8 (981) 335-66-90 8 (981) 335-66... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб PARUS Парадный на метро Чернышевская Сеть

8 (981) 335-66-90 8 (981) 335-66... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-66-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3 к 2

Отзывы про Фитнес-клуб PARUS Парадный на метро Чернышевская (31)

4.4
Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (12)
Посещала в этом фитнес центре бассейн. Все вполне устроило. Умеренные цены. Везде чисто.
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв! С Уважением, команда PARUS
Хожу сюда в бассейн, тренажерку, в целом нравится, чистота, уют, все отлично здесь
Павел, здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв! С Уважением, команда PARUS
Не первый год посещаю клуб Парус в Парадном и, в принципе, все (тренера, ресепшен) устраивает, за исключением одного -
полного отсутствия желания у сервисной службы клуба решать хоть какие-то проблемы клиентов!
Мои неоднократные попытки убедить сервис-менеджера в необходимости повесить вывеску перед сауной с просьбой к членам клуба соблюдать минимальные гигиеническое требования (снимать нижнее белье перед посещением сауны и использовать полотенце при посадке на полки сауны) заканчивались приятной улыбкой и вежливым сообщением о том, что просьба будет доведена до руководства.
Неужели столь простые решения требуют длительных согласований и решений на самом высоком уровне?
Лайфхак :Во многих приличных местах на двери в сауну висит значок с зачеркнутыми плавками и схематическим изображением как использовать полотенце.
Довожу до вашего сведения, что в сауне люди потеют и если не подстилать полотенце, весь пот впитывается в деревянные полки. Не всем приятно пользоваться такой сауной.
К сожалению не все члены клуба это понимают (к счастью таких не много) и лишнее напоминание было бы вполне уместным.
Последний инцидент заставил меня в очередной раз обратиться к сервис-менеджерам.
Описал ситуацию: «Два спортсмена (папа с сыном) прямо из бассейна расположились на полках сауны в мокрых плавках, оставив после себя лужи на полках и стойкий запах мочи».
Ответ сервис-менеджера меня несколько удивил. Мне рекомендовали самому проводить воспитательные беседы с членами клуба для которых слово "гигиена" пустой звук. Тем не менее, в очередной раз очень вежливо сообщили, что доведут информацию до руководства.
На следующий день мне действительной позвонил старший сервис-менеджер Денис, которому я пояснил свою просьбу о необходимости обеспечить соблюдение гигиенических мер при посещении сауны. Попытался сослаться на опыт др. стран, где также существует культура посещения общественных саун, на что получил ответ, что в России свои культурные традиции и нет поводов нам что-либо заимствовать.
Ув. Денис (уверен, что это было его личное мнение), а не позиция клуба Парус). Довожу до Вашего сведения , что соблюдение гигиенических правил и чистота - это отнюдь не отличительная черта Финляндии, Австрии или др. стран.
Для россиян пользоваться чистой сауной, соблюдать правила гигиены, особенно в общественных местах, не менее важно чем для финнов, австрийцев или немцев, а качественный cервис в клубе это не умение широко улыбаться и не хамить, а желание решать проблемы клиентов.
Фитнес-клуб PARUS Парадный на метро Чернышевская
Bob Stone, здравствуйте! Уборка и дезинфекция финской сауны проходит ежедневно в ночное и в дневное время. По правилам клуба не разрешается посещение бани/сауны без купальных костюмов. В целях соблюдения личной гигиены рекомендуем клиентам клуба использовать полотенца и стелить их на скамью в сауне. С Уважением, команда PARUS
Отличный бассейн в клубе. Народу не много, заниматься комфортно!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! С Уважением, команда PARUS
Хороший зал, занимаюсь тут уже год. Сейчас буду продлевать абонемент
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что Вы с нами! С Уважением, команда PARUS
Хорошие ABS тренировки. В принципе за все время положительное впечатление
Фитнес-клуб PARUS Парадный на метро Чернышевская
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
С Уважением, команда PARUS
Занимаюсь тут второй месяц и впечатления только положительные.
Фитнес-клуб PARUS Парадный на метро Чернышевская
Алексей, здравствуйте! Рады, что Вам у нас нравится! Благодарим за отзыв!
С Уважением, команда PARUS
ВСе классно. И сервис, и обслуживание. Приятно тут находиться, хотя и не дешевое это удовольствие.
Фитнес-клуб PARUS Парадный на метро Чернышевская
Константин, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады видеть вас в клубе!
С Уважением, команда PARUS
Отличный клуб в приятном районе , в центре города. Есть бассейн, салон красоты и все фитнес направления. Есть система занятий для взрослых и детей, что замечательно!
Мария, здравствуйте!
Спасибо большое за теплые слова! Рады видеть вас в клубе!
команда PARUS
Пока все нравится, хоть абонимент и не из дешевых. Но все чисто и убрано. Нравится бассейн и душевая. Тренер хороший, программу сделал четкую, уже вижу результат
Фитнес-клуб PARUS Парадный на метро Чернышевская
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам у нас нравится. Хороших тренировок!
команда PARUS
Познакомилась с этим клубом в прошлом году и с тех пор не упускаю удобного случая, чтобы посетить тренировку! Менеджеры приятные и отзывчивые (когда я первый раз оформляла карту, девушка помогла мне подобрать наиболее удобный для меня вариант), а тренеры контролируют каждое движение на предмет правильного выполнения, чтобы клиент мог избежать повреждений во время занятия, и очень доступно отвечают на вопросы по ходу, если такие вдруг появляются;)
Также хочу отметить, что сам фитнес-клуб расположен рядом с красивым Таврическим садом, а главное, в удобном здании с современным оборудованием!
Всем советую!!
Здравствуйте!
Спасибо большое за приятные слова!
Отличных тренировок в клубе!
команда PARUS
Ходим в клуб всей семьей, в восторге от профессионалов, оборудования и от всего клуба в целом) Очень рекомендуем клуб к посещению)
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв! Хороших тренировок!
С Уважением, команда PARUS
Выражаю благодарность Смирновой Марине и клубу Парус Парадный за теплый прием.
Особенно понравилась тренировка «Народный танец» для детей.
Прошу включить в новом сезоне данное занятие в клубе на Воскресенской. Спасибо любимой команде «Парус»
Добрый день!
Благодарим за отзыв! Марине обязательно передадим!
С Уважением, команда PARUS
Очень хороший зал, тренеры - профессионалы своего дела, сервис полностью соответствует премиум уровню зала, все очень нравится, спасибо!
Настя, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам у нас нравится!
С Уважением, команда PARUS
Хороший клуб, качественное оборудование, нравится посещать групповые занятия, высококвалифицированные тренера
Алена, здравствуйте!
Благодарим за отзыв и высокую оценку!
С Уважением, команда PARUS
Выражаю свою благодарность тренеру Римме Наврузовой за доброжелательное отношение и прекрасную персональную тренировку.
И отдельное спасибо коллективу рецепции за оперативное решение вопросов. С уважением, Вика!
Здравствуйте!
Спасибо за отличный отзыв! Хороших тренировок!
С Уважением, команда PARUS
Клуб отличный,очередей нету на тренажоры,порадовало что все для людей,рекомендую всем кто живет рядом.
Фитнес-клуб PARUS Парадный на метро Чернышевская
Максим, здравствуйте! Спасибо большое!
С Уважением, команда PARUS
Хожу в этот клуб 2 года. Нравится. Персонал дружелюбный, народу в клубе не много, чисто.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам нравится! С Уважением, команда PARUS
Есть замечания по организации работы с клиентами, но персонал как таковой мне там особо не нужен. Сам клуб в плане базы хорош.
Фитнес-клуб PARUS Парадный на метро Чернышевская
Женя, здравствуйте! Уточните пожалуйста о каких замечаниях идет речь? Напишите пожалуйста на почту service@parusclub.ru. Будем благодарны за обратную связь.
Спасибо за отзыв!
команда Parus.