеть небо, так как крыша стеклянная. Групповые занятия в основном по вечерам, есть йога, танцы, ЛФК, в бассейне аквааэробика и обучение плаванию детей 1800 р занятие. Хорошие тренажеры, отзывчивые тренеры, индивидуальный подход, всегда найдете куда потратить деньги - массаж, салон красоты, но почему то скучновато. В сентябре планируют открыть новый бассейн в Парадном квартале.
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Спасибо за Ваш отзыв. Стараемся для наших клиентов.
С Уважением, команда Parus.
Клуб симпатичный, уютный. Все что надо для фитнеса есть. Одно из главных достоинств - мало народу. Но есть один очень большой недостаток - это график работы. Клуб не работает в праздничные дни. Например, клуб закрыт с 30.12.2014 г. по 11.01.2015 г. То же касается и майских праздников. Кроме того, летом в июле закрывается на месяц. Абсолютно не подходит тем, кто старается регулярно следить за своим здоровьем. Ни в одном другом фитнес клубе, тем более премиум класса, тем более за такие деньги, я такого графика работы не встречал. Получается, что купив годовой абонемент (около 60 тыс. руб.) клиент клуба в период, когда клуб закрыт, вынужден подыскивать другой фитнес, в который можно сходить (за дополнительную плату). Остается только еще не работать по выходным и часы работы установить с 9 до 18 с перерывом на обед.
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
В период не работы клуба проводятся технические и профилактические работы, которые необходимы для функционирования клуба. В период не работы клуба, клиенты могут посещать второй клуб Парус, которые расположен в пешей доступности.
С Уважением, команда Parus.
Фитнес на очень высоком уровне и по таким же ценам. Чего там только нет: тренажерные залы, бассейн, солярий, детские зоны, кафе и многое, многое другое. В общем любой каприз за ваши деньги. Персонал очень воспитанный и вежливый. Добираться, если вы на метро не очень удобно, далеко, но я думаю если у вас нет машины, то вы и так туда не пойдете.
Благодарим за отзыв!
Фитнес-клуб PARUS Воскресенская на метро Чернышевская на карте