8 (931) 254-77-17 8 (931) 254-77... — показать

8 (931) 254-77-17 8 (931) 254-77... — показать
+7 931 254-... +7 931 254-77-17 ещё
4.8 24 отзыва
Россия, г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3 к 2

Про «Салон красоты PARUS Парадный»

Хотите найти салон, в котором работают лучшие специалисты? Обратите внимание на салон красоты «PARUS» Парадный!

В студии работают все востребованные специалисты бьюти-индустрии: парикмахеры, косметологи, массажисты, мастера маникюра и педикюра. Они используют в работе косметику премиальных профессиональных марок, что дает множество положительных эмоций и эффектный результат после посещения процедур. Подарите себе день по уходу за телом и волосами в салоне, который выбирают сотни благодарных клиентов.

Сеансы массажа помогут вам расслабиться, восстановить запас сил и энергии, а также улучшить состояние лица и тела. Посетите испанский, классический, лимфодренажный, расслабляющий и скульптурный массаж. Специалист подберет для вас количество и продолжительность сеансов.

Устали от ежедневного удаления волос? Запишитесь на депиляцию воском, которая абсолютно безопасна. Мастер легко удалит надоевшие волоски на руках, ногах, подмышечных впадинах и зоне бикини.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе салона красоты «PARUS» Парадный. Администратор расскажет вам о действующих скидках, акциях и специальных предложениях, поможет выбрать специалиста и удобное время для записи.

Отзывы про Салон красоты PARUS Парадный (24)

4.8
Работают мастера своего дела ! Пришел ,показал фото и меня поняли с первого раза . Остался доволен)
Салон красоты PARUS Парадный
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
С Уважением, команда PARUS
Здесь меня всегда постригут как надо! И массаж отличный сделают!
Отлично! Ждем Вас снова! С Уважением, команда PARUS
Достоинства
Чистота , вежливость

Недостатки
Развод. Но ладно бы делали то нормально. Я пришла сделать чистку ультразвуком, а почему то домой ушла с чёрными точками, но зато с массажем.
Отвратительно сделали, эффекта ноль. Сотрудник был сфокусирован на том, чтобы побольше мне предложить. Так я же не против бы была, но для привлечения клиентов , нужно эффект оставлять, тогда к вам будут идти клиенты и делать все, что вы скажете. Я в полном разочаровании, давно настолько в пустую не посещала салоны.
Так же просила удалить волосы с верхней губы воском. Это значит, что губа должна остаться гладкой, а не когда я пришла наблюдать пушок под носом и одиноко торчащие волосы. В общем, ужасно. Работайте над качеством, а не над тем, чтобы впихнуть побольше процедур. Такая политика давно устарела

Посетила первый раз, ни по одной из процедур эффекта нет, Спасибо, в следующий раз выберу другой салон

Дата оказания услуги
09/12/2020

Описание специалиста
Топ мастер
Екатерина, здравствуйте!
Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о Салоне.
Приносим искрение извинения.
В Салоне Красоты работают только квалифицированные специалисты. Важным аспектом их работы является умение прислушиваться к клиенту. По Вашей просьбе была сделана мягкая чистка лица, так как на следующий день у Вас было запланировано важное мероприятие. Мастер полностью избежал появления покраснений, возможных при полноценной чистке.
По окончанию проведенной эпиляции Вам было предложено оценить качество проведенной процедуры: Вас все устроило.
Однако, со своей стороны, мы учтем все Ваши пожелания в нашей дальнейшей работе.
Екатерина, мы приглашаем Вас посетить наш Салон в удобное Вам время, чтобы Вы смогли оценить работу специалистов.
Для этого просим Вас написать нам на эл. почту service@parusclub.ru.
Очень хорошие и профессиональные мастера.Ни сколько не пожалела,что пришла на стрижку именно сюда.Посоветовали как будет лучше,какая стрижка подойдет именно под мой тип лица.Я очень довольна.Спасибо.
Здравствуйте!
Рады, что Вам понравилось! Приходите еще!
С Уважением, команда PARUS
Мне клуб нравится. Во-первых, достойное окружение, занимаются люди высокого уровня скажем так. Во-вторых, многие пишут про то,что просьбы остаются неуслышанными. Сколько раз обращалась к руководству - всегда исправляли неполадки. В-третьих, постоянно Парус, чуть ли не каждый месяц, устраивает праздники, то Хэллоуин отмечают, то на дегустации зовут, и постоянно скидки предлагают, самое важное не упустить их
Олег, здравствуйте!
Мы стараемся для наших клиентов!
Спасибо за отзыв!
С Уважением, команда PARUS
Хожу в тренажерку. Оборудование хорошее. Удобно, что в одном месте есть все необходимое. Мне нравится.
Салон красоты PARUS Парадный
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
С Уважением, команда PARUS
Хожу на фитнес на Парадной. Работники вежливые, знают свое дело, тренера профессиональные, не с улицы. Доволен каждой тренировкой. Тренер расписал программу. По чуть-чуть прогрессирую. Чувствую, стал намного сильнее. Даже на 8 этаж подняться, когда лифт не работает не проблема. Ну и тело меняется.Чувствую себя прекрасно.
Захар, здравствуйте!
Мы очень рады Вашим спортивным успехам!
Ждем Вас в клубе!
С Уважением, команда PARUS
Очень удобно расположен клуб, на машине доехать всего-ничего, парковка. И всегда тебя там встречают с радостной улыбкой, а не с кислой миной. Кручу педали на велосипеде, потом аква-аэробика. Тело и мысли держу в тонусе.
Салон красоты PARUS Парадный
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова о фитнес клубе!
С Уважением, команда PARUS
Подводные тренажеры - это нечто! Очень эффективные на них получаются занятия! Никаких очередей, настоящее удовольствие от посещения. И расположен фитнес-клуб очень удобно.
Светлана, здравствуйте!
Тренажеры в клубе наша гордость! Рады, что Вам нравится!
С Уважением, команда PARUS
Живу неподалеку и мне удобно приходить сюда. Периодически делаю маникюр, пару раз записывалась и на стрижку. Мастера - настоящие кудесники. Последнее время полюбила еще ходить на гидромассаж. Здесь он просто замечательный. Вообще люблю здесь бывать!
Салон красоты PARUS Парадный
Юлия, здравствуйте! Водолечебный комплекс в Салоне красоты наша изюминка! Рады, что Вам нравится!
С Уважением, команда PARUS
Очень понравился этот фитнес клуб, я хотел пойти в бассейн, и тут было ближе к дому, плюс не очень дорого. Место хорошее, и персонал мне пока нравиться и никаких претензий нет к ним. Все показали и рассказали. Был там пока раза 4, но всем доволен. Буду ходить, может мой сколиоз победить немного получиться. Оцениваю на отлично и рекомендую всем, атмосфера приятная и народу не очень много. Хотя думаю смотря во сколько приходить.
Салон красоты PARUS Парадный
Никита, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ждем Вас в фитнес клубе!
С Уважением, команда PARUS
Соглашусь, местечко приятное, радует отличная работа специалистов центра, всегда помогут и подскажут. Качество предлагаемых услуг на высшем уровне, по крайней мерре чистку лица здесь делают просто шикарно, лучшее я не видела.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв! Приходите еще!
С Уважением, команда PARUS
Около года уже хожу в этот клуб. Мне это удобно, так как живу совсем рядом. Из всех видов тренинга предпочитаю бассейн. Мне нравится обстановка в клубе. Отличный персонал и тренер, который помогает мне правильно выбирать режим занятий и нагрузки. Благодаря моим визитам в клуб нахожусь постоянно в неплохой форме и очень рад, что результат занятий хорошо на мне сказывается.
Салон красоты PARUS Парадный
Евгений, здравствуйте! Мы очень рады Вашим спортивным успехам!
Хороших занятий!
С Уважением, команда PARUS
Искала не далеко от дома фитнес именно с бассейном, нашла сразу этот клуб и вполне довольна. Первый раз столько наплавалась, что все болело, но в целом всем довольна, для спины самое то, помогает в лечении и мышцы на спине начала качать. Ставлю хорошую оценку, все очень удобно.
Салон красоты PARUS Парадный
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем спортивных успехов!
С Уважением, команда PARUS
Я с дочкой хожу в фитнес на Парадной. Нам здесь обеим очень нравится. Малышка моя активно занимается спортом, очень полюбила этот детский клуб. К детям относятся хорошо. Моя дочка например не переутомляется, но спит потом отлично))) Пару раз наблюдала за процессом, что они там делают. Меня как маму устроило.
Салон красоты PARUS Парадный
Лидия, здравствуйте! Мы очень рады, что Вашей дочери нравится у нас! Спасибо за отзыв!
С Уважением, команда PARUS
Девочки, кому нужен толковый мастер по свадебным прическам, я ходила в Парус на Воскресенской улице. Там работает Лена Иванова. Очень приятный мастер со вкусом. Только советую заранее пойти к ней договориться, обсудить прическу. Я себе простенькую выбрала, чтобы был акцент на фату, но я все равно ходила уточнить, получится или нет.
Салон красоты PARUS Парадный
Алла, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Передадим слова благодарности Лене Ивановой.
С Уважением, команда PARUS
Обходила много фитнес-клубов, но то что мне надо, нашла только в этом. Тренажеры новые и есть тренера. Я пришла в зал чайником, обычное приседание делать не умела. Тут поставили технику. После занятий чувствую себя отлично. Нравится, что есть йога и бассейн. Если на силовые идти не хочется, плаваю. Я здесь можно сказать отдыхаю.
Салон красоты PARUS Парадный
Здравствуйте! Спасибо за отличный отзыв!
С Уважением, команда PARUS
В этот салон хожу не один месяц и вот только сподобилась написать отзыв (признаюсь, пообещала своему парикмахеру Лене). Положа руку на сердце скажу: очень довольна этом местом. Прихожу всегда в чистое и уютное помещение, интерьер располагает к расслаблению, девчонки приветливые. Что касается цен: стандартные, не выше и не ниже, чем у других, а качество услуг все-таки мою лично проверено, поэтому смело ставлю «5».
Салон красоты PARUS Парадный
Ксения, здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Елене Ивановой обязательно передадим!
С Уважением, команда PARUS
Нравятся мастера-парикмахеры в салоне Парус на Парадной. Один раз делала вечернюю прическу и четыре раза приходила на окрашивание и стрижку. По-моему, это самое лучшее место для смены своего образа. Еще нравится, что в салоне часто проводятся клиентские дни разных брендов. Пару раз попадала на них. Дарят подарочки, скидки.
Салон красоты PARUS Парадный
Вера, здравствуйте! Мы стараемся для наших клиентов! Спасибо Вам за отзыв!
С Уважением, команда PARUS
Ох, гидромассажные ванны у вас одни из лучших! Салон Парус на Воскресенской вообще самый классный! Уже прошла 8 процедур, чувствую себя более здоровой, яркой и свежей! Большое спасибо за вашу работу!
Благодарим за отзыв!
Записывалась на чистку лица в салон Парус на Парадной улице. После процедуры все было в порядке, никаких воспалений и осложнений. Лицо стало намного чище.. В целом здесь очень приятные и отзывчивые мастера!
Салон красоты PARUS Парадный
Здравствуйте! Отлично! Спасибо Вам за отзыв!
С Уважением, команда PARUS
Посещала салон Парус несколько раз. Первый раз наращивала ногти, второй раз наносили гель-лак. После посещения салона только положительные впечатления. Очень понравился мастер. На днях хочу попробовать записаться на стрижку.
Салон красоты PARUS Парадный
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Записывайтесь конечно к парикмахеру!
С Уважением, команда PARUS
Самое лучшее покрытие гель-лаком было у меня в салоне «Парус». После того, как маникюр надоел, пришла чтобы его снять и обошлось без каких-либо проблем. Когда делала такой маникюр в другом салоне у меня ногти начали сильно слоится, видно было, что сделано некачественно. А тут я разницу колоссальную почувствовала. И видно, что девочки используют хорошие материалы, это тоже влияет на результат.
Салон красоты PARUS Парадный
Здравствуйте! Мы рады, что Вы смогли оценить качество наших услуг! Спасибо за отзыв!
С Уважением, команда PARUS
Ирочка, спасибо вам большое за прекрасный педикюр! Вы большая молодец! Если нужно выглядеть красиво и элегантно, всегда иду в салон «Парус» на Воскресенской. Всем советую!
Салон красоты PARUS Парадный
Спасибо за отзыв! Ирине обязательно передадим слова благодарности!
Салон красоты PARUS Парадный на карте