8 (812) 416-43-658 (812) 416-43... — показать

Фитнес-клуб Парус Парадный на Парадной улице

8 (812) 416-43-658 (812) 416-43... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-43-65 ещё

Про «Фитнес-клуб Парус Парадный на Парадной улице»

Хотите стать обладателем стройного подтянутого тела, крепкого здоровья и отличного настроения? Приходите в фитнес-клуб «Парус Парадный» на Парадной улице, квалифицированные инструкторы которого воплотят ваши мечты в реальность на самом высоком уровне. Фитнес-клуб представляет собой просторный спортивный комплекс, занимающий 2000 кв. метров.

На территории клуба расположен тренажерный зал, оборудованный по последнему слову спортивной техники, бассейн с первоклассной системой очистки, залы для групповых и персональных тренировок, а также банный комплекс. Квалифицированные тренеры клуба расскажут вам о правильной технике выполнения упражнений, научат пользоваться тренажерами, ответят на все вопросы и помогут составить программу питания. Инструкторы внимательно выслушают ваши пожелания и посоветуют упражнения, которые быстро приведут к желаемому результату.

Дети и взрослые смогут найти здесь занятие по душе. К услугам гостей огромное разнообразие занятий, в числе которых пилатес, йога, танцы, водные программы, зумба и многое другое. Кроме того, в клубе можно укрепить здоровье на занятиях лечебной физкультурой.

Фитнес-клуб «Парус Парадный» на Парадной улице с нетерпением ждет вас.

В бане 2

Цены Фитнес-клуб Парус Парадный на Парадной улице

Парикмахерские услуги
Женские стрижки
Стрижка женская2500 руб.
Стрижка горячими ножницами (доплата)400 руб.
Мужские стрижки
Мужская стрижка2300 руб.
Стрижка под насадку1200 руб.
Оформление бороды1000 руб.
Коррекция усов800 руб.
Детская стрижка
Детская стрижка до 6 лет включительно1200 руб.
Долговременная укладка
Укладка феном - короткие волосы1700 руб.
Укладка феном - средние волосы2000 руб.
Укладка феном - длинные волосы2300 руб.
Укладка с элементами прически (завивка, локоны) - короткие волосы1900 руб.
Укладка с элементами прически (завивка, локоны) - средние волосы2300 руб.
Укладка с элементами прически (завивка, локоны) - длинные волосы2800 руб.
Прически
Прическая на средние волосы3500 руб.
Прическая на длинные волосы4500 руб.
Пробная свадебная прическа с элементами декора3750 руб.
Свадебная прическа с элементами декора7500 руб.
Плетение волос (без мытья головы)1200 руб.
Плетение волос (с мытьем головы)1800 руб.
Окрашивание волос с укладкой в один тон
Окрашивание частичное (корни)2800 руб.
Окрашивание простое - короткие волосы3000 руб.
Окрашивание простое - средние волосы3500 руб.
Окрашивание простое - длинные волосы4500 руб.
Мелирование
Мелирование - короткие волосы3000 руб.
Мелирование - средние волосы3500 руб.
Мелирование - длинные волосы4000 руб.
Тонирование
Тонирование - короткие волосы2200 руб.
Тонирование - средние волосы2500 руб.
Тонирование - длинные волосы3500 руб.
Блондирование
Блондирование - короткие волосы2000 руб.
Блондирование - средние волосы2500 руб.
Блондирование - длинные волосы3000 руб.
Сложное окрашивание
Сложное окрашивание (балаяж, омбре, шатуш, бейби лайтс)от 6500 руб.
Материалы
Краска Лореаль29 руб. за 1 мл
Крем-оксигент Лореаль в ассортименте4 руб. за 1 мл
Осветляющая пудра Лореаль в ассортименте5 руб. за 1 гр
Дополнительные услуги
Стрижка челки600 руб.
Мытье головы + сушка феном800 руб.
Массаж головы700 руб. за 15 мин
Массаж головы1300 руб. за 30 мин
Восстановление и лечение волос
Молекулярное восстановление от Лебел "Абсолютное счастье" - короткие волосы3500 руб.
Молекулярное восстановление от Лебел "Абсолютное счастье" - средние волосы4500 руб.
Молекулярное восстановление от Лебел "Абсолютное счастье" - длинные волосы5500 руб.
Ультразвуковое лечение волос3500 руб.
Make up, брови, ресницы
Make up
Визаж-экспресс1500 руб.
Дневной макияж2500 руб.
Праздничный макияж (вечерний, свадебный)от 3500 руб.
Дизайн бровей
Окрашивание бровей/ресниц краской700 руб.
Окрашивание бровей хной1000 руб.
Коррекция бровей в зависимости от сложности700 — 1000 руб.
Коррекция + окрашивание бровей (краска)1200 руб.
Коррекция + окрашивание бровей (хна)1600 руб.
Коррекция + окрашивание бровей/ресниц (краска)1500 руб.
Коррекция + окрашивание бровей/ресниц (хна)1800 руб.
Микроблейдинг10 руб.
Коррекция микроблейдинга5000 руб.
Обновление микроблейдинга8000 руб.
Услуги маникюрного зала
Уход за руками
Маникюр женский1500 руб.
Маникюр мужской1800 руб.
Японский маникюр1300 руб.
Детский маникюр (до 12 лет)600 руб.
Спа-маникюр2800 руб.
Спа-уход1500 руб.
Уход за ногами
Аппаратный педикюр женский2600 руб.
Аппаратный педикюр мужской2800 руб.
Педикюр усложненный2900 руб.
Спа-педикюр2900 руб.
Аппаратная обработка стоп1700 руб.
Гигиеническая обработка пальцев ног1700 руб.
Пилинг ног600 руб.
Массаж ног600 руб.
Обработка ногтя (утолщение ногтя)500 руб.
Коррекция вросшего ногтя500 руб.
Удаление мозолей300 руб.
Покрытие
Лечебное покрытие300 руб.
Долговременное покрытие гель-лаком1400 руб.
Французское долговременное покрытие1600 руб.
Покрытие Винилюкс простое600 руб.
Покрытие Винилюкс французское850 руб.
Покрытие бесцветным лаком (для мужчин)400 руб.
Дополнительные услуги
Снятие лака200 руб.
Снятие долговременного покрытия (раствор)500 руб.
Снятие долговременного покрытия (аппарат)700 руб.
Дизайн ногтей/роспись художественная200 руб. за 1 ноготь
Ремонт ногтя200 руб.
Придание формы ногтям300 руб.
Полировка ногтей300 руб.
Врачебная косметология
Массажный кабинет
Водолечение
Спа-уходы (обертывания)

Отзывы про Фитнес-клуб Парус Парадный на Парадной улице (37)

Приобрела карту "Фитнес-клуба Парус Парадный на Парадной улице". Предварительно проехала по клубам в своем районе чтобы посмотреть и сравнить. По цене и качеству равных клубу однозначно нет. Это огонь!!! Я даже не думала что тут такие цены демократичные. Масса групповых занятий, все идет с раннего утра до позднего вечера, полотенчик, фены, гель для душа, сауна, все приветливые, чистота и самое главное здесь кайфуешь от прохлады, я даже кофту одеваю. Причем на это особое внимание обращала специально, так как сплиты везде в других залах есть, а дышать все равно нечем, а здесь видимо какая-то система есть, даже запаха в зале нет, потому что в некоторые залы которые смотрела я даже дальше порога заходить не стала, даже не представляю как там бедные люди занимаются. Самое главное приятная цена причем это реально дешевле чем других залах, а в некоторых мне еще и сказали что нужно дополнительно по 800 рублей за занятие платить((( Очень довольна, система все включено очень радует, хожу постоянно что-нибудь новенькое пробую. Рекомендую однозначно только этот клуб.
Очень понравился зал,абонементы довольно дорогие для среднестатистического человека,но оно того стоит!Наличие объемного бассейна стало решающим фактором в выборе зала. Все люди дружелюбные,их много)
Неплохой зал, нравится наличие бассейна. Собственно это стало решающим в выборе
Нравится зал) Еще в прошлом году купили с подругой абонементы (недешево конечно вышло) но зато ходим и все нраится нам) Особенно бассейн. Большой и в нем не много хлорки, что хорошо. Зал тоже хороший, и людей в принципе не много. Довольны клубом))
Замечательное место! Огромный комплекс, в котором можно найти всё, чего душе желается. Занимаюсь здесь уже год и имею только положительные впечатления.
Хороший фитнес клуб, удобные тренажеры, приветливый персонал. Рекомендую к посещению.
Хороший фитнес клуб, альтернативы в этом районе все равно особенно другой и нет. Приличный контингент среди посетителей - залог успеха, все спокойные и доброжелательные. По размерам самого клуба - хотелось бы, конечно, несколько большего размера залы, но в целом я довольна.
Cамый любимый фитнес клуб! Изначально хотела ходить только в бассейн, однако потом решила посетить и в тренажерный зал. Грамотные и приветливые инструкторы всегда помогут и подскажут. Наличие персональных тренировок не может не радовать, с ними инструктора подбирают программу занятий индивидуально для каждого посетителя!
Очень понравился фитнес клуб, я хотела пойти в бассейн, тут было ближе к дому и плюс не очень дорого. Место хорошее и персонал мне пока нравиться, и никаких претензий нет к ним. Все показали и рассказали. Была там пока раза 4, но всем довольна. Буду ходить может мой сколиоз победить немного получиться. Оцениваю на отлично и рекомендую всем, атмосфера приятная и народу не очень много
Работают мастера своего дела ! Пришел ,показал фото и меня поняли с первого раза . Остался доволен)
Очень хорошие и профессиональные мастера.Ни сколько не пожалела,что пришла на стрижку именно сюда.Посоветовали как будет лучше,какая стрижка подойдет именно под мой тип лица.Я очень довольна.Спасибо.
Мне клуб нравится. Во-первых, достойное окружение, занимаются люди высокого уровня скажем так. Во-вторых, многие пишут про то,что просьбы остаются неуслышанными. Сколько раз обращалась к руководству - всегда исправляли неполадки. В-третьих, постоянно Парус, чуть ли не каждый месяц, устраивает праздники, то Хэллоуин отмечают, то на дегустации зовут, и постоянно скидки предлагают, самое важное не упустить их
Хожу в тренажерку. Оборудование хорошее. Удобно, что в одном месте есть все необходимое. Мне нравится.
Хожу на фитнес на Парадной. Работники вежливые, знают свое дело, тренера профессиональные, не с улицы. Доволен каждой тренировкой. Тренер расписал программу. По чуть-чуть прогрессирую. Чувствую, стал намного сильнее. Даже на 8 этаж подняться, когда лифт не работает не проблема. Ну и тело меняется.Чувствую себя прекрасно.
Очень удобно расположен клуб, на машине доехать всего-ничего, парковка. И всегда тебя там встречают с радостной улыбкой, а не с кислой миной. Кручу педали на велосипеде, потом аква-аэробика. Тело и мысли держу в тонусе.
Подводные тренажеры - это нечто! Очень эффективные на них получаются занятия! Никаких очередей, настоящее удовольствие от посещения. И расположен фитнес-клуб очень удобно.
Живу неподалеку и мне удобно приходить сюда. Периодически делаю маникюр, пару раз записывалась и на стрижку. Мастера - настоящие кудесники. Последнее время полюбила еще ходить на гидромассаж. Здесь он просто замечательный. Вообще люблю здесь бывать!
Очень понравился этот фитнес клуб, я хотел пойти в бассейн, и тут было ближе к дому, плюс не очень дорого. Место хорошее, и персонал мне пока нравиться и никаких претензий нет к ним. Все показали и рассказали. Был там пока раза 4, но всем доволен. Буду ходить, может мой сколиоз победить немного получиться. Оцениваю на отлично и рекомендую всем, атмосфера приятная и народу не очень много. Хотя думаю смотря во сколько приходить.
Соглашусь, местечко приятное, радует отличная работа специалистов центра, всегда помогут и подскажут. Качество предлагаемых услуг на высшем уровне, по крайней мерре чистку лица здесь делают просто шикарно, лучшее я не видела.
Около года уже хожу в этот клуб. Мне это удобно, так как живу совсем рядом. Из всех видов тренинга предпочитаю бассейн. Мне нравится обстановка в клубе. Отличный персонал и тренер, который помогает мне правильно выбирать режим занятий и нагрузки. Благодаря моим визитам в клуб нахожусь постоянно в неплохой форме и очень рад, что результат занятий хорошо на мне сказывается.